Февралята 2008

мама
Екатеринбург

firuza
Мы скачали "Учимся считать с Хрюшей", так Есении так нравится.

Фируза, и мы тоже подсели на этот диск. Только у нас про азбуку. Про цифры у нас с профессором Карапузом. Костя сам просит и сидит пытается повторять. Правда как-то не очень получается. Он молчун у меня больше. Старшая тоже молчала, а потом не могли ее остановить, подходила к незнакомым людям и все рассказывала про себя.

firuza
За фигуру свою не боишься?

Не боюсь. Как выяснилось, я не склонна к полноте. А вот муж бедный, после исызков на тенажере пыхтит.

мама
Екатеринбург

Приветик.

firuza

Как я рада тебя видеть. :rose:

Const

И тебя тоже. :rose:

Const
Костя в воскресенье выдал температуру и сопли.

Эй,вы там осторожнее не болейте!!
Мы вот тоже никак не можем выкарабкаться. Этот насморк меня с ума сводит. %) Вроде только поутихнет,как опять начинает. Никита все растет с каждым днем. Такой мальчик уже взрослый. Говорит,тоже уже многое,даже мне уже говорит:отстань. Папа ему купил игрушку:разговорчивый букваренок. Там такой плакат,нажимаешь и он рассказывает буквы,песни поет,короче много чего.

мама
Екатеринбург

Девочки, приветики!!! Мы сегодня погуляли наконец-то. Уговорила Костю гулять с воздушными шарами. Надули 2 шара, один дома остался нас ждать, а с одним я ходила по улице. Костя вышагивал гордо с лопатками. Пришли домой и выходя из лифта Костя упал, сильно поцарапал лоб. Вот такие у нас неприятности. А еще увидела сегодня, что у Кости лезет два зуба на нижних деснах. Один уже прорезался, а второй во вот. Поэтому Кости и капризизничает на этой недели.

мама
Екатеринбург

Приветики всем. Вот решила зайти в февралята и написать. Девочки я уже с ума схожу,не знаю чем лечить его насморк??? %) Вот еще пробую одно средство,и если оно не поможет иду к врачу. Сегодня посмотрела опять горло красноватое,а несколько дней назад было нормальное. Вчера вообще ужас что было,решила капать нос ему алоэ. Ну вот на ночь думаю закапаю,закапала,а он как вырвал мне все. %) Муж говорит,что оно горькое,может поэтому и вызвало рвоту у него. Теперь боюсь им капать вообще.
Потихоньку готовимся к дню рождения. В интернете смотрю рецепты,всяких салатиков. Только вот не знаю,когда будем отмечать? :dontknow: 15 это ж понедельник,бабушка с дедушкой то придут,да и сестра его сможет с дочкой придти. А муж сестры работает то,да еще и крестная его. Короче не знаю. От мужа толком ничего не могу добиться. Он вечно сначала тормозит,а потом как за день,два начинает бегать,а я так не люблю. Время,конечно,еще терпит,но все равно пора готовиться.
Никите очень нравится занимать по говорящему букваренку. Он с удовольствием за ним повторяет буквы и слова. Та есть песенка,так он тоже пытается ее петь,так смешно это наблюдать. :)

мама
Екатеринбург

Всем привет. Решила тут отметиться. Мы маемся с зубами. Была температура, сопли текут, кашель лечим. Стали ингаляции делать. Опять не поехали на обследование из-за температуры, хотя так удачно засписались на прием. Сегодня Костю так классно постригли. Ездили в парикмахерскую с ноутбуком и диском про Хрюшу. Пока Костя внимательно смотрел про буквы, тетенька стригла. Долго в это раз, другая нас быстрее стригла. Но мы очень рады, а то уже не знали как уговаривать. Скоро день рождения, родственники придут, а мы такие страшные. Хожу теперь любуюсь.
Лена, надеюсь у тебя все хорошо. Как вернешься из Донецка, напиши хоть в аську. Я переживаю за тебя. Для меня тема родителей очень больная.

мама
Екатеринбург

Всем большой привет. Мы наконец-то подключили интернет.

Const
Была температура, сопли текут, кашель лечим.

выздоравливайте скорее.

мама
Екатеринбург

Девочки, сегодня точно не наш день.... Когда же он закончится... Нам поставили АКДС, так сейчас хромает, ножка опухла. А когда пошли за Владом умудрились попробовать на вкус железо, и понятно, прилипла. Домой пришли все в крови.

