СеНтяБрятА 2006, ч.2

автор
мама
Екатеринбург

эх, у нас щас спутниковый интернет, фотки открывает зараза полчаса , даж не посмотреть

мама
Екатеринбург

сегодня спутник повернулся ко мне лицом :D и дал фотки посмотреть.... ё-маё такие детки все уже большие..

O`key

вы на Химмаше в садик ходите?
У меня Катерина облюбовала катанье на экскалаторе, обычно раза 2-3 прокатимся и на выход.... а вчера мы катались до упаду, примерно час %) , кое как уговорами вытянула её с ТЦ. Зато сегодня открывает глаза и кричит, пошли в магазин кататься.Сообщение было изменено пользователем 04-11-2008 в 15:09

мама
Екатеринбург

Olya)
Сегодня в 5-10 Ирина Iva родила своего третьего сыночка!

Поздравляем!!!! :rose: :rose: :rose:

Olya)
нуу, у меня завтра пдр.

значит уже скоро :)

Olya)
с Андрюхой вместе спим в основном

не могу уже с Катериной спать, она ночером пинается больно, пытаемся её выселить в кровать... она идет обратно, говорит... не буду спать в своей кровати, буду с мамой спать

O`key
девочки, а у кого детки в муниципальный садик ходят поделитесь инфой до скольки садик работает?

Никитос в прошлом году ходил в муниципальный садик на ВИЗе, но наш садик работал до 18-00. Тоже кое как успевала с работы. Ходили записываться в Арамильский садик, так вот у них время работы с 8-00 до 17-00. Вообще удивляюсь как тогда родители работать должны?

мама
Екатеринбург

Уже успели за утро понаписать! ;) На открытие магазина...

мама
Екатеринбург

Черная жемчужина

опередила меня! :D :D Олю поздравляем!Ура!

мама
Екатеринбург

ЕжоваЯ
нас снимали для передачи "Растем вместе". 17 ноября покажут сюжет Здорово!Посмотрим.... ;)

мама
Екатеринбург

У нас лезут верхние коренные... :P

мама
Екатеринбург

Pingi
из декрета в декрет как Вам оплатят на работе

Я выходила на работу на 2 месяца, т.к. у нас премии и доплаты к зарплате есть....Если бы не было доплат, то можно не выходить-заплатят по окладу который сейчас...Получила так же как в прошлый раз.....еслиб не вышла на работу, то получилось бы в 2 раза меньше...

мама
Екатеринбург

:D

Olya)
Андрюха сегодня увидел как ляля какает - таак впечатлился

:D :D :D

мама
Екатеринбург

Olya)

Мы тоже любим Крохой заниматься!Я покупала 2 набора по 100 деталей!

мама
Екатеринбург

а это мы!

мама
Екатеринбург

Девочки! Сегодня в 5-10 Ирина Iva родила своего третьего сыночка! 3800 г и 54 см! Поздравляем нашу многодетную маму!!! :rose:

мама
Екатеринбург

*Anita*
а ты Оль когда отправишься?

нуу, у меня завтра пдр... Так-то уже третий день со схватками хожу - то есть они, то нет... Так что ждемс
с Андрюхой вместе спим в основном. Хотя он и в своей кроватке легко засыпает, но ночью ко мне приходит.

мама
Екатеринбург

Pingi
родила????? тишина никто не знает????

Я знаю! Тут я! С пузом ещё! Сижу вот, схватки считаю, думаю, ехать ужо в рд или ещё подождать.... Сегодня честно пыталась в паталогию сдаться, записали на 12, но сказали, что сегодня-завтра сама рожу. Так что жду... Так-то у меня схватки уже неделю каждый день по чуть-чуть, сегодня вот почаще и посильнее. В предыдущие дни часов в 10 вечера как отрезало - прекращаются схватки и все тут! Поэтому сижу, жду или ночи или вод. А вообще, мне завтрашняя дата нравится - 11.11!
Вы меня не теряйте - я отпишусь обязательно как рожу!

