Летние малышики 2021. Заходите кто ждет летних малышей

Екатеринбург

Здравствуйте, добавьте меня тоже в между собой, жду второго ребёночка в начале июля????

будущая мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Добавьте меня тоже в летний междусобойчик

Екатеринбург

Всем привет, мы ждём третьего в июле

Екатеринбург

Irina_33 ,
Я в КИРМ ездила неделю капалась, такого токсикоза ни с одним не было, -4кг за неделю

мама
Москва

Всем привет! В середине августа ожидаем третьего малыша. Если добавите в междусобой, буду рада, хотя и здесь можно общаться)
А так согласна, очень мало тем стало про беременность и лялек, многие пользователи 40-летний рубеж перешагнули и данная тема уже неактуальна.

И меня добавьте, пожалуйста) жду в начале июня 2021

А что значит "добавьте". меня не добавляли, читать могу, писать могу. в чём прикол?

Девочки, добавьте тоже пожалуйста. Вообще в междусобое у меня пусто. Не знаю как добави ться

мама
Екатеринбург

АНннНА,
Svolochkova,
Летняя_Я,
Добавила вас в междусобой, заходите к нам

Добрый день! Добавьте меня пожалуйста в междусобойчик) ждём малыша в конце июля-начале августа

мама
Екатеринбург

Всем привет ????????‍♀️ я тоже к вам

мама
Екатеринбург

Сегодня сделала тест, сходила на узи 90% беременна!!!!!!!!!!!!!!!!!!☺️ Через недельку ещё схожу на узи и тогда будет точно

Екатеринбург

maybe38: Добавьте меня, пожалуйста, к вам в Междусобой. Срок еще небольшой 5 недель. ПДР сама посчитала на середину августа.

Очень не хватает общения единомышленников, кроме мужу пока никому не рассказала.

один в один)

мама
Екатеринбург

Добрый вечер!!! Меня добавьте плиз)) я в августе ожидаю второго малыша

мама
Екатеринбург

И меня добавьте)))

просто посетитель

Марипусюнечка ,
Привет
Я жду в начале июля
Первый)

мама
Екатеринбург

Ruslana18,
BlackSide,
Добавила) заходите)

Привет. +меня

мама
Екатеринбург

butt0n,
Добавила)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый вечер! Добавьте пожалуйста и меня, ждём в июле)

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Ждём второго малыша пдр 3 августа, добавьте пожалуйста в междусобой????

Всем привет. Мы ждём малышку в начале июля. Добавьте пожалуйста меня в междусобой к Вам ????

Екатеринбург

Всем привет! мы ждем лялю в июле. добавьте пжл

мама
Екатеринбург

Добрый день! Буду рада присоединиться в междусобойчик) ждём первого малыша в конце августа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";