А у меня наоборот...

Екатеринбург

накипело
Ты бы лучше помолчал, да пожалел, да помог, а не делал из себя праведника во всех ипостасях!!!

вы это ЗДЕСЬ зачем все говорите? Скажите ЕМУ и пинком за дверь и дверь на клюшку %)

Екатеринбург

Черное Дерево
скорее всего не его

+1

мама
Сургут

А мне кажется, что не совсем вы его еще не любите. Ждете от него чего-то. Не?

накипело
Каждая проблема в семье всегда делиться 50/50. И если лед и пустота в глазах жены, значит что-то не так. Если любишь, то сделай, чтоб любовь в глазах, чтоб бабочки летали в душе. Зачем врать, для чего??? Сообщение было изменено пользователем 16-04-2009 в 12:14

Екатеринбург

накипело
А я просто хочу, чтоб меня уважали и любили!!!!! Да уважали, а не читали мне нотаций

Автор, у вас нет к нему любви, признайте это (если это так в действительности, я же только с ваших слов сужу).
И для вас в нём всё и всегда "не так" будет. Нотации ли будет читать, просто нудеть или даже "скорбно" молчать...

накипело
Если любишь, то сделай, чтоб любовь в глазах

Вот вы и попробуйте одной своей любовью вызвать в нем ответное чувство. Если она в вас к нему еще есть.
"Боливар не вынесет двоих..." Но может у вас всё получится ? :)

накипело
Видимо, смирились, или что?

Или что...

мама
Екатеринбург

накипело
многие и меня обвинят и польют

Я полностью вас поддерживаю. Руками и ногами за! Мне тоже нытики ненравятся, терпеть немогу их.

просто посетитель
Екатеринбург

ой как знакомо ! ..... :( ;)
у моей близкой подруги точь в точь ситуэйшн ... разницо в том что жили в общаге в свое время и некуда девацо было ... Домучилась до 7 лет ребенкиных , потом бегом убежала к любовнику , щас живет с ним более-менее щастливо ...
Когда с мужем рассталась - говорила что наконец то свежего воздуха вздохнула!!

накипело да чего это я-то буду собирать и отваливать? это моя квартира!!!!

а что, мужу то негде жить ... кроме как в твоей квартире?

и ваще, нудные мужыки .... это по моему млин хуже чем лентяи, разгильдяи и тех кто изменяет
имхо :meet:

мама
Екатеринбург

woops
нудные мужыки .... это по моему млин хуже чем лентяи, разгильдяи и тех кто изменяет

прямо в точку попали!

Анонимно

вас не Наташа случайно зовут?

Екатеринбург

woops
и ваще, нудные мужыки .... это по моему млин хуже чем

Вот тема, раскрыть бы которую :) Век живу - всё понять не могу, что женщина под этим подразумевает :)
Промыли бы мозги, а ? :)

мама
Сургут

Нудный - это тот который себя неограненным бриллиантом считает, которому все кругом должны и виноваты. Тот которые не "пришел, увидел, победил". На Вашем языке "маленькая собачка" - которая до старости щенок :DСообщение было изменено пользователем 16-04-2009 в 12:32

мама
Екатеринбург

Рыся
по статистике меньше ,чем теток

Девочкииии хватит бросаться этой фразой!!!! Я ж специально на сайт статистики Свердловской области заходила их до возраста в 35 лет БОЛЬШЕ чем женщин!! кто не верит идите посмотрите)))
А мейчас вы все скажете чо большинство из них мудаки, ага мудаки это те кто сам в руки идет)))чо им терять то, от того и смелые и перед глазами как будто бы больше мелькают))) У меня вон три отличных парня с квартирами увлечениями и проч....сидят без женщин, сама б замутила)))если б ни замужем была)

мама
Сургут

футурама
У меня вон три отличных парня с квартирами увлечениями и проч....

Явки/пароли?

просто посетитель
Москва

woops
и ваще, нудные мужыки .... это по моему млин хуже чем лентяи, разгильдяи и тех кто изменяет

стопудов!

Екатеринбург

panicaterina
Тот которые не "пришел, увидел, победил"

  • НУДНЫЙ: докучливый, монотонный и надоедливый (Ожегов)

  • "ну какой же вы нудный и тошный, нудит и нудит как та муха цеце" (из классики)

  • Когда женщине пытаешься втолковать некоторые вещи, убедить пытаешься, и неоднократно... (моё представление)

P.S. Почему-то женщина, которая тебе стописят раз пыталась свою мысль донести-убедить, идею, с которой ты несогласен, нудной не считается :)

тот еще фрукт
автор

woops
а что, мужу то негде жить ... кроме как в твоей квартире?

негде. в том-то вся и беда!

Иззи Стивенс
вас не Наташа случайно зовут?

