Октябрята 2007

мама
Екатеринбург

Марковка

Ален, может я перестраховщица , конечно, но вот ты не боишься босле бассейна Вову на улицу? как ты его просушиваешь-то?

автор
мама
Екатеринбург

Лелюшка
Ален, может я перестраховщица , конечно, но вот ты не боишься босле бассейна Вову на улицу? как ты его просушиваешь-то?

мы ж не сразу ломимся на улицу ;)
обсыхаем, водичку (или чай) пьем, печенюшки перекусываем
пока я волосы вытираю и все такое
вобщем тем более это закалка организма :P

мама
Екатеринбург

Марковка

ой мы на вас глядя тоже наверно сходим - только мы в кристаллик на химмаш - нам туда удобней ехать - правда там совсем мелко - 30 см зато вроде можно разово платить без абонемента и в любой день приходить

мама
Екатеринбург

Lisenok
в кристаллик на химмаш

Эх, а нам вобще должно быть стыдно, этот спортивный комплекс "Кристалл" за нашим домом, можно сказать в двух шагах находимся от него...

мама
Екатеринбург

Чеснок
Адрес

ой,спасибки,а то у себя сижу роюсь в компе и найти не могу :rtfm:

Марковка
Адрес

у менЯ такая же линейка на компе на рабочем столе,точь вточь,только мордашечка другая! :D
Кто в чем идет ?Вдруг все в нарядах?Я решила,как Марковка в джинсах....вы не в бальных платьях деушки????

мама
Екатеринбург

RU.Лада™
Кто в чем идет ?Вдруг все в нарядах?Я решила,как Марковка в джинсах....вы не в бальных платьях деушки

:D ой, ты чтоооооооооо! Я даже ребенка без костюма поведу.И сама есессно как придется :P

самомама
Екатеринбург

мы тоже в бассейн ходим. с октября. там по грудь примерно взрослому. ) специальный сеанс и вода для мелких детей. было 100 в час, щас 120. )) но так уверенно, как Вова, Арина не держится... молодцы!

мама
Екатеринбург

Lisa0809
Элин, тоже елку поставили, мы ее поставили 2 недели назад, прибирались на полке, дети увидели, стала надо, Соня была главной помошницей, наряжала потом все сама снимала, потом снова наряжала и т.д.
А вы как?

Наш папа сказал,что лучше пораньше постаивть елку,чем до марта потом стоять будет.Сказано-сделано.Горит огоньками,Милана радуется и ходит ее нюхает :D

Лелюшка
и плюс 250 за съемку с диском(это я так поняла- для желающих)

я думала всю сумму за оператора на всех разделили???НЕТ?

Марковка
ну и последние

класс фото.где по дну ходит,подумала сначала плывет)

Чеснок
Адрес АПЕЛЬСИНА
ул. Волгоградская 178 подъезд 4
тел.372-24-12
(вдруг кто-нибудь не знает или забыл...)

Если что,телефонами все обменялись.вдруг кто заблудится???

mamaysoli
первый раз мы так заболели...

ой ой лечитесь лечитесь!!!Здоровья вам!

мама
Екатеринбург

RU.Лада™
Кто в чем идет ?Вдруг все в нарядах?Я решила,как Марковка в джинсах....вы не в бальных платьях деушки????

В платье.Но оно не бальное :D Милана в костюме.

Кто расскажет самый короткий путь к апельсину.

Девочки давайте телфонами обменяемся?а??мой номер 89221165550 жду смс с Именем и ником ;)

мама
Екатеринбург

miss L™
я думала всю сумму за оператора на всех разделили???НЕТ

не знаю.Мне вот так в Апельсине сказали...

Мой телефон: 80922-612-80-84.:)

мама
Екатеринбург

miss L™
я думала всю сумму за оператора на всех разделили???НЕТ?

