Апрельчики и майчики-девочки и мальчики 2008 (4) полугодовастие ;)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, когда вы строчить успеваете? Два не была, уже новый топ и больше 100 сообщений :) Девочки, проголосуйте за нас плиз! Правда там на сайте с-ма голосования странная, фотки идут в случайном порядке, и ты выбираешь за какую голосовать. Первая фотка оказалась близк, а чобы проголосовать за вторую, мне пришлось, больше 1000 фотокпросмотреть. И не знаю, можно ли не зарегеным голосовать. Кому не лень, посмотрите плиз ;) http://nashimamashi.ru/fotokonk_view.php?id=11
Вот такие фоты я выставила там.
З.ы. пошла читать что вы понаписали тут :)

мама
Екатеринбург

Kaktusina
кое как вас нашла, ну чтобы проголосовать придется зарегится

Я тоже еле нашла, тупо сделано. %) Кстати за регистрацию пришлют ростомер!!! Мне правда не прислали/не дошел, но я им на горячую линию недавно звонила, обещали снова выслать, ждемс.

Kaktusina
просто комментарий оставить

Не, голосовать-сверху кнопка, потом начинают фотки выскакивать, а там кнопка голосовать-не голосовать. Вот туда и жмешь.

мама
Екатеринбург

Все прочитала, всех поздравляю с 5 и 6 мес!!!!!Офигеть как время быстро летит. Че-то я читаю, все ползают, прикормы лопают, уже на ноги встают, а мы как ниче не умели, так и не умеем %) Даже переворачиваемся только с маминой помощью. И кушаем только титю. Мне кажется, что я раздел перепутала и мне надо наверно в июльчики идти :D
Тут че-то две ночи спал плохо, посмотрим как седня будет.

Meta

Фотки классные! :love: А сколько счетчик стоит двухтарифный, я че-то тоже подумываю, а то у нас за свет редко меньше 400р приходит. А тут еще обогреватель весь мес пахал, я представляю че за сент придет. А вчера вобще капец, воду горячую выключили, батареи еле теплые, а в 22.00 до кучи еще свет вырубился. Как в селе неасфальтированном, блин, живу Ладно хоть на 1,5 часа только. А седня и воду дали и жарень дома стоит, хорошо в спальне батарею поменяла, так вобще выключила ее.

мама
Екатеринбург

Kaktusina

Ну как, получилось?

мама
Екатеринбург

Kaktusina
Оля очеровательная самая!!!! Вот

;) ;) ;)

Kaktusina
говорят поздно зарегестрировались , фигня какая то

Вобще странноватый сайт. Я там зарегилась год назад, вот только из-за конкурса там общаться начала, непродуманно как-то все. Ну да ладно, жди ростомер, не зря хоть мучилась )))). а мне вот эта фота оч понравилась оттуда, я ее даже себе на комп скопировалаСообщение было изменено пользователем 02-10-2008 в 01:48

мама
Екатеринбург

Kaktusina
чтоб проголосовать можно было,

Это видимо сделано, чтобы типа честно все было. Я то наивная, хотела всем знакомым ссылочку на голосование отправить :D Ладно, пошла спать, Ольгу еще в садик утром вести.

мама
Екатеринбург

Meta
установка и регистрация - 2850р.

Спасиб, буду думать.

Хрулинина
Тут никто не тусуется, все, наверное, гуляют.

утром отвела дочу в садик, пошли с мамой в сауну инфракрасную на 8,20. Намылась от души!!! Потом прищла домой, туда-сюда, в 12 ушла гулять с Димоном и пришла только в 3 часа. Так домой не охота было идти, погода-суперррр! Че-то осень нынче не радует, а ведь в прошлом году вся осень такая была, помните? И потом еще гуляли, когда из садика забирать пошли. Так что почти весь дегь на улице :)

мама
Екатеринбург

Хрулинина
Эльфийка, Miu-Miu и mama_nadusa, поздравляем ваших малышей с праздником!

Хрулинина
получать зайку Либеро с одежкой.

Супер! А я плед Либеро эвридей еще летом получила, прикольный такой. У Хаггисов акции сейчас идут, в мегамарте тоже есть, на сайте выложен список магазов, где продают с подарками.
Опять целый день гуляли. У нас че-то вторую ночь приступы кашля, по полчаса кашляет с перерывами конечно. днем такого нет, во вт на прием пойдем, спрошу че делать, вобще седня Бронхипрет купила, посмотрим. Синупрет этого же производителя Ольге вобще быстро от насморка помог. Только он с 2 лет идет, а от кашля с 3 мес можно.
Седня еще ездила по объявлению с еки, купила Оле костюмчик в садик и Димону халатик и такую шапочку классную пуховую на зиму, он в ней вобще как колобочек :D Короче уехала с целым мешком, а отдала за все 300р :) Она мне просто так еще наотдавала одежки.

мама
Екатеринбург

Табличка

мама
Екатеринбург

флейта
а внесите нас в табличку пожалуйста))

%) А чего вносить, вы вроде там. Или я че-то пропустила?