мама
Екатеринбург

Девченки, всем привет! Вот решила написать, а то совсем я забросила февралят. Первым делом хочу поздравить февралят, у которых день рождения уже прошел. Растите здоровыми, послушными и умными, на радость мамам и папам :y_0002:

KRASATOOLKA
KRASATOOLKA

Лена! Поздравляю Никитку с днем рождения!
С поздравленьями спешат
Сто букашек, лягушат,
Гномы, птички, пчелки, мушки,
Ребятишки и старушки.
Все подарочки несут,
Тебе песенки поют!
Будь хорошим ты мальчишкой,
А не вредным шалунишкой!
Когда вырастешь большой,
Покоришь весь шар земной
:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама
Екатеринбург

Const
Фируза, и мы тоже подсели на этот диск. Только у нас про азбуку

Мы тоже скачали про азбуку, теперь Есения ходит и говорит а-бука, т.е "а" буква.

Const
А еще увидела сегодня, что у Кости лезет два зуба на нижних деснах. Один уже прорезался, а второй во вот

У нас тоже самое, так Есения стала плохо спать по ночам, часто просыпается с ревом. Жду не дождусь когда вылезет зуб, чтобы мы все спали спокойно.

Const
Была температура, сопли текут, кашель лечим

Таня, как у вас дела? Вас выписали из больницы? Как здоровье Костика?

Const
Ездили в парикмахерскую

Мы в эти выходные водили Есению в парикмахерскую, хотела к дню рождения ей стрижку сделать. Она не далась, с трудом криво-косо подстригли только челку. А я хотела ее под каре подстричь.

Const
Хожу теперь любуюсь.

Эх, а мне нечем любоваться :(

isaytseva
Мы наконец-то подключили интернет

Какая замечательная новость, теперь будем чаще общаться ;)

isaytseva
умудрились попробовать на вкус железо, и понятно, прилипла. Домой пришли все в крови.

:=-O: Как у Юленьки дела? Все нормализовалось?

мама
Екатеринбург

firuza
Первым делом хочу поздравить февралят, у которых день рождения уже прошел

Тоже хочу присоединиться к поздравлениям
Лена, поздравляем вас! Как отпраздновали?
У нас каждый день Юля выдает что-нибудь забавное. Например, когда купалась Влад стал поливать ее водой из лейки. Она заявила: лучше грядку полей. Купили ей в подарок книги, муж оставил их на полке, потом я убрала, думала, что она не успела заметить, а Юля на следующий день сказала: дай мне красивую книжечку. Я спрашиваю: какую: Она отвечает: которая на полке лежит. Подошли к полке, говорю: видишь, никаких книг нет. Юля: а в шкафу? Открыла шкаф, там ничего нет. Юля: ну нет, так нет. Пойдем другую читать.

мама
Екатеринбург

Const
Const

Таня, с опозданием конечно, но лучше поздно, чем никогда, я хочу поздравить тебя и Костика с 2-х летием :y_0019:
Прими наши поздравления с Днем рождения!!!
На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем:
С красивой датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!
Ждем - позовешь нас через год
На свой трехлетний юбилей!!!
:y_0017: :y_0017: :y_0017:

мама
Екатеринбург

firuza
теперь будем чаще общаться

Очень на э\то надеюсь.

firuza
Как у Юленьки дела? Все нормализовалось?

Да, все отлично. Как всегда бесится, Влада замучала.

firuza
Таня, с опозданием конечно, но лучше поздно, чем никогда,

Поздравляем вас с Костиком со вторым днем рождения.
А я тут вспоминала, как год назад мы ждали первый день рождения, готовились.... Даже немного грустно...

Подскажите

Привет Всем от Лены. Она попросила написать вам что не забывает вас ;) , просто у нее сейчас нет возможности заходить на сайт (сломался комп).

мама
Екатеринбург

всем привет! вот мы и отметили второй день рождения! Ездили в аквапарк, ну и дома посидели с родственниками.

мама
Екатеринбург

А вот и моя именинница

мама
Екатеринбург

И еще

мама
Екатеринбург

isaytseva
isaytseva

Поздравляем Юленьку и маму Оленьку с днем рождения!
Да... С годовщиной поздравив едва,
Помня конфеты и «колу»,
Вновь поздравляем: тебе уже два...
Так, не заметишь, и — в школу!
Ну а пока, ты здоровой расти,
Доброй и умной малышкой,
Чтобы улыбкам на лицах цвести,
Словно ромашкам, вокруг!!!

мама
Екатеринбург

isaytseva
А вот и моя именинница

Классные фотки Юля такая взрослая кажется.

Yuta
Yuta

Передавайте Лене привет и что мы ждем ее скорейшего возвращения :rose: Без нее совсем скучно стало и темка почти перестала существовать.

Const
Const

Таня, ты где? Как у вас дела? Совсем тебя не стало видно на сайте.

