А у меня наоборот...

тот еще фрукт
автор

woops
ну, нудные - это такие, которые ..... Им до всего есть дело, ... и не просто так, а прямо как то требовательно ... везде лезут, ...ВСЁ ОБЪЯСНЯЮТ ... . ты млин все это знаешь сама, а он - нееет, все равно объясняяяяеееет ..., говорить ему что-то бесполезно , он слышит только СЕБЯ бесценного ..,
как правило ... не чувствует ситуацию .., лююбит говорить о своёёём , ... и так дооооолгооо .. йопт .... Что-то ему объяснять - нет смысла , он сам все знает ..
Вощем, нудный - это тот который умеет надоесть за удивительно короткое время .... И даже после этого он продолжает заполнять собой пространство

в точку прямо!!!!!!!!!И самое ужасное, что, в остальном бывают люди замечательные)))))) но это - перекрывает все!!
У меня был знакомый, так его в магазинах города многие продавцы и ненавидели и боялись, причем вплоть до ларьков. Он, если что-то покупал, то мозг вы.... так продавцу, что те уже не рады были. Я один раз видела своими глазами, как девочка просто взмолилась, чтоб уйти..Он и сертификаты все проверит, и лицензии, и т.п.Это же невыносимо!!!

Екатеринбург

panicaterina
Разные разновидности

людей ;)

Екатеринбург

woops
Вощем, нудный - это тот который умеет надоесть за удивительно короткое время ....

Вздрогнул. Те же слова в другом исполнении слышал...
Кратко и ёмко ! :)

просто посетитель
Екатеринбург

накипело обвиняя во всех и всем именно тебя, а он сам царь и бог и у него, если бы не ты, все было бы зашибись! Так нафиг жить с тем, кто, по-твоему, виноват в твоих проблемах? Нет, это вампиризм в какой-то мере, выложить на тебя кг.грязи и ведро помоев вылить и вроде легче...

дак а тебе тогда ... какая пардон разница .. где это чудо будет жить? ... Если оно уже до блевотины тебя достало ...
Вот понимаешь, если ты счастлива и спокойна ... Тогда - счастлив и спокоен твой ребенок .., все вокруг тебя как бы в баланс приходит ...
И по мне так - если ты не можешь изменить ситуацию к объекту, тогда надо от объекта изолировацо .. Тем более в твоём случае - .. всё будет не смертельно , а даже наоборот ... будет он встречаца с ребенком раз-2 в неделю ... и для обоих это будет даже в радость ..

тот еще фрукт
автор

Рыся
как и козлов,все они просто разные

ну да - у одних рога торчат, а у других закручиваются, одни - вонючие, а другие...)))))) Я не мужененавистница, но феминистка, но, млин, пожив и замужем и одна, теперь понимаю, что уж лучше одной. Тяжело, может, морально, где-то физически, но в итоге - идеальный в своем роде мужик - он действительно как птеродактиль - знаем, что был когда-то, что может возродиться, но....

Екатеринбург

накипело
пожив и замужем и одна, теперь понимаю, что уж лучше одной

значит вы просто не тех мужей выбирали ;)
идеальных их прсото НЕТ ,сама то пади тож не идеальна? ;)

тот еще фрукт
автор

Душенька
найдет себе тут же новую жену, которой его нотации тока в радость

Млин, так ведь жалко еще одну тетку :D (Шутка)
Знаете, это легко сказать милиция, вещи за дверь и т.п. Во-первых, милиция такими делами не занимается - бытовуха - сами разбирайтесь! А вещи за дверь? Я, видимо, не так воспитана, один раз выставила, потом такой стыд взял, что я на улицу человека выгнала...Силы еще пока есть! Подожду, когда сам уйдет. ну не может же человек жить, осознавая, что он чужой стал, не нужный

просто посетитель
Екатеринбург

Змий-искуситель Вздрогнул. Те же слова в другом исполнении слышал...

да ладна ... Ты вроде хороший :D

Душенька Отпустите вы дядьку, найдет себе тут же новую жену, которой его нотации тока в радость :)

и вот веть грусно то ... Что новая жена обязательно найдёца ! .. какая нибуть уставшая от одиночества женчина, которая будет согласна и на такое чудо

мама
Сургут

накипело
Подожду, когда сам уйдет. ну не может же человек жить, осознавая, что он чужой стал, не нужный

Тю-ю-ю. Так это Вы так думаете, а у него может другое видение ситуации. Вряд ли сам-то уйдет...

тот еще фрукт
автор

Рыся
значит вы просто не тех мужей выбирали
идеальных их прсото НЕТ ,сама то пади тож не идеальна?

не поверите, но ни первого, ни второго не выбирала я))) как-то меня все выбирали...
Конечно, не идеальна. И у меня очень много своих недостатков. Но я хоть не обвиняю человека ни в чем, не читаю ему нотаций. Я просто хочу быть счастлива, любима и уважаема!

тот еще фрукт
автор

panicaterina
у него может другое видение ситуации

какое? если с человеком почти не общаются, не говоря уже о сексе, если прямым текстом говорят, что ты не нужен... Я думаю, что когда-нибудь найдет он себе работенку и бабенку и свалит;)

Екатеринбург

накипело
как-то меня все выбирали...

