Майчики 2009, давайте знакомиться :)

мама
Екатеринбург

Koshan!!!!!!!!!

:love: :love: :love: :love: :love: :love:

мама
Екатеринбург

[cit]Koshan

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

:pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr:

мама
Екатеринбург

Интересно,кто следующий на очереди :love:

мама
Екатеринбург

А я вот седне ходила в роддом сдаваться но меня не взяли и отправили на 14 мая... Мой гинеколог сказала идти в роддом сдавать сказаал что плод крупный и пусть стимулируют а в роддоме оказалось что вовсе не крупный плод %) %) %)

Так уже тоже охота дочу свою увидеть. И муж каждый вечер просит дочу что бы она уже появилась.. :love: :love:

Всех родивших поздравляю... А остальным терпения это самое главное наверное... :)

мама
Екатеринбург

Трусиха
А я вот седне ходила в роддом сдаваться но меня не взяли и отправили на 14 мая...

У меня ещё прикольней. Я тоже вчера пошла за направвлением.Сказали мест нет, приходить ложиться 19 мая!! Причем срок родов поставили 16 мая. То есть, специально, что если рожу, то по скорой приеду. а не рожу, то вот, пожалуйста-19 мая.
Мне было бы наплевать, конечно, но в 32 недели УЗИ показало наличие петли в шейной области , хотелось бы заранее узнать, что там и как. Выпросила УЗИ у них, на 13 мая. Но сказали, что УЗИ вобще надо делать, когда уже рожать пойду. Какой то дурдом, вроде бы. До этого говорили, что будут смотреть, если обвитие, то кесарево, а если нет, то сама рожу. А если я уже приду, когда началось, то мне что ли успеют кесарево сделать, если будет необходимость?

Вобщем, решила не греться по этому поводу, а надеяться , что все будет хорошо.

мама
Екатеринбург

я сейчас лежу в 14 роддоме, мест действительно нет...
девочки, не торопитесь сюда ложится - лучше со схватками приехать...здесь жарко очень и скучно...погуляйте еше, вон погода какая чудесная стоит...
трусиха, а крупный плод мне сказали - это не показатель для стимуляции.... у меня сейчась 39 неделек и вчера на узи намеряли лялика на 4200 уже, а стимулировать не собираются, грят что все нормально - жди ПДР...вообще лялька сама знает когда ей пора и не надо ее торопить...наберитесь терпения, девочки!

мама
Екатеринбург

У меня стал тяжелый такой живот- сегодня первый раз почувствовала. Вот интересно, после этого ещё сколько ходить?
Получится до 15 мая?

мама
Екатеринбург

Сушка

Просто проще родить а то она еще вырастет.. В жк Сказали крупный а в роддоме на оборот вот и пойми их %)

Я конечно рада что меня не положили в патологию а с другой стороны уже так охота увидеть свое чудо... :love:

мама
Екатеринбург

Алисик

не переживай сама родишь..)

мама
Екатеринбург

У меня КС будет. Врач назначил на 12 мая. Пойду сдаваться 11 или 12 с утра. РД 7. Уже нет сил терпеть.

мама
Екатеринбург

Волька,
у тебя хотя бы дата известна!
а у нас пока полная неопределенность!
я очень не хочу 13 рожать, а муж грит что вот 13 как раз и родится наш ванечка....

мама
Екатеринбург

Сушка
я очень не хочу 13 рожать, а муж грит что вот 13 как раз и родится наш ванечка....

У моего мужа 13- это любимое число. И он хочет, чтоб 13. Я вот думаю, как нибудь отлежаться в этот день, может пронесет. Тоже не очень хочется, мало того, что 13, да ещё и мая, да ещё и назовем Майя. это как вобще будет?

Вобщем, надо как то до или после лучше, хочу 15.
Каждый день говорю- доча, давай до 15 потерпи.

мама
Екатеринбург

Я все читаю про роды без разрывов. оказывается, что когда рождается недоношенный ребенок, то разрезают, потому что у них сил нет самим лезть. а я все удивлялась, чего меня с такой малявкой рсаполосовали от уха до уха.(с первой дочкой)

Ещё написано, что тужиться надо тогда , когда скажут, а не когда хочется. То есть буквально на самом деле слушаться акушера и врача.

