Майчики 2009, давайте знакомиться :)

Екатеринбург

6 офонка
Только сын счастлив без мерно он очень давно просил ляльку

он просто плохо представляет что это такое :D :D :D
я кстати, тоже :D :D :D

Екатеринбург

Muramur
по результатам УЗИ 4 недели (по последним месячным 6 недель), сердцебиение не прослушивается

да в 4 недели и не должно. а по срокам - овуляция могла подно быть, так что не расстраивайтесь! ;)

Екатеринбург

ну мы-то вас постарше (апрельские) жмвотика как такового нет, просто у меня где впалость была там стала ровность. Скорее всего вам кажется ;)

Екатеринбург

bestmama2009
vozmite i menya!!!

ну, как говорится, велкам :)

Сушка
успеете ещё с животиком то находиться

  • мульен! мне вот еще в сведебноге платье надо влезть :D вот нафиг оно только - мы ведь оба второй раз в загес потопаем :D а мущщине приспичило :D
Екатеринбург

Сушка
а когда свадьба?

25 октября :D :D :D тока нафиг все это надо не понимаю, особенно с нашим опытом :D и моим токсикозом :D :D :D

Екатеринбург

Lenok82
у апрелят 2009 подглядела, что на сайте www.9months.ru можно посчитать дату родов и прибавку в весе!

ссылка кинута на 2 странице форума

Екатеринбург

буду мамой в апреле2009
уже токсикоз закончится

в итоге 24-го :D может и не успеть :D

@ ЛёлиШна @
а по внутренним ощущениям даже делать не стало

я ничего делать не хочу и не буду. По-моему пацан у меня ;)

@ ЛёлиШна @
Все равно лялик свой родной и уже любимый!!!

+100000000000000000000000000000000

Екатеринбург

Lenok82
кто-нибудь знает, как подобрать размер?

знаю. подождать когда подрастешь, а то наугад не вижу смысла брать. На ранних сроках вообще решила обойтись брюками на низкой талии и удлинненными джемперами, ну а когда совсем большое пузо будет тогда пойду затариваться :D

Екатеринбург

Присоединямс!

Екатеринбург

Zebr-r-ra
Куда все пропали?

да тут мы.... просто больше в апрелятах - мы ж к ним относимся вроде :D я на учет встала, отправили на больничный, сегодня сдала анализы %)

Zebr-r-ra
Как ваше самочувствие?

смирилась с токсикозом :D :D :D

Zebr-r-ra
Кто чем занимается в такие длинные холодные вечера?

я ем и сплю. в общем начинаю повторно медведить :D у нас недобор по массе

Екатеринбург

Lenok82
почему ты на больничном? Я расстроилась.

на больничном потому что по узи предлежание хориона (ну это дело временное) короче если по-русски, то угроза прерывания, но ты не расстраивайся! угроза совсем маленькая! чувствую себя отлично, скачу как конь :D больничный кстати навялили больше чтобы отоспалась, а то умудрилась брякнуть, что с утра встать не могу :D ну и все
у меня, кстати, еще радость - у лучшей подруги 4-5 недель она-то уж точно ваша, майская будет ;) а мне в декрете будет не скучно кстати, кто-нить есть с пионерки?

Екатеринбург

Сушка
девчата, а вы родным уже сказали или пока скрываетесь?

мои все в курсе :) зря, конечно , сказала - щас вокруг меня кипиш и супермегазабота. стреляюсь.
родственники благоверного пока не в курсе, думаю, что на свадьбе узнают, да мне-то в принципе по-барабану что они об этом подумают. если кого-то не устраивает это их проблемы

Екатеринбург

bestmama2009
Чем можно тошноту утреннюю гасить?
Сначала пила воду с крошеными лимонами, сказали-что цитрусовое, кушать особо не надо.
А чем тогда спастись?

ищите сами. я спасалась зелеными грушами, кто-то орехи трескает, кто-то молоко пьет. каждому свое

Екатеринбург

Lisichka
Завели обменную карту, надавали направлений на анализы

конец спокойной жизни :D

Scrollka
а вы на какой недельке впервый раз в больницу ходили?

первый раз на 4, а на учет ставят в 8-9. короче до 12 лучше успеть

мама
Сысерть

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вот вроде только мы появились - АПРЕЛЬЧИКИ 2009, а уже МАЙЧИКИ :)

мама
Екатеринбург

как у вас тут душевно, деваньки!!!Сообщение было изменено пользователем 20-10-2008 в 22:45

мама
Екатеринбург

буду мамой в апреле2009

обязательно буду заглядывать, спасибки

мама
Екатеринбург

6 офонка

Поздравляю
А как вам перспектива детеныш-телец, да ещё в год быка?Сообщение было изменено пользователем 20-10-2008 в 22:50

мама
Екатеринбург

щас гороскоп почитала на тельца - понравилось ;)
да и знакомые, которые тельцы, довольно прикольные люди - общительные очень, довольно удачные в жизни благодаря своей приземленности-практичности, эгоисты конечно большие, но скажите - кто из нас не эгоист :D
вообщем довольная я
а быки трудолюбивые опять же и настырные в работе....

мама
Екатеринбург

спокойствие и только спокойствие...
таких приколов теперь будет умотаться....
к другому то врачу удалось записаться?

Тема закрыта
Причина:
";