зимний UРОЖАЙ 2007-2008 том 32

мама
Екатеринбург

Lusha
давай вместе

давай, во сколько включаемся? :D

мама
Екатеринбург

LoraK
Девочки может кто-нибудь поможет что-нибудь быстренько соорудить из подручных материалов.

Ну может что-нить из пластелина, пуговичек маленьких...какое нить животное сотворить или домик? Чет на ум ниче не идет больше.

**Nastena**
вот и хорошо

Я очень рада

мама
Екатеринбург

LoraK
делать придется самой.

Доля это наша женская :D

мама
Екатеринбург

Все девочки всем пока пока, мелочь чет разнылась

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет, ну ничего сибе сколько вы понаписали... %) кое как осилила %)

LoraK
Вобщем вопрос заключается в том, как 9-ти месячный ребенок перенесет отрыв от матери,

Я с первым вышла на работу когда ему было всего 8 мес. Ниче все нормально. Самое главное

Таганай
если мама не будет создавать атмосферу вины. то нормально.(т.е. обнимать на прощанье тысячу раз со слезами) (встречаться с причитаниями и проч. перегибы )

**Nastena**
две подружки.JPG (119.6 Kb)
Дашулька+Викулька.JPG (125.2 Kb)

Какие красотаньки Алиске показала, она сразу заулыбалась и ручкой к фотографии потянулась. :)

Котена
Хотя с системой оч.тудно бороться. :-(

Оч. трудно но можно, у меня получилось, главное на своем настаивать и не мямлить а даж на повышенных тонах разговаривать и препугнуть если надо судом и т.п. У меня с Никитосом так было 1 раз когда отравился мы на Уралмаше лежали и 2 раз гокда ларингитом заболел лежали в 40. Вощем можно и нужно с ними бороться, а то так все и спустят.

Имкамарина
И все спокойны как удавы!

Вот это самое дебильное... Марина, ты насядь на них. А то так и будет всегда, главное держись. Все будет хорошо.

Имкамарина
Предпол., что мы подхватили клебсиэллу или протей. Ппц!

Ну это ваще уже ппц всему %) Надо наседать и как можно сильнее чтоб меры принимали.

Аstrа
а мы проснулись с соплями откуда?

Может где-то дунуло и усе, это е долго, закапай сразу, может не серьезно так чет. ;)

мама
Екатеринбург

Mama Asya
Дашуня сегодня пошла сама!!!!!!!!!

Ура, Дашуня молодчинка Поздравляем еще одного ходунка!!!!

мама
Екатеринбург

Irisska

Ирин, я помню, ты мне говорила, что вы в новом доме живете на Июльской, который рядом 35 лицеем и Сбербанком, или я ошибаюсь? Я там каждый день почти езжу ;) :)

мама
Екатеринбург

Аллуся
что происходит? Смена погоды, возраст такой вредный или что?

Может просто зубки лезут, у моей когда зубки совсем рядом были на подходе тож плохо еле и титю просила. Теперь вот вылезли и все даж титю не надо ;)

мама
Екатеринбург

Irisska
куда ездишь-то?

Да у нас там ведь садик Никитоса, который ближе к Омской (почти напротив магазин "Карапуз") Муж его утром отвозит а мне приходится каждый вечер забирать, т.к. он до 19 работает, а садик до 18. Да и родня у нас там Игоря живет и подруги и друзья все мои, я ведь там с рождения живу, ах ностальгия :)

мама
Екатеринбург

Девочки вот моя доча опять умаялась и у мамы на коленях уснула :D

мама
Екатеринбург

Irisska
о, прикол Настя, и как ты умудрилась сфоткать ее?

Ирин, кое-как если чесно, пришлось очень сильно мне назад отклонится и быстренько сфоткать. Это она очень любит вот так на коленях у меня засыпать с рождения :D

мама
Екатеринбург

Irisska
я даже укачиваю его вертикально

%) не, моя любительница на бочку у тити, ну или вот так как на фото. Я ее от укачивания давненько отучила, точнее она как-то сама отучилась :)

мама
Екатеринбург

Аллуся
Лучше жалеть о том что сделано, чем мучится что не сделала

+10000 точно, лучше не жалеть денег, вроде и не так много, вот еслибы по 10 т.р. тогда да...

мама
Екатеринбург

Аллуся
ну это мы тоже на счет раз

:D

Irisska
а песни пою

А я пробовала своей песни петь, она хохотать начинает почему-то :D

lych
которые сами засыпают

Ага, ретко, когда я ее уторкаю :D

мама
Екатеринбург

Девочки, читали стишок, ржунемагу :D :D :D
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10020774&page=end

мама
Екатеринбург

Можно еще немножко фоток скину ;) Это мы так банан кушаем :)

мама
Екатеринбург

Катёночка
Настя,мож тебе уже говорили,а доча твоя на тебя похожа.

Неа, не говорили, ты первая. Спасибо. Ты моего мужа не видела, вот она копия его.

мама
Екатеринбург

Аstrа
жопа будет весной

Ага, начиная с февраля :(

мама
Екатеринбург

Таганай
будем навещать же. постирать\поесть\лекарства. привезем

+100

мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
подарила книжку из Икеи

Прикольная я такую же хачу

мама
Екатеринбург

Таганай
это отставание?

Да нет кончно, моя вот только два дня назад начала показывать на Зайку(пирамидака) где ушки глазки и носик. Вот это в общем то и все.

Кот_Шрёдингера
много детки ваши пьют в день?

Неа, я ей наливаю на день грам 200 из них она выпивает грам 50-100.

Девочки, а вы читаете книжки деткам своим? Я вот сколько раз пыталась, она даж не слушает, я как начинаю ситать, она начинает срыватся с места или книжку выдергивает и на зуб пробует.

мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
так же, но теперь не сразу забирает, а иногда сидит и смотрит, я ей рассказываю какие животные нарисованы, она глазки показывает

Вывод: лучше начинать читать в год книжки может тогда слушать начнет.

Таганай
хвасты наеденными жирами

Молодцы, хорошо жирочек наели :D

мама
Екатеринбург

Девочки, я не знаю что уменя с ребенком второй день творится %) какночь, спать она визжать начинает и веселится на всю округу, ее наверно даж наулице слышно. Мне прям уши закладывает от ее визга. А уложить не могу, начинает хохотать, и ерзать, как будто у нее в попе табун ежиков. Вот к ак ее уложить? Лажится только в 12 ночи, встает в 11 утра. Днем практически не спит, вот сегодня за весь день поспала ровно 25 минут. Иведь сейчас сна не в одном глазу. Вопчем чет умаялась я уже с этими укладываниями. %)

мама
Екатеринбург

Уложила наконец-то с 8 попытки %)

Deniska72
У нас Елена обожает когда ей читают...

Имкамарина
Мы родились 3550

Мы тож 3550

Имкамарина
месяца полтора назад и длилось дней десять

И что это было? Почему так? Погода?

мама
Екатеринбург

Катёночка
само пройдет.терпи

приходится только и терпеть...но это просто сумашествие какое-то

Тема закрыта
Причина:
";