зимний UРОЖАЙ 2007-2008 том 32

мама
Екатеринбург

*LOVEчик*
Мне просто муж седня принёс торт и подарил розу ( у нас сёдня "неофициальная" дата,так скать гражд. брак отмечаем помимо 14 сентября - официальной)

Молодец какой, у нас тож две даты офиц. и не офиц.

Кот_Шрёдингера
для этого бегаю на четвереньках из комнаты на кухню и обратно, Маша заражается весельем и за мной ползает, устаёт довольно быстро

Вот Катя, не поверишь, сегодня у меня весь день так, у меня был "Золушкин припадок". И Алиска за мной весь день гонла туда сюда и вечер, и толку нуль просто. Самое то интересное то что днем не спала практически, я думала что хоть на ночь хорошо уснет, так нет. Вот ведь шило в попе какое.

Lusha
а сказать нечего

Как это нечего, есть, ты сегодня пробовала заниматься? Я вот только просмотрела что Катя-КШ ссылку на иностранщину скинула и все, чет мне кажется так трудно, да и понять толком не могу как там дышать? Туплю я чет.

Кот_Шрёдингера
я не нашла

И я тож.

мама
Екатеринбург

Lusha
бодалась с системой и родителями

Ну и как успехи, хоть что-то сдвинулось?

мама
Екатеринбург

*LOVEчик*
было аж 800

Все решили зарегестрироватся :D

мама
Екатеринбург

Таганай
у кого какая выбралась?

Круг

мама
Екатеринбург

Имкамарина
спокойной ночи!

мама
Екатеринбург

Ну вот все спать пошли, ладно пошла и я тож, всем споки-споки :lazy3:

Кот_Шрёдингера
Морковка-Мужчинка.jpg (463.2 Kb)

:D :D :D

мама
Екатеринбург

Девочки всем доброго утречка!!!! Спали мы вроде хорошо,только что проснулись. Ирину с днем бухгалетра! :rose:

lych
почти не сплю

Olisan
Илюха.JPG (89.2 Kb)

Хорош мужичок :love:

Irisska
я вчера забыла его поздравить с 9 месяцем!

ой и правда Илюшу с 9 месяцами, хоть и запоздало, но лучше поздно, чем никогда :pozdr3:

Irisska
не расстраивайся- ты не одинока

Ой Ирин, не буду больше. А нам всем терпения.

мама
Екатеринбург

Irisska
укладываю- укачиваю,

не с нами такое не прокатит, если уже проснулась, будет лежать и улыбаться, а уснуть больше не уснет :)

Irisska
тем более он возбудимый у меня и не спокойный

ага, говорят такие дети гиперактивные, это точно про нас.

Катёночка
сказала,чтоб выплатил мне за рабочий день зарплату в 2ом размере

Точно-точно, секретарь, ну очень не благодарная работа. ;)

мама
Екатеринбург

Irisska
и расстроилась- Антоха книги вообще не воспринимает. когда я их читать пытаюсь- из рук вырывает,

Не растраивайся мы такие же :D

мама
Екатеринбург

Nellenyka
всем привет!! мои малыши- карандаши

Привет! Малыши-хороши :love:

просто посетитель
Екатеринбург

Neagara2

так не представляю как среднюю порцию взять мочи %)

просто посетитель
Екатеринбург

а меня вот давно уже чай с молоком пить не тянет... вообще подташнивает от него ;) хлеб и раньше не ела ;) супы не люблю.. вообще раньше до беременности не знала что такое диеты.. расслабилась- трескала все подряд и не полнела.. а сейчас вот плоды пожинаю ;)

просто посетитель
Екатеринбург

;)

lych

вауу Каокой Егорка молодец!
а у нас Антоха бояка ;) боится что упадет и сразу на попу садится

просто посетитель
Екатеринбург

MiLedi
Девочки а где у нас ДАша пропала ( ДИМ). ?? у них все хорошо? кста. у меня ее тел. есть, я напишу ей смс сегодня.

тоже про Дашу вспоминала :)

MiLedi
ДАша сегодня три шажочка сама сделала, ко мне шла от шкафа, довольная такая

молодец какая девочка! :love:

просто посетитель
Екатеринбург

*LOVEчик*

Люба все равно в больницу пусть идет- может и бронхит быть и пневмония не дай Бог.. он у тебя не на Калине случаем работает, это там увольнения дают ;) сама работала там

просто посетитель
Екатеринбург

Olisan
т.е быстро ты меня не ждешь??

да не. наоборот, думаю все у тебя пойдет гораздо быстрее. чем предполагаешь ;) кстати мне сон приснился- что мы с тобой и детками отдыхать поехали- Ты такая стройная, с короткой стрижкой и почему-то уже загорелая ;)
Приехали сейчас из Ашана, народу нет совсем практически, мы даже в кафешке с мужем умудрились посидеть :) давно не брала памперсы и питание детское, а оно ведь подорожало...

просто посетитель
Екатеринбург

Lusha

ну вот Оля. не зря ты паниковала- лечитесь давайте!

просто посетитель
Екатеринбург

Аstrа

Спасибо, Ален, тоже так думаю... кровь -то нормальная и белка в моче нет, значит все не так страшно :)

просто посетитель
Екатеринбург

Lusha

да даю, все нормально.. морковь нравится Антохе

просто посетитель
Екатеринбург

kefИР
может на именинах увидимся все

а это когда будет? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

о какой классненький костюмчик!ммм Машуню представила в нем ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Olisan
для меня теперь все повторнородящие - мученицы-героини. Раньше я пузикам завидовала, а теперь мне их жалко

А я вот планирую заняться всерьез собой когда закончу ГВ, и вот думаю что приведу себя в норму, и вот опять с пузиком, и что все труды получается псу под хвост что ли? ;) может я чего-то не понимаю в жизни...

просто посетитель
Екатеринбург

**Nastena**
Кот_Шрёдингера
Лерочку поздравляю с 11-месячьем!
присоединяемся

и мы присоединяемся :rose:

просто посетитель
Екатеринбург

Olisan

ну я тоже видимо... вообще наверное плохая мать.. так надоело что Антон всю ночь грудь сосет, и я не высыпаюсь, и шейный хандроз замучал и мечта номер один в сл. году на массаж и иголки пойти

просто посетитель
Екатеринбург

Olisan

Оля, ты ОПЯТЬ?! :D

Тема закрыта
Причина:
";