Апреляткам полтора - нашим деточкам УРА!

мама
Екатеринбург

дваждымамочка

ну... решили сразу отстреляемся и можно о кадровом росте подумать

мама
Екатеринбург

Трисс
Так мы смотрим Улицу Сезам

шкодно так :D
... а мы только рекламу про шоколадки и про вискас смотрим - а остальное не интересует нас... :D

мама
Екатеринбург

Diona (ex. @llis@)
у кого-нибудь киндеры ещё сосут пустышку

Как хорошо что у нас раждения не признавал эту вещицу! Нет соски - нет проблем. Хотя иногда, особенно на первых месяцах, так хотелось ему соску дать - чтобы помолчал немного :)

дваждымамочка
Тут главное,говорят,маме решиться

Точно, у меня подруга попросила соску собачкам на улице подарить - Аленка согласилась и отдала, а когда вспомнила о ней и стала конючить, мама нопомнила что сосу собачкам подарили.... потом правда Аленка еще долго на улице собачкам говорила: "сосу дай!" :D

мама
Екатеринбург

Diona (ex. @llis@)
4 до сих пор

а вы говорите хорошо?

мама
Екатеринбург

Diona
в смысле словарный запас? ...да мало "нормальных" слов он говорит,- мама ,папа, баба, тат(Настя),ну и звуками животных изображает, а так на своём тарабарском целый день чирикает

я вот переживаю просто, раньше говорили достаточно простых стов(мама, папа, титя, ляля,баба, нана,...) сейчас же только мама... и на своем тарабарском лепечет гораздо меньше...

дваждымамочка
У нас так же Я ей говорю: давай ляле отдадим ссоску на улице,ей она нужнее. Даша поворачивает на бок голову и стоит с невинным лицом,типа я не понимаю,мама, о чём ты говоришь

да уж :D хитрости у них не занимать! :DСообщение было изменено пользователем 02-09-2008 в 19:52

мама
Екатеринбург

Irina.K.
сам кушает, но до рта не доносит половину

мы одеваем пластиковый нагрудник - и вся одежда чистая... разве у вас в саду не просили- нам сказали эта вещица обязательна :)

Irina.K.
А жалко-то как его такого маленького в садик отдаватр

и мне своего жалко.... но мы познаем ве радости ясельной адаптации только через неделю-другую.... А вы что-нибудь давали для имунитета и чтоб поспокойнее был?

мама
Екатеринбург

ЗвезДочка
ага..мы так вообще без носок ходим...любит раздеваться))

без носочков это еще что.... мы вот категорически неприемлем всю одежду которую ниже пояса носят - иначе ведь писю не видно и не потрогать ее :D :D :D

мама
Екатеринбург

Всем приветики!

Герда
Все тут про еду и про зубы, так вот у нас уже 12 их

а у нас 16 уже... благо что без температуры и поноса обошлись...

Герда
кушает сам и все что не приколочено и неприменно вилкой

повезло вам! а я вот не знаю чем накормить - ну ничего не ест! только чай с молоком и печеньки!

Герда
Характер вреднючий - жуть просто

может это у них возрастное? у нас научился истерики закатывать... :(

мама
Екатеринбург

Герда
Герда
так вот у нас уже 12 их
обсчиталась , оказывается 14

:D :D а унас не обсчитаешься, как укусит!!!!!! по отпечаткам сразу видно кол-во!!! :D :D :D

автор
мама
Екатеринбург

Переезжаем! Народ, подтягивайтесь :)

Королевишна...................Евгения.....24.07.1987........Василиса..........04.апр
Чаровит...........................Тамара......26.02.1987........Владимир.........04.апр
Kristy...............................Марина.....27.02.1983.........Катюшка..........04.апр
Natty7..............................Ната..........14.02.1974........Рома................04.апр
Lily007.............................Юля..................................Данечка...........06.апр
Натэлла...........................Наталия.....05.07.1980.......Машенька.........06.апр
Ильмира..........................Ильмира.....29.06.1984.......Данил...............06.апр
Yanika.............................Яна............27.07.1987.......Эвелина...........08.апр
Shirley.............................Наталья.....02.07.1980.......Катюшка..........09.апр
Юлька-оптимист...............Юля...........16.05.1983.......Андрей............10.апр
Дваждымамочка..............Алла............18.07.1971........ Даша..............10 апр.
Барашка.........................Наташа........ 08.11.1979 ........ Мария............ 11апр.
Kitty81............................Татьяна......22.05.1981.......Виктория..........11.апр
Галюнчик........................Галя...........01.10.1981.......Тимошка..........11.апр
milk................................Светлана....06.03.1974.......Всеволод.........11.апр
Илэйн..............................Елена ........29.01.1977.......мальчик...........12.апр
Трисс..............................Таня...........27.10.1975.......Костя...............13.апр
Глэдис............................Ольга.........19.07.1982.......Яна..................15.апр
Saylis..............................Юлия..........13.09.1974.......Кирилл............15.апр
asaliya............................Людмила.....12.02.1979.......Елена..............15.апр
Конопушка......................Елена.........24.05.1977.......девочка...........16.апр
Герда.............................Света..........03.08.1983.......Максим............17.апр
Гадалка..........................Елена......... 01.01.1974..... Ирина..............17.апр.
Zuu.................................Зухра................................Ева..................18 апр
kittty...............................Наталья......05.03.1983.......Владимир.........20.апр
Колибри ........................ Татьяна..... 02.05.85............ Мишута........... 20 апр
mama Nadya................... Надежда,,,, 26.08.1985........Карина........... 20апр.
Redik..............................Мария.........28.04.1982.......Даниил............21.апр
Angel_HK........................Галина........06.01.1986.......Даниил............22 апр
Звездочка ......................Яна.............03.10.1985.......Даниил............25.апр
oks...........................................................................Кира...............25.апр
Евгеша...........................Евгения.......25.04.1980........Артем.............26.апр
@llis@.............................Елена..........27.08.1977........Тимур.............26.апр
Sumasbrodka..................Виктория.....27.02.1979........Даша..............27.апр
3 сына.........................................................................Ярослав..........27.апр
Кошка0507.....................Ирина..........29.01.1975........Анастасия.......28.апр
Marusя...........................Мария..........28.02.1979........Камилла.........28.апр
Дикая Орхидея...............Ирина..........25.06.1980........Валерия.........28.апр
Джезва...........................Евгения.......06.11.1978........Майя..............03.май
Юлечка..........................Юлия...........21.10.1980........Катерина........06.май
Шиншилла.......................Оля....................................Гоша...............10апр.