ога а вас бедную несчастную насильно в браки то тянули :D

накипело
Но я хоть не обвиняю человека ни в чем, не читаю ему нотаций

в всех СВОИ недостатки ;)

тот еще фрукт
автор

woops
какая нибуть уставшая от одиночества женчина, которая будет согласна и на такое чудо

знаете, я уже почти уверена, что с таким ни одна не уживется. Да, первое время, влюбившись как и я, тоже будет считать подобного идеалом, но со временем...ну незнаю, поверьте, это тяжело выдерживать.

тот еще фрукт
автор

Рыся
в браки

да говорила уже, я не в браке!!!!!

мама
Сургут

накипело
если с человеком почти не общаются, не говоря уже о сексе, если прямым текстом говорят, что ты не нужен

Он запросто может думать, что вы просто капризничаете. Вы же когда-то считали его "идеалом". Он на этом автопилоте и живет скорее всего...

просто посетитель
Екатеринбург

накипело

по-моему вам тоже нравится демагогию разводить

просто посетитель
Екатеринбург

накипело Силы еще пока есть! Подожду, когда сам уйдет. ну не может же человек жить, осознавая, что он чужой стал, не нужный

слушай, ну ты скажи ему .... Давай, дорогой , сядь ... Я у тебя займу две минуты , а ты послушай ... Ты мне все таки родной, и чтобы ни было - у нас ребенок общий, навсегда мы с тобой теперь связаны ... Я тебя , мой хороший, больше не люблю .. И жить вместе с тобой у меня не получаецо ...Поэтому, давай дорогой, решим. ... Или ты спокойно собираешься сам, уходишь и решаешь свою судьбу (с жильем, с работой, алиментами и т.п.) , или же мне придёцо некрасивыми методами с тобой расставаться (менять замки, собирать тебе чемоданы, встречатцо на суде и т.п.) .. я так по плохому не хочу .. Поэтому .. - можешь сразу не отвечать, но решение прими пожалуйста в течении дня ... И пожалуйста, без всяких разговоров о любви, терпении и т.п.
как то так, в общем ..

Екатеринбург

накипело
с таким ни одна не уживется

не факт не факт и не с такими живут ;) вы просто тут сча себе цену набиваете,какая вы героиня,что такое чмо тяните,дак,не поверите,геройства ноль, не нра не тяните-не переживайте не пропадет,быстрехонько подберут,обогреют и приласкают,а вы,я так панимаю,еще и локти кусать будите :)

[us er]накипело[/user]
я не в браке

живете вместе,кормите ему,носки его стираете,спитте вместе,какая разница.
ля меня штамп в паспорте не первичен ;) первичны отношения.

автор
мама
Екатеринбург

woops
слушай, ну ты скажи ему .... Давай, дорогой , сядь ... Я у тебя займу две минуты , а ты послушай ... Ты мне все таки родной, и чтобы ни было - у нас ребенок общий, навсегда мы с тобой теперь связаны ... Я тебя , мой хороший, больше не люблю .. И жить вместе с тобой у меня не получаецо ...Поэтому, давай дорогой, решим. ... Или ты спокойно собираешься сам, уходишь и решаешь свою судьбу (с жильем, с работой, алиментами и т.п.) , или же мне придёцо некрасивыми методами с тобой расставаться (менять замки, собирать тебе чемоданы, встречатцо на суде и т.п.) .. я так по плохому не хочу .. Поэтому .. - можешь сразу не отвечать, но решение прими пожалуйста в течении дня ... И пожалуйста, без всяких разговоров о любви, терпении и т.п.
как то так, в общем ..

да было и не один раз!!!! И так и сяк и этак..бесполезно....
как уже поняли все - ребенок не общий, алиментов не надо!!!!

Рыся
вы просто тут сча себе цену набиваете,какая вы героиня,что такое чмо тяните,дак,не поверите,геройства ноль, не нра не тяните-не переживайте не пропадет,быстрехонько подберут,обогреют и приласкают,а вы,я так панимаю,еще и локти кусать будите

в чем набивание цены? нет никакого геройства, я просто устала((((( а локти кусать я не буду! Я без мужика не пропаду!Сообщение было изменено пользователем 16-04-2009 в 13:30

автор
мама
Екатеринбург

Pliner
по-моему вам тоже нравится демагогию разводить

чтобы не было разговоров - сняла с себя анонимность;)

автор
мама
Екатеринбург

Душенька
Бывшая жена моего мужа также говорила

А бывшая моего меня предупреждала :D , что все кончится тем, что меня его нудность до ттрясучки доведет

Екатеринбург

Мамырлик
да было и не один раз!!!! И так и сяк и этак..бесполезно....

Тяжёлый случай ...
Только одна мысль - у вас должен появиться другой. Хотя бы в актерах.Сообщение было изменено пользователем 16-04-2009 в 13:39

автор
мама
Екатеринбург

Змий-искуситель
Тяжёлый случай ...

Да уж..тяжелей некуда!((( Действительно, такое ощущение, что замкнутый круг какой-то(((

Тема закрыта
Причина:
";