А у меня наоборот...

тот еще фрукт
автор

Читаю-читаю тут темы жен, любовниц, сожительниц и т.п. и понимаю, что у меня-то все наоборот. Ну не хочу я жить с мужем! НЕ ХОЧУУУУУУ! Ненавижу я его уже! Просто до блевотины ненавижу! А он порет всякую чушь, типа: люблю, ты для меня дорога, сына люблю и тыры-пыры. Ложь, сплошная ложь. Как можно жить, находиться в квартире с человеком, который нужен тебе только для того, что ему уходить некуда?! Я не понимаю, чего все хватаются, слюни-слезы-сопли разводят, когда эти индивидумы на букву "М" уходят. Да молитесь, что ушел. Радуйтесь, что Вас освободили от нахождения рядом с вами тех, кто вас не уважает, не ценит, да при этом еще и лжет. Нет, мой не алкаш, возможно не гуляет, хотя не верю, не бьет, и т.д. он просто зудит, нудит и гундосит. И это уже невыносимо. Мне проще вообще молчать - пришла домой, сын-уборка-готовка и только бы он рта не открывал. Да, он еще при этом меня жизни учит, что я такая вся неправильная, то-то не так, это не этак. Последнее время бьюсь из последних сил, чтоб прожить-выжить. А он видите ли работу найти не может, из-за своей несостоятельности у него все плохо! А у меня, бл.., все замечательно и зашибись! Да хоть бы молчал, а то, млин, такой умный, так что ж ты на хрен, такой ничтожный-то тогда?!
Ну чего, чего Вы страдаете - ушел, пошел и флаг тебе в руки и электропоезд навтречу!!!!! Ах, муж изменил, ах ой меня не любит, ах он на меня внимания не обращает...Да и пошел бы лесом! Ну чего себя гнобить..Да мало ли мужиков на свете, а нет и нафиг! Русские девушки, женщины, да откуда ж в нас такая нелюбовь-то к себе красавицам и умницам? Я понимаю, что это возглас в пустыне... что многие и меня обвинят и польют, но млин, достало уже. Я за свои же пироги еще и дура!!!!!!! И уходить не уходит, и не выгонишь, и млин, живет же с червями в душе....

Екатеринбург

накипело
Ну не хочу я жить с мужем! НЕ ХОЧУУУУУУ! Ненавижу я его уже! Просто до блевотины ненавижу!

не живите

накипело
Да мало ли мужиков на свете

по статистике меньше ,чем теток ;)

накипело
Я за свои же пироги еще и дура

нравитьсо видать,раз живете :)

мама
Екатеринбург

накипело
Русские девушки, женщины, да откуда ж в нас такая нелюбовь-то к себе красавицам и умницам?

накипело
Я за свои же пироги еще и дура!!!!!!!

накипело
уходить не уходит, и не выгонишь, и млин, живет же с червями в душе....

Слушайте, но если все и вправду так плохо - гоните тщательнее!!!!!! Тут же как -от кого-то уходит любимый-и они страдают. Вы не уходите от нелюбимого-и страдаете.... Все в Ваших руках -собрали чумадан - и пусть летит гордым соколом...

Екатеринбург

накипело

В чём проблема? Собрались да отвалили от мужа.Сообщение было изменено пользователем 16-04-2009 в 10:27

тот еще фрукт
автор

Та ещё...зараза
Собрались да отвалили от мужа

Таша НН
собрали чумадан - и пусть летит гордым соколом...

да чего это я-то буду собирать и отваливать? это моя квартира!!!! А тщательней - это как? я уже и в глаза говорю, что не люблю я тебя, не хочу, и не буду!!!! А он свое: все наладиться, потерпи, люблю...

Екатеринбург

накипело
да чего это я-то буду собирать и отваливать

может потому что это надо ВАМ? :) его я так вижу все устраивает :D

мама
Екатеринбург

накипело
Ложь, сплошная ложь

В чем конкретно ложь? Типа говорит что не гуляет, а был замечен? Или говорит "пошел за хлебом", а сам с мужиками пивко дует и ни крошки в дом не принес?
А если говорит что любит, а Вы не верите - это Ваши тараканы, он-то любит ... Вам просто его любви не понять

накипело
такой ничтожный-то

а когда вы замуж выходили, Вы куда смотрели ?! %)

накипело
Да мало ли мужиков на свете

они все одинаковые ;) Чуть-чуть тараканы в их головах отличаются, но есть они у всех ... у каждого свои придирки

накипело
и не выгонишь

помочь?! Щас всем форумом разработаем стратегию по выживанию одного индивида из данной квартиры ... Перво-наперво, замки меняли? ;)

Екатеринбург

накипело

Если бы было всё так плохо, как Вы пишите, то Вы давно собрали ему чумодан и проводили. Сильной Вас никто не удерживает.

