Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

Аноним 785
автор

Nasta87: Наверное, после второго скрининга развязать уже себе руки?

Я уже немного развязала себе получила куртку на осень, заказала несколько платьев на живот побольше (пока помещаюсь в свои обычные свободного фасона).
Хочу ещё заказать боди, штанишки и слипы.
Хб шлемы буду сама шить, есть хорошая выкройка.

Nasta87: И на выписку, и потом ходить? Получается, что так лучше же) Всю зиму мы захватываем практически.

Да, вся зима. Для красоты на выписку будет вязаный плед - дочку так же выписывали без лишней мишуры. Видимо я аскет) прям воротит от кучи рюшей, кружев и бантиков. Люблю простое, качественное и из натуральных материалов

мама
Екатеринбург

Аноним 785: Люблю простое, качественное и из натуральных материалов

И чтобы практичное)))

мама
Екатеринбург

Аноним 785: заказала несколько платьев на живот побольше (пока помещаюсь в свои обычные свободного фасона).

Я тоже пока свои свободные ношу, плюс подруга отдала многое со своей беоеменности)

Аноним 702

Если уж практично и чтоб потом ходить ,то лучше комбинезон сначала как мешочек,а потом с ножками когда постарше.

Аноним 785
автор

Nasta87: И чтобы практичное)))

О, да!

Аноним 702: Если уж практично и чтоб потом ходить ,то лучше комбинезон сначала как мешочек,а потом с ножками когда постарше.

Когда постарше это через год. Какой смысл брать на новорожденного комбез минимум 86 (примерно такой размер носила дочка в год).
Весной зимний комбез-конверт не актуален.

Аноним 785
автор

Неромантик ,
Какая вы рукодельница
У меня вяжет мама и хочет связать плед осенью. Сейчас сезон заготовок и не до вязания.

Неромантик: Почти связала плед в коляску на весну, в сентябре начну шить пелёнки и бодики.

У меня пелёнки с прошлого раза новые остались. Заказывала всякие красивые (благо курс позволял) и ещё не знала пол, так что разнополые пелёнки есть))
Заказала поддеву и шапку. Ловлю рукавички.

Аноним 159

Nasta87: Думаю, что брать. С удовольствием послушаю советы

Тоже думаю про такой конверт. С новорожденным и он будет удобней, чем с ножками.

Неромантик: гуляли потом в нём же до весны, насколько я помню. Нормально гулять (больше, чем 20 минут)

Ой, мы так и будем гулять-старшего в школу отводить, потом забирать. Может, конечно, к февралю-марту самостоятельный станет, но я пока на это не надеюсь.

Екатеринбург

undefined

Аноним 159: Девочки, и я Присоединяюсь к Вашему сообществу-пдр у меня 06.02.20. Сейчас ровно 12 недель. 29 иду на первый скрин нг на флотскую. Кто кам был-как все проходит?

Приезжайте к 8-00,и без разницы на сколько у вас записано,так быстрее все пройдете !на узи идите лучше к Исхакову(на кабинете увидите ФИО врачей) . Рядом есть столовая там после крови можно поесть пока ждете,адрес пер.Асбестовский 10,я там хорошо позавтракала ,посидела спокойно.Я приехала в 7,40 была в первой пятерке,домой поехала около 11,но у меня чуть больше консультаций было,чем обычно.

Екатеринбург

Аноним 785 ,
А я боди всё же заказала в НМ ещё легкий слип на весну до 62 размера остались вещи от старших, быстро детки растут, кое-что новое даже)

Из верхней одежды рассматриваю комбез-трансформер или обычный комбез, т.к возможно придётся в слинге носить мелкую, пока старшего в худ.школу отвожу.

Плед точно вязать не буду, мне они со старшими не пригодились шапочку свяжу, когда комбез куплю, чтобы с цветом определиться и моделью)

Аноним 785
автор

Jul S: Из верхней одежды рассматриваю комбез-трансформер или обычный комбез, т.к возможно придётся в слинге носить мелкую, пока старшего в худ.школу отвожу.

Про весну даже не знаю. Есть эрго с 4-5мес, но не хочу на прогулку рассматривать этот вариант. Держу пальцы крестиком чтобы ребёнок лежал в люльке. Дочка с рождения не лежала и тем более не спала, максимум в автолюльке могла полежать. И благо это была весна. Зимой носила ее в эрго и слингокуртке. Как ходить научилась сразу отказалась от коляски.
Вот со вторым ребёнком надеюсь коляска приживётся))

Неромантик: А вот связать крестильный набор - прям мечта мечта

Значит надо вязать))
В этот раз хочу шить для крестин рубаху. Настоящую, правильную.

Заказывали что-то на mytoys? Нашла там варежки нужные и думаю как бы подешевле доставку сделать

Аноним 159

Мышкаплюш: в 7,40 была в первой пятерке,домой поехала около 11

Тоже думаю выехать пораньше. Мне ещё потом на работу.

Аноним 782

Мышкаплюш ,
2 скрининг тоже на Флотской назначили?

Екатеринбург

Аноним 782: 2 скрининг тоже на Флотской назначили?

Да они там сразу записали,и дату и время. Второй мне назначили аж на 18-00. Там уже ко времени надо.

Аноним 782

Мышкаплюш ,
да, меня тоже на вечер, 17-00))

Аноним 471

Мне тоже на 18-00

Аноним 702

Меня сначала на 14.00 сами назначили, теперь запрос с ЖК пришел на 16.00.надо позвонить узнать точное время))

Аноним 702

Девочки, у меня сегодня при чихании была сильная боль в низу живота прям как спазм мышц сек на 10. У кого нить такое бывало? Испугалась, раньше в предыдущих беременностях такого не было.

Аноним 782

Аноним 702 ,
Было
Сейчас стараюсь чихать тихо-тихо, или на боку

Аноним 785
автор

Аноним 702 ,
Пока живота не было так бывало несколько раз. Лёжа на спине чихала и как спазм мышц внизу живота

Аноним 782: Сейчас стараюсь чихать тихо-тихо, или на боку

Аноним 785
автор

Кто заглядывал на НМ? Там такте скидки хорошие. Сегодня отоварилась на дочку и себе беременно-кормящий гардероб, немного базовых вещей 0-3мес

Аноним 785
автор

Доброе утро!
Сходила на второй скрининг. По замерам срок стал ещё на два дня больше теперь у меня по месячным срок 20,3, а по сегодняшнему узи 20,1 недель. У врача уточнила, что срок ставят по размерам ребёнка.
По самому первому узи в начале беременности сейчас 19 недель.
В остальном всё в норме. На приеме был тонус. Как легла на кушетку почувствовала напряжение внутри живота и потом врач сказала. В остальное время не было такого

У кого ещё экватор беременности?)

Аноним 785
автор

Неромантик: Я уже неделю чувствую чёткие шевеления малыша,

У меня пока только толчки ощущаются. Сначала толко лёжа перед сном чувствовала, а теперь в любое время дня) именно шевеления не ощущаю, врач сказала пока маленький и места достаточно.
20 недель сидит на попе. Не помню как с дочкой было на этом сроке. Ещё ведь много раз может перевернуться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";