СеНтяБрятА 2006, ч.2

мама
Екатеринбург

Olya)
Как вам такой вариант?

а что, мне очень нравится.
а как там с чаяпитием, тортом и прочим времяпропровождением? тоесть, нам так же сделают программу, а потом детям будет где поползать - побегать?
Оль, дай ссылку на их сайт? как там у них с ценами, если народу меньше будет?)

мама
Екатеринбург

вот, ещё у нас тут есть "Делайт", тоже написано проведение праздников -
до 10чел - 2500
10 чел - 2700
10-20 чел - 3000.

мама
Екатеринбург

БукаЖка 2 ))
девочки, а вы как сами то собираетесь день рождения деткам справлять?
что дарить будете?

думали сводить в седьмое крорлевство и ещё позвать друзей с детьми. У Кати и у старшего сына д/р рядышком вот и думаю сразу для двоих праздник устроить. В подарок думаю купить большую куклу (недавно в магазине увидела, грит надо без неё домой не пойду).

Черная жемчужина
они делают все, что хочет сашенька

"добрые воспитатели"

Olya)
Как вам такой вариант?

я "за" :)

автор
мама
Екатеринбург

Olya)
Как вам такой вариант?

тоже вроде нормально...
только вот еще по размеру интересно какое помещение...
в апельсине то уьма....

Оль, может отдельную тему по этому поводу завести как думаешь.. мне кажется удобней будет обсуждать... ;)

Ижевск

*Anita*
Оль, может отдельную тему по этому поводу завести как думаешь.. мне кажется удобней будет обсужда.
мть...

да мне кажется, что не стоит. все равно мало кто здесь общается (по сравнению с тем, что было раньше)

Olya)
Olya)

тоже не плохой вариант,а то в апельсине надо и за взрослого платить и за маленьких возможно.

БукаЖка 2 ))
вот, ещё у нас тут есть "Делайт", тоже написано проведение праздников -

а там кто выступает перед детьми , не знаешь что представляет из себя проведение праздников

мама
Екатеринбург

Черная жемчужина
а там кто выступает перед детьми , не знаешь что представляет из себя проведение праздников

вот ничего пока незнаю, щас тока ркламку увидела, и на сайт к ним зашла - там прайс. завтра, может, позвоню, узнаю... но знаю, что помещение они в школе снимают, так что скорее всего под праздник, наверно, отводится один класс...

мама
Екатеринбург

БукаЖка 2 ))
дай ссылку на их сайт?

http://vosmoenebo.ru/ но цен там нет, только общая инфа. Если меньше 10 человек будет, все равно 4000, ведь там не поштучно платят, а за аренду и за ведущего. Как и что там - не знаю, в целом это школа подготовки к родам и школа развития для детей, так что должно быть нормальное помещение

мама
Екатеринбург

БукаЖка 2 ))
девочки, а вы как сами то собираетесь день рождения деткам справлять?

у нас в этом году ДР в субботу, будем отмечать дома. хотим подарить интерактивного пупса с мимикой и звуком и кроватку для него.

БукаЖка 2 ))
но думаю что после нашего нетбука он ей неинтересным покажется, с таким то маленьким экранчиком нецветным))))))))

такая же мысля....

Olya)
Как вам такой вариант?

мы за любой кипиш, кроме голодовки :)

мама
Екатеринбург

ЕжоваЯ
у нас в этом году ДР в субботу

вот и у нас тоже)))
ещё, вот, думаю - в садике в пятницу проставляться или уже в понедельник, после ДР?
спроссила у Олеси что ей подарить, говорит - большой-большой подарок с бантом большим, чтоб подарок был красный, жёлтый и коричневый))) вот теперь думаю, что бы это могло быть

мама
Екатеринбург

А у нас уже в четверг ДР, даже и не знаю, что подарить.... Единственное, чему будет рад, так это машинку....
Праздновать, наверное и не будет, муж в командировку уехал, а мне не справиться с двумя....а старший в колхоз завтра....Сообщение было изменено пользователем 31-08-2009 в 10:09

мама
Екатеринбург

А у нас у Андрея в среду др, зато у меня в воскресенье. Так что в этом году повезло мне - будем праздновать в мой др
Мы тут совершили поход в детский мир, чтобы Андрей показал, что ему нравится - выбрал компьютер детский, так что я была права насчет подарка. Ещё всяких книжек навыбирал, светящийся меч, большой пистолет, игрушечный рюкзак, синтезатор и плакат с кнопочками с животными (типа как азбука говорящая, только при нажатии на кнопочки звуки животных и небольшой рассказ о них - мне тоже понравился такой плакат). Ничего не купили, но теперь знаем из чего выбирать :)

БукаЖка 2 ))
большой-большой подарок с бантом большим, чтоб подарок был красный, жёлтый и коричневый)))

так это ж явный медведь в красных штанах и желтой футболке!!!

Ирина iva
а старший в колхоз завтра....

он у тебя поступил куда-то?

мама
Екатеринбург

БукаЖка 2 ))
уже в понедельник, после ДР

я так сделаю

мама
Екатеринбург

ещё вспомнила - сын как-то просил копилку себе, хочу вот такую - http://www.toycity.ru/prod5314.htm, только не могу вспомнить, где я ее видела... Может кто знает?

автор
мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Olya)
он у тебя поступил куда-то?

В УПИ на бюджет , ХТФ ;)

мама
Екатеринбург

Вчера купила Алёшке 2 машины-одна с краном, а другая просто грузовик, ещё конструктор кроха....думаю, что будет рад! :)

мама
Екатеринбург

Ирина iva

новая темка

*Anita*
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10077654&page=end

Тема закрыта
Причина:
";