мама
Екатеринбург

*Anita*

Да, мы здесь уже! Я просто в выходные редко за компом бываю, вот и не писала пока.
У нас все хорошо, потихоньку привыкаем к новой жизни. Мелкий спит все время - красота! Проснулся, покакал, поглазел вокруг, поел, опять спит... Я тоже терпимо - шов болит только сильно почему-то... (порвалась немножко по старому шву). И спать все время хочется...
Андрюшка без меня чувствовал себя прекрасно, вел себя лучшн чем со мной. Правда, ни разу не помылся и зубы не чмстил %) Про меня пару раз спрашивал всего. Но увидев меня очень обрадовался - подбежал, обнял, поцеловал (сообщив на ухо, что он обкакаклся :D ). Потом зашел в комнату, увидел лялю, очень удивился, спросил: это кто? и все время тыкал в нее пальцем. Теперь уже привык, спрашиваешь его где братик - бежит показывать, целует все время. Но бывает, просит положить лялю в коватку и с ним поиграть.

Pingi
вот из декрета в декрет как Вам оплатят на работе?

мне заплатили ровно в два раза меньше, чем в первый раз. Не знаю как высчитали, не уточняла.

Dilya
сколько зубиков у ваших деток?

у нас 16

мама
Екатеринбург

вот мы какие!

мама
Екатеринбург

у меня Андрюха сегодня увидел как ляля какает - таак впечатлился! :D

мама
Екатеринбург

ЕжоваЯ

я чего-то даже не задумывалась пока... Вчера гуляли с мелким, купили на коре конструктр андрюхе (у нас уже есть один такой, купили просто чтобы деталек побольше было), отела до нг оставить, но не успела спрятать. В итоге весь вечер с папой дом строили!Вот такой конструктор http://detsad.com/catalogue/?item=2153, только стоит на коре 630 р.

мама
Екатеринбург

ЕжоваЯ

мы кстати посмотрели на вас в Растем вместе. Молодцы! В фотографы готовитесь? А Ксюша на тебя вообще не похожа - папина дочка?

мама
Екатеринбург

почитала соседний топик, решила купить мыльный пузырятор на нг!

Ещё вопрос по ходу возник. На елки собираетесь куда-нибудь? Совместную елку проводить не будем опять? Только сразу оговорюсь - как организатор я пас :D .
Мы планируем в коск пойти на "Шоу бременских музыкантов", не знаю, как нам понравится, но они у на в числе любимых мультгероев. Может, кто-нибудь хочет присоединиться? Ещё, может быть, сходим на ёлку в нашу шр.Сообщение было изменено пользователем 21-11-2008 в 12:45

мама
Екатеринбург

Тать_Яночка
а билеты уже продают?

не заю... Но вывеска уже давно висит. Вот про программу:http://kosk.ru/515/517/

Ижевск

Olya)
Сегодня в 5-10 Ирина Iva родила своего третьего сыночка!

УРА!

Olya)
Olya)

Оля, давай уж и ты иди за малышом, а я надеюсь, что в конце месяца к вам присоединюсь.

Ижевск

Сегодня наша Оля родила мальчика в 4:20 утра. 3730, 54 см. Поздравляем :rose: :rose: :rose:

Ижевск

Ирина iva
опередила меня

она как мне скинула сообщение, так я сразу же и написала всем. обрадовалась безумно. Я за вас так рада, как же мне хочется бытсрее к вам присоединиться............вы молодцы, еще таких богатырей родили!

мама
Екатеринбург

Olya)
Поздравляем нашу многодетную маму!!!

мама
Екатеринбург

Еще раз поздравляю!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Я вчера Олино сообщение не читала, а сегодня утром проснулась и мне почему-то подумалось, что она родила :)

Тема закрыта
Причина:
";