зимний UРОЖАЙ 2007-2008 том 32

просто посетитель
Екатеринбург

Lusha
Надеть Одежду, Одеть Надежду

%) ну ваще запутала :D

Кот_Шрёдингера
что не сможет больше оплачивать квартиру ввиду кризиса, у неё работа стоит...Платить надо 3го числа уже, а у нас денег ни копейки кредит ещё висит, квитанции как обычно все проблемы сразу сваливаются

%O ну пусть хоть куда-нибудь устраивается..... поговори с хозяйкой, может перенесет оплату

Olisan
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

%O это сколько же она сжирает у тебя? а почему безлимит не поставишь?

Екатеринбург

Таганай
ну пусть хоть куда-нибудь устраивается..... поговори с хозяйкой, может перенесет оплату

он уже лихорадочно ищет работу, мы просто так надеялись что его в банк возьмут, т.к. по знакомству, но не получилось, они сказали позже обращаться, когда у них новый офис откроется.
придётся как-то с хозяйкой договариваться :(

мама
Первоуральск

Таганай
это сколько же она сжирает у тебя? а почему безлимит не поставишь?

не считала %) но 1000 в мес примрно уходит. Но я же не сижу только на юшкеСообщение было изменено пользователем 25-11-2008 в 17:39

просто посетитель
Екатеринбург

Olisan
но 1000 в мес примрно уходит

%O так безлимит порядка 600 выходит.
ты же хотела узнать

просто посетитель
Екатеринбург

Neagara2

:rose: поздравляю с полноправным владением квартирой

мама
Екатеринбург

Настя-Неагара, регпалата где щас выдает свидетельства?

мама
Екатеринбург

Котена
регпалата где щас выдает свидетельства

на Ленина, 68

мама
Екатеринбург

Оля-Олисан, до Первика до кв.доставка бесплатно ;-)

мама
Екатеринбург

А мы в филармонию едем, джазхор слушать :-)

просто посетитель
Екатеринбург

Котена

о, прикольно! сто лет нигде не была.. так что-то в театр захотелось

мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
а у меня сегодня настроение ниже плинтуса мужа не взяли на работу(в банк устраивался), мама позвонила и сообщила что не сможет больше оплачивать квартиру ввиду кризиса, у неё работа стоит...Платить надо 3го числа уже, а у нас денег ни копейки кредит ещё висит, квитанции как обычно все проблемы сразу сваливаются

не переживай,мож всё еще образуется,хотя бы в самый последний момент. мы тож без денег сидим,у родителей назанимали,над отдавать и за кредит платить,а еще кушать надо.короче тож полный пип...предприятие,де муж работает- в долгах,на один оклад не проживешь :(

мама
Екатеринбург

Irisska
.. так что-то в театр захотелось

ага,тож давно мечтаю сходить просветиться

мама
Екатеринбург

Тёма проснулся,пойду развлекать

просто посетитель
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
а у меня сегодня настроение ниже плинтуса

у нас тоже 3-го числа платеж, , и кредит тоже, понимаю тебя... +мы только на себя расчитываем, нам родители не помогают.

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет!
День сегодня какой-то хочется зарыться под одеяло и не вылазить. Никитка заболел, пришлось его "изолировать" :( чтобы Мишу не заразил, с мужем не разговариваем, Миша целый день на капризах, попросила свекровь придти погулять с ним - она не смогла... капец какой-то

мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
а у меня сегодня настроение ниже плинтуса


может соберемся и напьемся ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Катёночка
Кот_Шрёдингера
а у меня сегодня настроение ниже плинтуса мужа не взяли на работу(в банк устраивался), мама позвонила и сообщила что не сможет больше оплачивать квартиру ввиду кризиса, у неё работа стоит...Платить надо 3го числа уже, а у нас денег ни копейки кредит ещё висит, квитанции как обычно все проблемы сразу сваливаются
не переживай,мож всё еще образуется,хотя бы в самый последний момент. мы тож без денег сидим,у родителей назанимали,над отдавать и за кредит платить,а еще кушать надо.короче тож полный пип...предприятие,де муж работает- в долгах,на один оклад не проживешь

Аллуся
Девочки, всем привет!
День сегодня какой-то хочется зарыться под одеяло и не вылазить. Никитка заболел, пришлось его "изолировать" чтобы Мишу не заразил, с мужем не разговариваем, Миша целый день на капризах, попросила свекровь придти погулять с ним - она не смогла... капец какой-то

мама
Екатеринбург

Аллуся
может соберемся и напьемся

поддерживаю

мама
Екатеринбург

Lusha
откуда такая инфа, да еще с таким весельем?

Ты сама писала: что можешь прибираться и по скайпу болтать одновременно. А с весельем, что тебя "сдала" :) Я, честно говоря, не приспособилась к скайпу, мне аська больше нравится.

Катёночка
мы тож без денег сидим,

И мы. У нас в банке все зависло. А я еще поназаписывалась к специалистам, типа остеопата.

мама
Екатеринбург

Аллуся,выздоравливайте!

мама
Екатеринбург

Irisska
так что-то в театр захотелось

А я всю беременность по театрам ходила, т.к. сестра бесплатные билеты мне поставляла. По 2-3 раза в неделю ходила. Теперь пока больше не тянет :)

просто посетитель
Екатеринбург

Rittta
У нас в банке все зависло

читала темы, гда предлагают кредиты с карты оплачивать народу, а взамен наличку брать?

просто посетитель
Екатеринбург

Rittta
А я еще поназаписывалась к специалистам

а я поку туда чисто теоритически хочу.
еще запланировала за машину на год раньше расчитаться. теперь думаю где экономить.

мама
Екатеринбург

А нам в субботу к хирургу,лору тож платно в 13ую на к.-либкнехта

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь знает про карту Ашан?там есть проценты,и как потом расплачиваться с долгом?

Тема закрыта
Причина:
";