Я когда первую дочь рожала- орала как резаная, верней и так как резаная. А в соседнем блоке девчонка не пикнула даже, когда родила. я её потом спрашиваю- а как ты так- не кричала даже? а она говорит: а чего орать, рожать надо.

мама
Екатеринбург

я не орала, и с первой и со вторым - терпела...
но сознание иногда видимо от этого сдвигалось, т.к. при первых родах до сих пор помню взгляд соседки по палате, которая случайно там оказалась с ложными схватками, какими полными ужаса она на меня глазами смртрела когда я во время схватки зубами в подоконник вцеплялась и при этом ведь совершенно молча...может лучше все ж кричать...

мама
Екатеринбург

Девочки, поделитесь кто, где, какую и за сколько покупал? Я запарилась уже искать! Самая главная проблема для нас это цвет. Нам темный орех нужен! Вот чтоб к комоду подходил. http://e-kolobok.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=258&category_id=27&option=com_virtuemart&Itemid=5
Кроватка нужна колесо-качалка с автостенкой. Может кто видел где-нить?Сообщение было изменено пользователем 09-05-2009 в 19:17

мама
Екатеринбург

Приветик всем!!! Родивших - поздравляю :rose: :rose: :rose:
А я вот все жду лялю, но направляют заранее ложиться, чтобы обследоваться, типа ФПН, да кровотоки были не в порядке. Пойду сдаваться 12-го утром :( Я уговариваю врачей не класть меня....в общем сказали положат, обследуют, и если все ок, то отпустят домой. Но очень хочу успеть родить лялю, чтобы в роддом попасть со схватками...эээх

мама
Екатеринбург

Zebr-r-ra
Кроватка нужна колесо-качалка с автостенкой

по моему на Репина 20 была

мама
Екатеринбург

Приветик всем!Как у всех дела?Нам уже 40 неделек,сегодня была на приеме,сказали,что в шейку входит только один палец,а должно уже 2,выписали ношпу и если течении 3 дней не рожу,то в роддом сдаваться :)
Пошла по ступенькам бегать ;)

мама
Екатеринбург

А я все отказывалась-откзывалась от госпитализации, а седня мне врач из роддома сказал, что слышать ничего не хочет и чтобы завтра как штык в патологию пришла! Мне что-то так взгрустнулось :( Мне очень хотелось со схватками в роддом только поехать. Зато родители счастливы по уши, им видете ли так спокойнее будет!
Так что теперь наверное отпишусь уже когда рожу ;)Сообщение было изменено пользователем 12-05-2009 в 17:51

мама
Екатеринбург

А я вчера 12.05 родила девочку. Вес 3300, рост 51 см.

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!
А я вот вторую ночь плохо сплю,живот схватывает,так больно,видимо матка готовится,надеюсь настоящие схватки будут не больнее этих :)

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к поздравляющим, всех с НОВОРОЖДЕННЫМИ!!!!!
Ой, а меня уже замучали эти тренировочные схватки, так уже родить хочу. Ну когда же???

мама
Екатеринбург

Волька

Поздравляю!!!!
А нашей Софье уже неделя! Даже оглянуться не успели)
Выспаться так и не удалось как следует, так что все кто еще в ожидании: СПИТЕ, ОТДЫХАЙТЕ при любой возможности, силы еще понадобятся!!!)

Marizz
схватки будут не больнее этих

Лучше морально готовиться ко всему, могут быть намного больнее! А может быть и совсем не почувствуете)
Главное не испугаться и не паниковать если будут болезненными, все терпимо, все пройдет!

мама
Екатеринбург

Я родила 10 мая, в 5 ура, мальчика Ванечку весом 4500 и 56 см за 3,5 часа, хотя в выписке почему-то написали 4,5???
Третьи роды все-таки самые болезненные хоть и короткие :)
Сейчас мы уже дома - кушаем и спим, радуем маму :)

Тема закрыта
Причина:
";