случайно, нет))))))

Змий-искуситель
всё понять не могу, что женщина под этим подразумевает

Понимаете, можно считать нудным тех, кто с утра до вечера об одном и том же. Причем, если их просят - уже хватит, понятно - бесполезно! Сядут на своего конька и давай об одном и том же, причем о чем бы разговор ни заходил - сводиться все-равно к одной теме. Это уже как зомбирование! Есть иной вариант, когда человек, кроме своих проблем - никого и ничего не хочет слушать и слышать. Он считает, что только его проблемы важны, а остальное подождет и опять же обсуждается только его проблема/мы. Причем, аппонента он вообще не воспринимает, типа: Есть твоя версия и моя правда! Самое ужасное в этой ситуации, что иногда дуреешь именно от того, что в роли зануды мужчина! Знаете, как в психбольницах - люди ходят и с утра до вечера твердят одну фразу или текст, так и тут. Ты всяко пытаешься и выслушать, и посоветовать и на откровенный разговор вывести, а сводиться все-равно к тому, что тебя перебивают и о своем.... а ты уже знаешь, что тебе дальше скажут и расскажут, причем обвиняя во всех и всем именно тебя, а он сам царь и бог и у него, если бы не ты, все было бы зашибись! Так нафиг жить с тем, кто, по-твоему, виноват в твоих проблемах? Нет, это вампиризм в какой-то мере, выложить на тебя кг.грязи и ведро помоев вылить и вроде легче...

футурама
У меня вон три отличных парня с квартирами увлечениями и проч....сидят без женщин, сама б замутила)))если б ни замужем была)

Это тоже субъективно. Для вас они - отличные...Так что ж они такие отличные - одни?

Екатеринбург

Змий-искуситель

огласна с Вашим представлением о "нудный"

Змий-искуситель
Почему-то женщина, которая тебе стописят раз пыталась свою мысль донести-убедить, идею, с которой ты несогласен, нудной не считается

считаются :) Я вот себя, например, нудной считаю :D

panicaterina
Нудный - это тот который себя неограненным бриллиантом считает, которому все кругом должны и виноваты.

это по-моему не нудный, а что-то вообще другое, даже определение сразу придумать не могу... ммммм...... избалованный, с завышеной самооценкой, надменный - скорее так.Сообщение было изменено пользователем 16-04-2009 в 12:50

мама
Сургут

Змий-искуситель
НУДНЫЙ: докучливый, монотонный и надоедливый

Так это ж мужская расшифровка
Потому и

Змий-искуситель
женщина, которая тебе стописят раз пыталась свою мысль донести-убедить, идею, с которой ты несогласен, нудной не считается

тот еще фрукт
автор

Змий-искуситель
Почему-то женщина, которая тебе стописят раз пыталась свою мысль донести-убедить, идею, с которой ты несогласен, нудной не считается

Ну во-первых, кто сказал, что не считается? А во-вторых, "донести-убедить" -это не одно и то же с тем, что об этом говорить утвердительно, не считаясь с мнением другого. Можно обсуждать, спорить, делать выводы, но не твердить об одном и том же, обвиняя только другого и возвышая именно себя, что само по себе - доводит до белого коленья.

просто посетитель
Екатеринбург

Змий-искуситель что женщина под этим подразумевает :) Промыли бы мозги, а ? :)

ну, нудные - это такие, которые ..... Им до всего есть дело, ... и не просто так, а прямо как то требовательно ... везде лезут, ...ВСЁ ОБЪЯСНЯЮТ ... . ты млин все это знаешь сама, а он - нееет, все равно объясняяяяеееет ..., говорить ему что-то бесполезно , он слышит только СЕБЯ бесценного ..,
как правило ... не чувствует ситуацию .., лююбит говорить о своёёём , ... и так дооооолгооо .. йопт .... Что-то ему объяснять - нет смысла , он сам все знает ..
Вощем, нудный - это тот который умеет надоесть за удивительно короткое время .... И даже после этого он продолжает заполнять собой пространство :megashock:

футурама У меня вон три отличных парня с квартирами увлечениями и проч....сидят без женщин, сама б замутила)))если б ни замужем была)

быстро гавари адрес!

просто посетитель
Екатеринбург

зачем так выносить моск, чумадан собрать и на улицу%)
все ведь в наших руках

просто посетитель
Екатеринбург

Змий-искуситель Почему-то женщина, которая тебе стописят раз пыталась свою мысль донести-убедить, идею, с которой ты несогласен, нудной не считается :)

почему? ... втсречаюцо иногда экземпляры :D

Иззи Стивенс вас не Наташа случайно зовут?

а вас не Сергей?

Екатеринбург

woops
ну, нудные - это такие, которые ..... Им до всего есть дело, ... и не просто так, а прямо как то требовательно ... везде лезут, ...ВСЁ ОБЪЯСНЯЮТ ... . ты млин все это знаешь сама, а он - нееет, все равно объясняяяяеееет ..., говорить ему что-то бесполезно , он слышит только СЕБЯ бесценного ..,
как правило ... не чувствует ситуацию .., лююбит говорить о своёёём , ... и так дооооолгооо .. йопт .... Что-то ему объяснять - нет смысла , он сам все знает ..
Вощем, нудный - это тот который умеет надоесть за удивительно короткое время .... И даже после этого он продолжает заполнять собой пространство

неее... никакя я нафик не нудная в женском смысле этого понятия. %O Аж страшно стало под чем подписалась. Пусть я буду нудная в обычном мужском смысле этого слова. :D

Екатеринбург

футурама
в 35 лет БОЛЬШЕ чем женщин!!

и все женатые :D :D не мудаков вобще нет,как и козлов,все они просто разные ;)

Екатеринбург

накипело
Это тоже субъективно

а все в жизни так,кому то говно и нудила,а кому то и лучше нет ;)

мама
Сургут

Рыся
все они просто разные

Разные разновидности кАзлофф? :D

Тема закрыта
Причина:
";