Машуля - Зазуля

Миланья

Kattisha

Детки все супер!!!Такие уже большие все :love: :love: :love:

Meta
я.JPG

:) Ждем отчета.

мама
Екатеринбург

флейта

Да уж, почему я такая криворукая? :D

Хрулинина
Kattisha, svetlankan и Kaktusina, поздравляем вас и ваших деток с праздником!

Присоединяюсь!!!

Натальюшка
привет,вы нас не забыли,

Ты то под одним ником, то под др, я сначала и не поняла :)

мама
Екатеринбург

А мы седня на Балтым с друзьями гоняли. Погуляли так хорошо по лесу, пофоткались, фотки правда только в пт будут наверно, не раньше, фотик не мой был. А вот из последнего на качельках и на стульчике. Стульчик я еще 2 года назад покупала. У меня на колесиках, не партой. Старшая до сих пор в нем иногда ест. Оч удобный. Толкь сиденье в одном месте треснуло, поэтого до недавнего времени я юзала стул без чехла. А сейчас Димона туда стала иногда сажать, так пришлось обратно одеть. Вобще сиденье моющееся, но я его еще в машине неск раз стирала, наверно из-за этого и треснула клеенка.

мама
Екатеринбург

Вот полностью качелька и табличка.

мама
Екатеринбург

Kaktusina
Тащусь от твоего мужичка

:D :D :D
Ты опять полуночничаешь? Я наверно щас спать пойду.

мама
Екатеринбург

Вот с папой. Тут смешно так, одни щеки, даже рот не видно :D

мама
Екатеринбург

Ну и я до кучи

мама
Екатеринбург

Kaktusina
зуб сверху лезет

У вас их уже сколько??? Мы только слюнями с ног до головы обливаемся

мама
Екатеринбург

Ну вы даете %O Такие зубастики в 5 мес. Все, я ушла. Панадол детский тебе в помощь :)

мама
Екатеринбург

Kaktusina
красиво,

;) Да тут еще холодно было, я в пуховике. А так тоже

Kaktusina
джинсы с кроссовками натянешь и вперед

но платья и каблуки уважаю.

мама
Екатеринбург

Ну вот, здорово! Я только подлиньше юбку ношу, хотя ноги как у тебя примерно. Че-то стесьняюсь такой длины ;) Сейчас еще фоток то моих мало, одни дети. За лето ни одной фотки в юбке нет.

мама
Екатеринбург

Meta
Вчера так здорово съездили в Оленьи ручьи!!

Марита
Мы вчера ходили на шарташ. Сардельки на костре пожарили

Olkin_NT
А мы седня на Балтым с друзьями гоняли. Погуляли так хорошо по лесу

Эльфийка
вчера я в баню

Ну все вчера дружно отдохнули :D

Хрулинина
Прямо один и тот же профиль! А до какого возраста на такой качельке можно качаться?

Если щеки не считать Вобще она до 13 кг идет. Но у меня Ольга тоже в нее залазит, качается, хотя у мамы моей напольная большая качель стоит, я ей на ДР покупала в Тагиле. А знакомая, которая мне эту качельку продала, у ней ляльке 7 мес будет. Она сказала, что он начал из нее пытаться вылазить, боялась что выпадет, хотя там же ремни 5 точечные. Ну не знаю, че она так рано продала ее. Я подольше юзать конечно буду. в ДМ она стоит за 2710р, седня видела.Сообщение было изменено пользователем 05-10-2008 в 16:43

мама
Екатеринбург

Хрулинина
До сих пор по ночным клубам таскается (47 лет бабушке как никак)

Молодец бабушка, нам бы так потом :D Это она тебя во сколько лет родила? Моей маме 49 было, тоже везде с друзьями ходить любит по кафе-ресторанам.

Хрулинина
Такая погода, а приходится дома сидеть.

Я Димона на 8 эт к маме таскала, тоже лифт у ней не работал. Шило конечно, но из-за такой погоды можно наверно попробывать выйти на улицу хотя бы в кенге или в чем там. С коляской понятно, что нереально.

мама
Екатеринбург

Девочки, всем спасибки за поздравления!!!!!!!!!! Вчера ходили в пол-ку, сначала к окулисту. У Димона астегматизм. Вот блин, всех детей этой штукой наградила. Он по наследству передается. Я правда толком не знаю, че это такое и ни капельки от этого не страдаю На приеме потом были, ну че, опять +700г. Теперь мы 10540 и 70см. Толстопузенька моя :love: :love: :love:

мама
Екатеринбург

Хрулинина
Jersey и Jil, поздравляем вас с праздником!

Девочки, поздравляю!!!!
А мы с дочей в вс в цирк идем на жирафика смотреть :) Миллион лет в цирке не была, детство вспомню хоть.
Laura-S, привет, помним-помним. Тоже богатырь у тебя растет.

Тема закрыта
Причина:
";