Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

Екатеринбург

Аноним 782: Сейчас 15-16 недель

У меня такой же срок,но вот только началось это. Надеюсь пройдет. Токсикоза у меня не бывает. А сейчас прям закипаю от малейшего повода.

Аноним 140

Бесит . Тошнота стоит. Мутит . 9 неделя идёт . Запахи вроде отпустили . Вернее не так раздражают . Настроение - лечь и не вставать . Терпение тоже быстрее заканчивается чем обычно . Кефир хочу , а его нет .

Аноним 785
автор

19-я неделя
Из-за перепадов погоды хочется спать по утрам. Думаю о подушке для беременных.
Не раздражаюсь ттт. Муж вернулся из командировки и радует. В эту беременность прям радует) сегодня ящик ягод привёз - знает в чем моя слабость.
И заметила на жару появляются отеки :( не сильные, но расстраивают.
29 июля скрининг второй

Аноним 702

А я девочки, вчера ходила в ЖК, давление в низкое и вес - 700 гр.,хотя все ем не много живот начал появляться, правда окружающие не все видят. Срок 15-16 недель врач сказала,что такое может быть ,что похудела. А как у вас?

Аноним 785
автор

Аноним 702: Срок 15-16 недель врач сказала,что такое может быть ,что похудела. А как у вас?

У меня на таком сроке была убавка -1100г
Лето, гуляем с дочкой очень много. Много зелени, салатиков и фруктов в рационе.
Всё норм) живот растёт, по узи всё хорошо

Аноним 140

А кто из какого района ? Я Ю-З . Наблюдаться на Амундсена буду .

Екатеринбург

Аноним 702: Срок 15-16 недель врач сказала,что такое может быть ,что похудела. А как у вас?

я за весь этот срок набрала ровно 2кг. Но у меня не было тошноты,токсикоза,плохого аппетита. Пришло все видимо в грудь)))это единственное,что прибавилось.Сегодня вот в обтягивающих брюках с высокой талией,живота не видно.

Екатеринбург

Аноним 785 ,
У меня тоже отеки небольшие появились сейчас, прям вижу их, и в ногах тяжесть((( поэтому и варикоз начал по ночам мучить, эх, ещё 4,5 месяца мучиться с ним

Я видимо больше всех набрала, уже +6 за 20 недель

мама
Екатеринбург

Всем привет) Пошла 19я неделя) вчера почувствовала шевеления перед сном, прям часто.
Завтра нашу доченька приезжает, в отпуск с бабушкой ездили. Я уже не могу, как соскучилась)
Особо пока и поделиться нечем. Хочется только сказать, как классно, что такие темки есть). Сегодня весь вечер перечитывала ту , в которой с первой дочей состояла. Как заново все прожила
Хоть бы и у нас тут также тепло было)))

мама
Екатеринбург

А вес, кстати , мой "хорош"... в 17 недель уже +3 кг было
Что дальше будет?) Но я не парюсь, с первой тоже хорошо вес шел... ладно хоть я в эту беременность так на булки и сладкое не нападаю

мама
Екатеринбург

Аноним 785: Думаю о подушке для беременных

Я купила, очень довольна - поясница гораздо меньше болит с ней. Правда, стоит мне встать в туалет - муж и кот тут же занимают мое место

16 недель, почти набрала свой добеременный вес! на второй скрининг записалась на 10 августа, ждууу

Аноним 471

Аноним 140 ,
Я тоже с ЮЗ.
Наблюдаюсь на Амундсена. Врач Арушанова.

Аноним 785
автор

Всем привет!
Кто уже сходил на второй скрининг? На что обратить внимание?

Екатеринбург

Аноним 785 ,
Я была в консультации 12.07 — замерили носовую кость, голову, живот, бедренную и кость голени, по остальным органам ничего не сказали, просто записано без патологий. Посмотрели сосуды пуповины, количество вод, длину шейки и плаценту (где находится и толщину).
Для своего успокоения сегодня (20,3 нед) была у Ковальчука — всё-всё посмотрел, замерил те же показатели, но на душе спокойнее стало)

Аноним 785
автор

Jul S ,
Спасибо!
Я тоже хочу платно сходить дополнительно хотя ещё только в понедельник пойду в консультацию на скрининг.
Будет ровно 20 недель по первому скринингу, но по факту должно быть поменьше если сравнивать с самыми первыми узи

мама
Екатеринбург

Я в 17 недель ходила платно, все размеры записали: ног, рук... посмотрели количество вод. Носовую кость , верхнюю губу. А так 30 июля второй скрининг. Почти 20 недель будет без двух дней. Пол скажут. В 17 сказали, но пока не буду писать) 5% на ошибку оставили. Так что, как удостоверюсь)

У кого как шевелюшки? Ровно в 18 недель я их почувствовала))

Аноним 785
автор

Nasta87,
Хотела записать и забыла в какой день начались(
Уже вовсю особенно перед сном ощущаю, лёжа на спине
Мне в 17 недель пол сказали) ходила к своему любимому узисту. В понедельник проверим на скрининге.
Уже начала присматривать вещички на WB адекватные цены на поддевы шерстяные

Екатеринбург

Аноним 785 ,
О, да, я прям уже готова к покупкам но из вещичек присматриваю комбез, и бодики нужно купить, шерстяную поддёву уже подготовила, хочу ещё пару более легких слипов связать :

Шевеления с 17 недель почувствовала, сейчас прям полноценные толчки бывают)

Аноним 785
автор

Jul S: из вещичек присматриваю комбез, и бодики нужно купить

Смотрю зимний конверт с прорезями для ремней.
Бодики белые распашные купила в НМ. Самые удобные! Это ещё с дочкой поняла.
Присматриваю ещё цветастые и к ним леггинсы.

Екатеринбург

Аноним 785 ,
Точно, надо в НМ посмотреть боди

Аноним 159

Девочки, и я Присоединяюсь к Вашему сообществу-пдр у меня 06.02.20. Сейчас ровно 12 недель. 29 иду на первый скрин нг на флотскую. Кто кам был-как все проходит?

Аноним 782

Приходите к назначенному времени, можно пораньше, сначала отмечают в регистратуре на 1 этаже, потом поднимаетесь на второй. Там так же к администраторам. Они регистрируют и все рассказывают. Какие кабинеты, кто за кем в очереди. Сначала узи, потом кровь, потом прием врача.
Затем 2 часа погулять, пока готовятся анализы крови, и обратно на прием к врачу.
Все вместе займет часа 2.5-3.

мама
Екатеринбург

Аноним 785: Уже начала присматривать вещички

ммм.... у меня уже руки чешутся покупать что-нибудь... Наверное, после второго скрининга развязать уже себе руки?

Аноним 785: Смотрю зимний конверт с прорезями для ремней.

И на выписку, и потом ходить? Получается, что так лучше же) Всю зиму мы захватываем практически. Думаю, что брать. С удовольствием послушаю советы.

Аноним 159: Девочки, и я Присоединяюсь к Вашему сообществу

Привет))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";