мама
Екатеринбург

накипело
да чего это я-то буду собирать и отваливать? это моя квартира!!!! А тщательней - это как? я уже и в глаза говорю, что не люблю я тебя, не хочу, и не буду!!!! А он свое: все наладиться, потерпи, люблю...

Тут же все так -он говорит, а Вы слушаете? Значит, плохо задолбал. Задолбает хорошо -придет к дверям, а там имущество в клетчатой сумке "Мечта оккупанта" и его экземпляр заявления на развод. А лучше-повестки в суд. А "говорю в глаза" -это игры....

просто посетитель
Пермь

накипело
Ну не хочу я жить с мужем!

накипело
Ну чего, чего Вы страдаете - ушел, пошел и флаг тебе в руки и электропоезд навтречу!!!!!

бабушка
Екатеринбург

накипело
чего все хватаются, слюни-слезы-сопли разводят, когда эти индивидумы на букву "М" уходят. Да молитесь, что ушел.

А чё тогда своего-то не выгонишь или сама не уйдешь? Насмешила! Не всем так с любовью "повезло" как тебе... [img]http://s16.rimg.info/6e6ebecd09233a2d4a30a58aec6cdf74.gif[/img]

накипело
Мне проще вообще молчать - пришла домой, сын-уборка-готовка и только бы он рта не открывал.

А чему тогда тут учишь и удивляешься, если сама во 100 крат хуже живешь? [img]http://s15.rimg.info/e67b0cd4b529a490377ddebf97d18f7c.gif[/img] Иные хоть из-за любви мучаются, а ты во лжи непонятно из-за чего живешь!Сообщение было изменено пользователем 16-04-2009 в 10:45

Екатеринбург

накипело
Ну чего, чего Вы страдаете

Так страдают те, которые любят своих мужей и не хотят их терять.

накипело
уже и в глаза говорю, что не люблю я тебя, не хочу, и не буду!!!! А он свое: все наладиться, потерпи, люблю...

А вы своего ненавидите. :(
Разводитесь, чего воздух-то сотясать? Разведетесь и поменяете замкИ на двери.

тот еще фрукт
автор

Дусёчек
Хочет- не хочет муж

он гражданский муж, т.ч. ни в какой суд мне обращаться не нужно и развод тем более..

Гелла
ушел, пошел и флаг тебе в руки и электропоезд навтречу!!!!!

так не уходит!!!!!

Таша НН
Задолбает хорошо -придет к дверям, а там имущество в клетчатой сумке "Мечта оккупанта"

было уже! Говорю же - дура я - пожалела, как и многие думала, а вдруг измениться...

Екатеринбург

накипело
было уже!

повторить

Екатеринбург

накипело
Ненавижу я его уже

накипело
он просто зудит, нудит и гундосит. И это уже невыносимо

Буря в стакане воды. Вы его, конкретно его, своего мужа не любите. И именно вам он кажется мерзким и ты пы. Решайте свою проблему, всё решаемо...
Много раз говорили: сначала "ах, он такой особенный!.. хочу!!!" а потом ... И все это слова одной женщины, всё той же самой. Не кажется, что саму себя ругать надо в первую очередь ? Может, это именно с вами он "тусклый-нудный" стал ? Помните - "мы в ответе за тех, кого приручили" ?
При чем здесь остальная половина человечества ? :)

накипело
Ну чего, чего Вы страдаете - ушел, пошел и флаг тебе в руки и

Будете всех женщин уму-разуму учить или только присутствующими ограничетесь ? Ваша "истина" - она в последней инстанции ?
Успокойтесь и включите логику :)

мама
Екатеринбург

накипело
Говорю же - дура я

Ну не то чтобы прямо дура... Но -человек, совершающий ошибку и имеющий на нее право. Равно как и право осмыслить ошибку-и повторить попытку. Повторюсь -если все так гадко, гоните лучше :)

тот еще фрукт
автор

Змий-искуситель
Будете всех женщин уму-разуму учить или только присутствующими ограничетесь ? Ваша "истина" - она в последней инстанции ?

