СеНтяБрятА 2006, ч.2

мама
Екатеринбург

Была сегодня в Апельсине.
Условия у них не поменялись. Программа на 2 часа, соответствующая возрасту - представление, игры, каравай...Для чаепития приносим свою еду и одноразовую посуду.
Стоимость: в будни и субботу до 10 человек - 3000 руб за группу, 10-15 человек - 300 руб за человека. Мама+ребенок=2 человека
в воскресенье - 4000 руб или 400 руб/чел соответственно. Вот :)Сообщение было изменено пользователем 25-08-2009 в 16:54

мама
Екатеринбург

ЕжоваЯ

:clap:
а какой у них адрес то сейчас?

мама
Екатеринбург

БукаЖка 2 ))
а какой у них адрес то сейчас?

Волгоградская 178, вход со двора с Ясной
тел. 231-14-31, 372-24-12Сообщение было изменено пользователем 25-08-2009 в 18:12

мама
Екатеринбург

Давайте что ли посчитаемся, кто готов в Апельсин прийти? Скажем, 3 октября часиков в 11. Это первая суббота октября. Цена - 300 р. с человека

  1. Olya) - 4 человека (я, Андрей, Кирилл и муж), ну или 2, если папа с Кирюхой согласится посидеть
автор
мама
Екатеринбург

Olya)
кто готов в Апельсин прийти?

я готова... но опять же смотря как муж... ;)

мама
Екатеринбург

Я тож согласна -3 человечка ;)

мама
Екатеринбург

мы тоже, если ничего глобального не случится...2 человека

мама
Екатеринбург

...и НАС посчитайте: мама Юля и Арсений

Ижевск

а во сколько в субботу. у нас просто до 10-30 школа развития. а так я с двумя детками (3 чел) буду.

мама
Екатеринбург

да я не договаривалась ещё, просто хочу посчитать сколько желающих будет. По-моему, удбнее всего в 11 часов, программа на 2 часа, так что к обеду освободимся :)

мама
Екатеринбург

Olya)
Цена - 300 р. с человека

так. ребёнок тоже за полноценного человека считается, прально я поняла?

а так, мы с Олеськой хотим, конечно, это два человека +Кира - недочеловек ещё

Ижевск

БукаЖка 2 ))
так. ребёнок тоже за полноценного человека считается, прально я поняла?

вот мне тоже интересно, а за андрюшу тоже надо будет платиить или нет?

Olya)
Olya)

я поняла, что ты не договаривалась. мне интересно было узнать как примерно планируется, у кого какие мысли. мне самой удобней будет в 12 часов, чтобы мы после школы приехали.

БукаЖка 2 ))
Кира - недочеловек ещё

мама
Екатеринбург

БукаЖка 2 ))
БукаЖка 2 ))

Наташ, поздравляю с рождением доченьки!! :)

Olya)
кто готов в Апельсин прийти?

нас тоже считайте: мама+ Катя, и Гриша в придачу. Тоже интересуюсь надо ли будет за малыша платить.
Девочки, нас берут в садик, прямо счастье то какое. Сейчас проходим ясельную комиссию.
Старшего в школу, Катю садик.... уф, буду отдыхать

мама
Екатеринбург

Klarka
Наташ, поздравляю с рождением доченьки!!

спасибо! :)
девочки, я так поняла

ЕжоваЯ
10-15 человек - 300 руб за человека. Мама+ребенок=2 человека

значит 600р за двоих...

автор
мама
Екатеринбург

Черная жемчужина
мне интересно было узнать как примерно планируется, у кого какие мысли.

я так пологаю примерно как в прошлый раз....
только вот бы чайку с тортиком добавила бы... ;)

мама
Екатеринбург

*Anita*
только вот бы чайку с тортиком добавила бы

я "за", уж в этот раз детки не откажутся полакомиться тортиками
кстати, а в апельсине с чаем как? кипяток, заварка?

мама
Екатеринбург

Klarka
кипяток, заварка

кипяток дадут, заварку свою

мама
Екатеринбург

девочки, а вы как сами то собираетесь день рождения деткам справлять?
что дарить будете?

я, че то, пока рожала, пока то-се, а уже и ДР на носу, я так ничего и не придумала
что дарить - ума не приложу... чет Олеся ни че такого не просит...

мама
Екатеринбург

мы праздновать с бабушками-дедушками только будем. Подарить хочу комп игрушечный, чтоб буквы-цыфры говорил

мама
Екатеринбург

я, вот, тоже про комп думала... но думаю что после нашего нетбука он ей неинтересным покажется, с таким то маленьким экранчиком нецветным))))))))

Ижевск

мы будем отмечать в садике, уже пригласили фею, а поскольоку день рождение у сашеньки во вторник, то звать домой никого не будем,у меня еще иу свекра день рождение будет через 5 дней посл есашулькиного, вот и отметим их д.р. вместе.
я , девочки, вообще просто обалдеваю от наших бабушек и дедушек, они делают все, что хочет сашенька лишь бы она не плакала. вчера свекровь дает сашуле арбуз с косточками, я у нее спрашиваю:"зачем вы даете с косточками арбуз?". она мне отвечает :" сашуенька захотела. если я ей дам без косточек, она заплачет потом". я просто в шоке была.

