Майчики 2009, давайте знакомиться :)

мама

Сушка
Я родила 10 мая, в 5 ура, мальчика Ванечку

ПОздравляю! :rose:

Сушка
Третьи роды все-таки самые болезненные хоть и короткие

Ага! Ужись! Многодетных прибавилось! С новой звёздочкой!

мама
Екатеринбург

ОСА
Многодетных прибавилось! С новой звёздочкой!

спасиб
щас статус поменяю

Dju
автор
будущая мама
Екатеринбург

Приветик всем!

Всех молодых мамочек поздравляю!

Родила 8 мая в 18.45 девочку 3850 53см.
Щас уже дома :)

Пузики, не бойтесь рожать! Это не так страшно, как рассказывают, хотя тяжело, да. Для меня самое неприятное то, что разрез сделали. Просто обидно скорее, я вроде так стралась, не орала ни разу и все делала, как говорили... Но не все от нас зависит. А сами роды можно и потерпеть, думайте о ляльке, и все хорошо будет!

мама
Санкт-Петербург

Поздравляю,девчонки!!!!!!!!!
нам уже в четверг месяц)))))))))

мама
Екатеринбург

Сушка

Dju

Поздравляю!!!! :rose: Майчики прибывют

мама
Екатеринбург

Всех поздравляю с детками! Растите большие, здоровенькие и хорошие! :love: :rose: А мы ещё в ожидании... Скорее бы уже)))

мама
Екатеринбург

Сушка

Dju

Девочки привет! Как ваши дела ? Как здоровье,как малыши.Нам уже 2.2 недельки.Так хочется что бы было уже месяца 3-4 ,чтоб уже что-то понимали,гулили.

мама
Екатеринбург

Всем привет!!!Мы тоже решили появиться на свет 16.05 в 18.20,мальчик-Димочка,вес 3200,рост 50 см

мама
Санкт-Петербург

Marizz
Всем привет!!!Мы тоже решили появиться на свет 16.05 в 18.20,мальчик-Димочка,вес 3200,рост 50 см

ура!!!!!поздравляю!как всё прошло?

мама
Екатеринбург

Marizz
Всем привет

Молодцы!!!! Поздравлялки мамочке и малышу :rose: :rose: :rose:

мама
Екатеринбург

Прошло все хорошо,рожала в РД 20,акушерка Катя Остапчук просто супер,да и вообще в тот день все врачи были очень хорошими и доброжелательными

мама
Екатеринбург

там в тот день родилось 8 мальчиков и 1 девочка :)

мама
Санкт-Петербург

а я леала в палате-был 1 мальчик и 7 девочек!

мама
Екатеринбург

Девочки, здравствуйте! Я к вам из июлят 2009 заглянула! Всех новоиспеченных мамочек от всей души поздравляю! У меня вопросик к родившим в 7 роддоме: что там разрешают брать с собой для мамочек?

мама
Екатеринбург

Приветик!!! мы родились и уже дома! 19 мая в 20.20, девочка, 51 см, 3286
Кстати, 7 роддом. Обязательно берите с собой питьевую воду.

Nadyashik
что там разрешают брать с собой для мамочек? смотря что хотите, хотя бы из какой категории вещей: еда, одежда и т.п.

мама
Екатеринбург

Ящерка
смотря что хотите, хотя бы из какой категории вещей: еда, одежда и т.п.

меня интересуют средства личной гигиены: прокладки, трусики одноразовые, ну и лифчик, бандаж...? :)

мама
Екатеринбург

Ящерка
мы родились и уже дома! 19 мая в 20.20, девочка, 51 см, 3286

:rose: :rose: :rose: Поздравляю!!!

мама
Екатеринбург

Nadyashik
меня интересуют средства личной гигиены: прокладки, трусики одноразовые, ну и лифчик, бандаж...?

прокладки обязательно берите ночные, да побольше ;) , трусики можно брать одноразовые, можно простые, но чтобы каждый день новые были, лифчик, бандаж все можно брать :) Удачи!!! там очень хороший персонал, только одна тетя в самом конце мне не понравилась, противная была....а так все прсто безумно заботливые, понимающие и внимательные. А те кто роды принимают ваще веселые люди :D

Nadyashik
Поздравляю!!!

спасибочки!!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, привет!!! Забыла отметиться.
Моя дочка родилась 13 мая (как папа и хотел) вес 3520, рост 56 см.
Родила легко, за 2 часа. Когда сказали рост ребенка, сразу подумала: и зачем я столько одежды на рост 56 набрала? Через неделю все мало будет.
Вобщем, у нас все хорошо. даже не верится, что такая лялька у меня в животе была.

мама
Екатеринбург

Ящерка

спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Привет..))) Вот и мы родились 20 мая в 16,55 ))) в 14 роддоме.. Вес 3600 для меня она вышла слишком большой)) все хорошо прошло)))

мама
Екатеринбург

поздравляю всех новоиспеченных майчат!!!
желаю всем деткам здоровья, крепкого сна, а Мамочкам - побольше молочка и терпения!

мама
Екатеринбург

Всех-всех-всех поздравляю!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Мы родились 18 мая и вчера домой прибыли!!! Мальчик 4050 вес и 54 рост

мама
Екатеринбург

Я родила 21 мая дочку!!! Вес 3122, рост - 51. Очень долго меня мучали. Но теперь мы уже дома, наслаждаемся!!!

Тема закрыта
Причина:
";