А кто вам сказал, что ваша в первой? Я вообще никого учить не собираюсь.

Змий-искуситель
Может, это именно с вами он "тусклый-нудный" стал ? Помните - "мы в ответе за тех, кого приручили" ?

Здесь я с вами согласна. Да, сама виновата, да изначально, влюбившись без башки, на многие вещи вообще не обращала внимания, прощала, думала, что у каждого свои тараканы и я его люблю таким какой он есть. Но жизнь идет и тараканы уже разожрались на моей кухне, да еще и вылазят постоянно и ото всюду! Сама же, говорю, за своие же пироги и дура!!!!

Екатеринбург

накипело
Сама же, говорю, за своие же пироги и дура!!!!

что выбрали,то и имеете ;) что от форума то хотим?

Екатеринбург

накипело
думала, что у каждого свои тараканы и я его люблю таким какой он есть

Я вас понимаю. Бьём себе по башке своей любовью - "заткнись, все вижу, но безумно люблю!". Это достойно уважения. Только потом почему-то ну никак не хотим признать, что энта "моя любовь" нас завела в болото. Обязательно кто-то, здесь - "он", ничтожество, должен быть виноват.
Так мы кто ? Мы - люди, создавшие проблему. Сами создавшие, и не себе одному, а еще и ему и детям...

накипело
А он порет всякую чушь, типа: люблю, ты для меня дорога, сына люблю и тыры-пыры

Не поверите - и я порол такую чушь. И видел в ее глазах лед, пустоту, отвращение ... и смириться не мог.

Екатеринбург

Ve-me
Иные хоть из-за любви мучаются, а ты во лжи непонятно из-за чего живешь!

накипело
Ну чего, чего Вы страдаете - ушел, пошел и флаг тебе в руки и электропоезд навтречу!!!!!

а я не хочу, чтоб уходил, люблю его, он хороший у меня и вам любви желаю. Искренней и побольше! И новопасситу )))

тот еще фрукт
автор

Змий-искуситель
Только потом почему-то ну никак не хотим признать, что энта "моя любовь" нас завела в болото. Обязательно кто-то, здесь - "он", ничтожество, должен быть виноват.

да в том-то все и дело, что сейчас-то я признаю и понимаю это! И, кстати, не его виню, а именно себя, что поверила изначально тааакой лапше, что старалась создать новую семью, чтоб все было красиво и правильно, а он это расчухал очень быстро, что все прощу, что люблю и т.д. - ну и обнаглел. Я одного никак понять не могу, что держит-то? Ну не унизительно для мужика сидеть на шее у женщины? да ладно это? Но ведь никакой благодарности, надо еще поучить, типа, а вон Нина-Катя-Надя живут и радовались бы, если бы им такой достался, а я такой зашибенный, что сам себя люблю, а ты вот такая-сякая. Чего тебе еще надо - не пью, не гуляю!!!! А я просто хочу, чтоб меня уважали и любили!!!!! Да уважали, а не читали мне нотаций, что я еще не на третьей работе, да еще бы в ночь, чтоб все зашибись было!!!!! Ты бы лучше помолчал, да пожалел, да помог, а не делал из себя праведника во всех ипостасях!!!

Змий-искуситель
Не поверите - и я порол такую чушь. И видел в ее глазах лед, пустоту, отвращение ... и смириться не мог.

С чем? С чем мириться-то? Каждая проблема в семье всегда делиться 50/50. И если лед и пустота в глазах жены, значит что-то не так. Если любишь, то сделай, чтоб любовь в глазах, чтоб бабочки летали в душе. Зачем врать, для чего???
Видимо, смирилсь, или что?

мама
Екатеринбург

Таша НН
Слушайте, но если все и вправду так плохо - гоните тщательнее!!!!!!

чаще всего жалко ;)

Екатеринбург

Ultraмама
чаще всего жалко

и скорее всего не его ;)

Тема закрыта
Причина:
";