мама
Екатеринбург

Фируза! Поздравляем тебя и твою красавицу с днем рождения!
Пусть ангелы-спасители
Хранят Вашу малышку,
А строгие родителибранят ее не слишком.
Улыбками и сказками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания живущих в нем исполнятся!

мама
Екатеринбург

isaytseva
Фируза! Поздравляем тебя и твою красавицу с днем рождения

Спасибо большое, Оля. Вот и не верится что нашим малышам уже по 2 года. Сегодня я сентиментальная, вспомнила день родов. Как первый раз принесли мою кралю на кормление, как оставили со мной в палате вместе ночевать и т.д.
Праздновать планируем в субботу Сначала хотела сегодня отпраздновать, думала вчера все приготовлю и гостей на сегодня позову. Но мы уезжали в гости к родителям, приехав от них, мне уже ничего вчера не хотелось делать :t_0015: В воскресенье собираемся встретиться с моей знакомой и ее семьей, мы с ней в роддоме познакомились и хотим дни рождения наших малышей отпраздновать в кафе.

мама
Екатеринбург

firuza
firuza

Фируза, я вас поздравляла с днем рождения 24 числа, но что-то не вижу своего сообщения. Возможно, комп глючит, или почему-то не дошло.... Поэтому поздравлю еще раз.
С днем рождения! Пусть доченька радует тебя своей красотой, отличным поведением. Растите умными, здоровыми.

мама
Екатеринбург

isaytseva
не вижу своего сообщения.

Все, теперь вижу оба. Видимо комп виноват.

isaytseva
Вот и не верится что нашим малышам уже по 2 года.

И не говори....Как быстро летит время. Вроде вот только были ляльки, а теперь уже такие большие... Моя вобще разбойница. Дерется со всеми. Соседке сказала: не надо за мной идти! Владу достается от сестры. А в группе развития ее девочка стукнула, так я опомнится не успела, как моя в ту же секунду дала сдачи.

firuza
хотим дни рождения наших малышей отпраздновать в кафе.

Желаю весело провести время!

мама
Екатеринбург

Приветики всем!!! Вот я и вернулась. Но смотрю тут не густо!!! :(
Девочки всем спасибо за поздравления!! И я всех поздравляю с прошедшими днями рождения и с женским днем!! Надеюсь вы скоро тут все появитесь,и мы опять начнем все вместе общаться!
У меня все по-старому. Компьютер сломался,так что пришлось покупать новый,вот мы и собирали деньги на новый комп. Никита становится все взрослее и взрослее. Уже много разговаривает,практически все понятно. Так что вот так.

мама
Екатеринбург

Вот уложила Никиту спать,теперь могу с вами поболтать,вернее рассказать вам. Мы в субботу идем на манту,ни как не могли дойти до нее. Если честно,то я очень боюсь,чтоб не получилось той реакции что была в прошлом году. %) Ну надеюсь что все будет хорошо. Никита стал хорошо разговаривать,предложениями хорошо говорит. Недавно у нас была комическая ситуация.Были на 8 Марта в гостях у свекрови,а там дед его поругал,а он развернулся и обиделся на него и побежал в другую комнату. А в той комнате куда он бежал,сидела мужа сестра и вот она слышит,что бежит Никита и говорит:отстань дурак. Она приходит и спрашивает,что у нас случилось,типа Никита так и вот так сказал. Мы,конечно,все как давай смеется,но в тоже время и не очень приятно то и было. Так что вот так у нас Никита мочит. Никита очень любит стрелять,машинки не так любит. Он только бы и стрелял,бегает по квартире с пистолетом,подбегает к тебе и говорит:руки вверх,или еще как-нибудь. Так что вот такие мы уже разбойники и говоруны. ;)

мама
Екатеринбург

KRASATOOLKA
Приветики всем!!! Вот я и вернулась

Ура!!!!!!! Привет, Лена!

KRASATOOLKA
И я всех поздравляю с прошедшими днями рождения и с женским днем!!

Спасибо! Тебя тоже с праздником (прошедшим)

KRASATOOLKA
Уже много разговаривает,практически все понятно

Какой молодец! Умничка! :molodec:
[cit]KRASATOOLKA
отстань дурак[/cit :D
А меня Юля заставляет играть с ней. Достанет какую-нибудь игрушку и говорит: найди маму, где ее мамочка? И не отстает, пока не найду Начала пазлы собирать, рисует шарики, мячи, солнышко, домик. Научилась резать ножницами полоски.
Сегодня в группу развития зашла и сразу заявила: машинку никому не дам, я сегодня жадная!

Тема закрыта
Причина:
";