Да,сначала сказали 2800руб/час. делить на всех желающих,а потом администратор в Апельсине сказала,что переиграли и решили сделать 250руб/человек.Хочешь плати и получай диск,не хочешь-не плати,останешься без съёмки. :) :) :)

мама
Екатеринбург

Лелюшка

вы что ли думаете оператор стоит 250рэ :D ,это и есть сумма на всех поделенная ;) все же согласны были?если кто-то не хочет,то 250 еще раз на всех поделим...
мой тел 8-9226011078

мама
Екатеринбург

Nastya_B

Плохо. Сочуствую. У меня брат двоюродный два года назад перед самым НГ умер внезапно, а мы с ним росли вместе. Так ужасно было. :(

Неждана

Юляма

молодцы, детки. А мы когда?

mamaysoli
Болеем мы очень сильно, температура поднялась сегодня к вечеру 39,5

а сыпи нет у вас? Мы недавно (в октябре) болели вирусом с высокой температурой около 39, дня 3-4 темпер, потом сыпь высыпала тоже дня на три, а температура спала. А после этого вируса у нас аллергии бесконечные пошли по коже на то что мы летом ели спокойно.

мама
Екатеринбург

Какие красивые костюмчики у деток!
А мы сегодня ходили на елочку, самые мелкие были

мама
Екатеринбург

мой телефон 8 9617683571 я собиралась в платье-сейчас задумалась
Короткий путь в А :P пельсин зависит от района проживания-нам 1,5 квартала на коляске

мама
Екатеринбург

miss L™
Кто расскажет самый короткий путь к апельсину

смотря на чем.... пешком,на машине,на транспорте....???

мама
Екатеринбург

Юляма
я собиралась в платье

я тоже собиралась,приготовила пару платьев,а потом прочла,что Марковка наша в джинсах задумала,я сначала обалдела,а теперь сама так же решила :D ...удобней ;)

мама
Екатеринбург

RU.Лада™
смотря на чем.... пешком,на машине,на транспорте....???

На машине

Девочки,а крестну можно с собой взять в качестве фотографа?????? %O %O %O

мама
Екатеринбург

miss L™
Девочки,а крестну можно с собой взять в качестве фотографа??????

Когда я спрашивала за 15-го человека в Апельсине,мне ответили категоричным нет

мама
Екатеринбург

Чеснок
Когда я спрашивала за 15-го человека в Апельсине,мне ответили категоричным нет

Летние детки просто позвали фотографа.не думаю что его за человека посчитают.просто она бы поснимала нас.а то пос егодняшнему опыту филармоиническому-фото не оч вышли. %)

Одно дело 15-ый человек с ребенком.другое-она пофоткать-в стороне тихонько постоит????Сообщение было изменено пользователем 25-12-2008 в 00:28

самомама
Екатеринбург

там вроде суть в наполненности помещения... поэтому нельзя, сколько я читала.

мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки, нам вроде легчает. Сыпи у Саньки нет, зато кашель жуткий и соплииииии %) %O Всем здоровья!!!!!!

мама
Екатеринбург

mamaysoli
там вроде суть в наполненности помещения... поэтому нельзя, сколько я читала.

я была там))))видела помещения)

самомама
Екатеринбург

девочки, идите спать уже ))
чтбы завтра красивые и выспавшиеся в Апельсин )
в джинсах и платьях )
с чудесными детьми в костюмах и в нарядной одежде.

и фоткайтесь больше!!

а кто дома пока посидит - здоровья! у нас тоже первый раз в жизни легкое недомогание в виде насморка. и то мне это крайне не нравится. а уж если температура еще.. выздоравливайте!

мама
Екатеринбург

mamaysoli
нам вроде легчает

поправляйтесь и в гости ждем!!!!!!

miss L™
.просто она бы поснимала нас.

и так уже несколько человек разрешили....больше не разрешат мне кажется....нам бы все по фотографу не помешало!!! ;)

Неждана
девочки, идите спать уже ))
чтбы завтра красивые и выспавшиеся в Апельсин )
в джинсах и платьях )

ну вот,я вас всех проводила и сама пойду бай :lazy3: раньше мне смысла нет ложиться,т.к.Богдан начинает титю наяривать,сегодня уже раза 3 просыпался,опять клык лезет :megashock: ,нурофен дала...у нас к 2ум годам все 40 будут...надоели они уже!Всем пока,до встречи! ;)

Тема закрыта
Причина:
";