Водолейчики и рыбки - в феврале вас ждем с улыбкой!

мама
Екатеринбург

Я значит захожу в поисках новой темки уже о родившихся лялях, а тут мамочками еще не все стали :) . Всех родивших поздравляю, всем беременным удачи!!!! ждемс новой темы по деткам

мама
Екатеринбург

Sailor
а вы уже гуляеете вовсю с Дашулей,да?

ага, уже гуляем по 1-1,5 часа-тепло, да и спим хорошо на улице

Оль4ик.22
Катюша РОДИЛА

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :rose: :rose: :rose:

мама

Приветик всем и доброго здоровьичка!!! :rose: :rose: :love: Извините, что так затормозила с ответами, не было возможности попасть сюда!
Девочки, милые мамочки и "вот-вот" мамочки, спасибо всем огромное за поздравления. Мне безумно приятны ВАШИ лестные слова.
И я в св.очередь от всей души поздравляю Вас с первенцами, а кого-то и со вторыми ляликами.
Еще раз всем спасибо.

КатЁна-мама Медвежёнка
и мы поздравляем!!!

мама-Ася
Ура!!!! Блин, аж до слез!!!! Плачу от радости!!!!! Умничка какая!!!
Здоровья доченьке а мама молочных рек!!!

Спасибо огромное, мы потом еще в больничку попали на 4 дня (из-за моих "молочных рек") на 4 дня, но уже давно дома и у нас все отлично. Боремся с коликами ночными и порой дневными... ;) Если где повторилась - прощу мя извинить... Закрутилась чуток...

а срок какой был?[/cit]
срок поставили в выписке 37-38 недель.
Немного поправляюсь вес 2746г., рост 49см. Дата рождения 25.01.09г. Доченька Арина. Заранее благодарю, если исправите в табличке. Всех обнимаю!!!Сообщение было изменено пользователем 04-03-2009 в 15:29

мама
Екатеринбург

GOlga
, уже гуляем по 1-1,5 часа-тепло, да и спим хорошо на улице

вот теперь расказыавай в чем гуляеете? нам сегодня тоже разрешили, на 15 минут. а у нас завтра у старшего утренник, и надо мне там быть..хочу мелкого с папом на улке оставить..и переживаю, как бы не заморозить..
жду ответа!

мама

Приветик!!!

Фроська
мы уже дома

Поздравляю-поздравляю земляки ВАС
Желаю самого крепкого здоровьичка мамульке и доченьке, а папульке терпения - ведь у него теперь две красотульки, пусть Вас обеих носит на руках, целую!!! :heart: :rose: :love:

Фроська
титьки болят

Как грудь? поджила немного?

Как там ВАШ сон поживает? Кормления? Водичку даешь?

Наши маленькие успехи:
Нам уже немного полегче с животиками, взрослеем, тьфу-тьфу. Голову оч.старается даржать, практически уже держит. Понимает, что если соска выпала старается ее себе в ротик снова добыть либо ручками, либо ротиком - быстренько соображает как нужно развиваться. Пытается уже следить за зайчиками (на кроватке рисунок такой) и на людей потихоньку начинает реагировать. А если на животик кладешь - ножки подожмешь лягушкой (перед кормлением советовала невропатолог для укрепления позвоночника, нейки и др.мышц) начинает ползти, так шкодно выглядит.
С папой общается по вечерам, они любители "поговорить" на серьезные темы, воспитывают дрг друга мои водолеи :D :D :D

мама

Добрый день! Как настроение? ;)

GOlga
уже гуляем по 1-1,5 часа-тепло

О, классненько, а сколько же у вас там градусов, что так долго можете гулять? воздух не влажный?
У нас сегодня дождь, промозгло, мы не стали гулять, посмотрим, может вечерком вместе с папочкой... ;)

мама
Екатеринбург

девочки!!!!!! переезжаем!!!!!

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10041448&iq=0

мама
Екатеринбург

Привет всем мамочкам!!!
От всего сердца поздравляю вас с рождением ваших деточек :rose: :rose: :rose:
Мы родились 24 февраля 3800

мама

Поздравляю!! А мы уже в новой теме, переезжай туда скорее! :)
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10041448&iq=0

мама
Екатеринбург
Тема закрыта
Причина:
";