Майчики 2009, давайте знакомиться :)

мама
Екатеринбург

6 офонка а жаль

так успеете ещё с животиком то находиться :D
хотя я сама когда сидела раньше в консультации на прием и видела рядом беремчатых уже с довольно большими животами, то себя как то странно неловко ощущала без живота, вроде как симулянтка такая сижу :D :D
вообщем тоже живота сильно хотела...

мама
Екатеринбург

Принцесса на горошине а где почитала? дай ссылку

так интернет рулит ;)
набери по яндексу "детский гороскоп телец"
куча ссылок вывалится :)

мама
Екатеринбург

вписала

мама
Екатеринбург

ой, чего-то не прикрепилось

мама
Екатеринбург

MarinaN

Привет!! конечно можно, будешь 20-ой :D

MarinaN
почему большинство считают, что если последние месячные начались 7 августа, то сейчас им уже 6 недель

это акушерский срок, т.е. от начала месячных...

Я сегодня была на приеме в ЖК в Диагностике- мне тоже поставили 6 недель и записали к Сусловой (к которой я менее всего хотела, но только она ведет беременных, у которых раньше были выкидыши) на 30 сентября!

мама
Екатеринбург

cody05
Девчонки,а если грудь стала болеть чуть меньше чем до этого,это очень плохо???Сегодня 7 неделя началась,с утра как-то практически не болела,а сейчас опять болит!

так нормуль все! так и должно быть...

мама
Екатеринбург

cody05
Никто же не против меня:???

нет конечно, тут не все екатеринбургские, вон bestmama2009 из NEW-YORK...и др. есть

мама
Екатеринбург

bestmama2009
ооочень хороший вопрос, присоединяюсь

грудь всегда сначала увеличивается и побаливает, а то что - то болит, то нет, так это просто чувствительнее стала....не стоит обращать внимание %) вот когда титишник мелкий появится, вот тогда за грудью то пригляд особый нужен, чтоб мастита не было, а пока спите спокойно, главное чтоб животик не болел

мама
Екатеринбург

bestmama2009
спасибо, что дружите, оч приятно

может все-таки в список стоит вписаться :)
и вот меня любопытство ещё мучает как у вас там в NW беремчатых ведут, какие витаминки прописывают, когда узи делают и вообще как отношение?

мама
Екатеринбург

Dju
А я уже на сохранении успела побывать

на дневном стационаре что ли?

Dju
Да еще про резус-конфликтную беременность начиталась...

у меня отрицательный резус, надеюсь что все будет первые два ребятенка взяли папкину (+) кровь, но резус-конфликта не было .... он вообще говорят редко очень бывает :)

Dju
есть подозрение на двойню

супер

Dju
Девочки, многие дюфастон пьют?

Я сразу сама стала пить т.к. два раза выкидыши были.....с дюфастоном как-то спокойней....

мама
Екатеринбург

bestmama2009
Выдают фотки.

вот это здорово, т.к. у нас не любят фотки давать...хотя на какую узистку попадешь...у меня один раз даже пол ребенка не хотела говорить узистка наорала ...грит "вы сюда за полом пришли или здоровье ребенка проверить?"

bestmama2009
В 12 недель прослушивается уже подробно ритм сердца малыша и делается подробное иследование всех маленьких органов. Процедура
по времени не очень короткая.

это интересно! тоже как узи что ли или др. какой прибор?....потом хоть расскажешь подробно, когда сделают!
А так получается в общем то как и у нас все...

Тема закрыта
Причина:
";