мама
Екатеринбург

Черная жемчужина
они делают все, что хочет сашенька лишь бы она не плакала.

знаешь, у меня против них всех уже руки опустились, причем в этот счет ещё и наш папа входит - жутко балует Олесю %)
когда он её из садика забирает - обязательно возвращаются со всякими конфетами - шоколадками. я говарю - сначала бы пришли, покушали , потом бы давал ей сладкое, нет ведь. сначала мы съедим шоколадку, потом булочку с чаем, потом тока макароны с котлетой, ну все ни как у людей.
и так всегда: хочет Олеся в 11 вечера мультики смотреть - папа ей включает, хочет шапку зимнюю на улицу - папа не смеет спорить %) бабушка у нас и то строже себя ведет с ней, хотя тоже, конечно, стоит Олесе захныкать - не плачь, не плач Олеся, что ты хочешь...?

мама
Екатеринбург

Девочки, я опять про праздник. Мне что-то кажется, что Апельсин очень дорого получается (особенно для счастливых обладателей двух детей ).
Присмотрела другой вариант - Семейный Центр "Восьмое небо". Вот с сайта их цитирую:

ДОМ ПРАЗДНИКА “ВОСЬМОЕ НЕБО”

Все самое невероятное, сказочное, волшебное занимает головку Вашего малыша… он так хочет, чтобы в День Рождения, который, “к сожаленью, только раз в году”, произошло что-то совершенно удивительное, чудесное, “как в сказке”…
Сотворить чудо в Ваших силах! Стоит только захотеть, и в гости к Вашему малышу придут герои его любимых сказок и принесут
РАДОСТЬ, ВЕСЕЛЬЕ И ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!
Организация детских праздников и проведение детских дней рождения Домом праздника «Восьмое Небо» всецело основаны на Ваших пожеланиях и финансовых возможностях. Предлагая сценарий детского дня рождения или сценарии детских праздников, или спектакли мы обязательно учитываем возраст и количество детей, особенности их характера и темперамента, традиции семьи, место проведения и продолжительность праздника.
УЛЫБКА КАЖДОГО МАЛЫША ПОМОГАЕТ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА!
Вашему вниманию предлагаются необычайно веселые и интересные программы, наполненные увлекательными играми, загадками, сюрпризами и приключениями. А еще Вы можете заказать кукольный спектакль и тогда, к огромной радости малышей, Ваш дом превратиться в настоящий кукольный театр.
Дом праздника «Восьмое Небо» поможет организовать и провести любые праздники в школе и утренник в детском саду. Сценарии школьных праздников, утренников, детскотек обязательно будут оригинальными. При подготовке детского праздника обязательно принимаются во внимание все Ваши замечания и пожелания.
Артисты не выступают со сцены, а проводят интерактивную, динамичную, очень увлекательную программу, стараясь привлечь всех до единого к играм, инсценировкам, выступлениям в мини-концерте.

Находится на ул. Цвилинга, 4 (Автовокзал)
Если будет 10-12 детей, то получится 4000 р. Сюда входит аренда и украшение зала, работа одного артиста (клоун или принцесса для нашего возраста предлагаются), маленькие подарки всем участникам. Если детей будет больше, то зал другой и артистов двое, соответственно цена другая.

Как вам такой вариант?

Ижевск

БукаЖка 2 ))
БукаЖка 2 ))

кошмар. я стараюсь все это присекать. папа у нас строгий, я мягче гораздо, но бабушкам и дедушкам стараюсь говорить ,е сли считаю, что они не правы. как правило, они слушают меня.

мама
Екатеринбург

На данный момент выразили желание:

  1. Olya) + Андрей (+Кирилл, +папа)
  2. Anita + Савелий
  3. Ирина iva + Алеша (+Рома)
  4. ЕжоваЯ +Ксюша
  5. Platosha + Арсений
  6. Черная жемчужина + Саша (+Андрюша)
  7. БукаЖка 2 )) + Олеся (+Кира)
  8. Klarka + Катя (+Гриша)
    Итого = 8 детей-именинников + 5 карапузов. В Апельсине, я думаю, за самых мелких платить не заставят, а вот за Кирюху и Ромку вполне могут... Но даже если их не считать, то получается 16 человек, т.е. 4800.
    В восьмом небе получится 4000/8=500 р.Сообщение было изменено пользователем 30-08-2009 в 11:32
Тема закрыта
Причина:
";