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=97643&iq=821

Сообщение было изменено пользователем 01-09-2008 в 15:35

Сообщение было изменено пользователем 01-09-2008 в 15:36Сообщение было изменено пользователем 26-09-2008 в 21:39

автор
мама
Екатеринбург

мама-ася
А можно и мы ваши ряды?

Конечно,можно! Смелая - погодок воспитывать :)

автор
мама
Екатеринбург

Трисс
Так мы смотрим Улицу Сезам

Костя как всегда красавец :D А моя не смотрит телек, иногда только реагирует на знакомую музыку в рекламе :)

автор
мама
Екатеринбург

Трисс
пока Улица Сезам не появилась

А на каком она канале? :)

автор
мама
Екатеринбург

Diona (ex. @llis@)
вот какие мы стали:

Ой,такой хорошенький Это вы на даче?
Сварила Дашке нордик гречку, ей понравилось,ещё и из моей тарелки просила. Густая только получилась первый раз,но я уж поняла как делать :)

автор
мама
Екатеринбург

Diona (ex. @llis@)
у кого-нибудь киндеры ещё сосут пустышку?

Сосёт,ещё как! А на сон у нас 2 соски %) Тоже пока боюсь отучать,орать будет. Тут главное,говорят,маме решиться :D

автор
мама
Екатеринбург

Diona (ex. @llis@)
он с этой сосалкой всё время ходит ,и не дай бог забери у него.

У нас так же :D Я ей говорю: давай ляле отдадим ссоску на улице,ей она нужнее. Даша поворачивает на бок голову и стоит с невинным лицом,типа я не понимаю,мама, о чём ты говоришь :D

автор
мама
Екатеринбург

Irina.K.
А мы завтра в садик идем!

Привет! Ну вот и вы тоже в садик,тут кто-то уже ходит. Ты на работу?

Irina.K.
Дольше кормите грудью, дольше у вас ребенок не будет говорить

Бред,по-моему Мы с девочкой гуляем, дети ровесники,она тоже ещё кормит дак у неё давно начала говорить и щас слова может сложные сказать. Это всё индивидуально,ИМХО :)

автор
мама
Екатеринбург

ЗвезДочка
деврчки привет!!!

Глэдис
Привет девченки!!!!!

Привет! :)

Глэдис
Она ведь так и продолжает меня грызть по ночам

Сочувствую, но что же делать,раз ещё кормишь %)

Глэдис
а сейчас не просится уже дня 3

У них же всё периодами происходит - то говорят,то нет и с горшком,видимо также. Мы в штаны ходим, ооочень редко на горшок :)

автор
мама
Екатеринбург

Трисс
за неимением качели используем сестренку

Каскадёр :D

Глэдис
дочка у вас растет

Яночка изменилась немного, повзрослее выглядит. Впрочем,детки то растут,конечно,уже не ляльки :)
Мы тоже любим наряжаться, она и на улице разглядывает кто как одет,особенно если знакомые меняют одежду, дак ооочень внимательно ещё и снизу вверх :D

автор
мама
Екатеринбург

мама-ася
иначе ведь писю не видно и не потрогать ее

Трисс
Мой каждый раз проверяет наличие писюна

ну что тут скажешь, мужчины! :D :D :D

автор
мама
Екатеринбург

ЗвезДочка
засыпаем с плачем

Может переизбыток впечатлений? Вы кстати в садик то ходите или няня у вас?

Трисс
Может зубки?

Такое тоже может быть.

Sumasbrodka
но вот последовательность меня удивляет

У нас тоже както не по очереди лезли :D Ничего страшного,просто особенность такая :)

автор
мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
что Дашка мамачница ужасная

Дак всё возрастное. Мне кажется,что большинство детей такие же.

Sumasbrodka
Сегодня сходили в школу развития

Ну и как? Задания выполняла? :D

автор
мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
Ага.

Там что делаете? Рисуете,лепите или ещё что :)

автор
мама
Екатеринбург

Вот и моя что- то стала реветь перед сном,но это у нас похоже протест против укладывания :) Хоть и к режиму привыкла, но ложиться отказывается :(

автор
мама
Екатеринбург

Ага, мы что- то именно сегодня плохо ели. А так вобще ест нормально,только отказалась от творога и фруктового пюре :)

Тема закрыта
Причина:
";