А у меня наоборот...

просто посетитель
Екатеринбург

Мамырлик
да было и не один раз!!!! И так и сяк и этак..бесполезно....
как уже поняли все - ребенок не общий, алиментов не надо!!!!

нууууу .. тагда видимо мазохизм такой тебе нравица ...

Екатеринбург

Мамырлик
нет никакого геройства, я просто устала((((( а локти кусать я не буду

дак выгоняйте :D делов то

Екатеринбург

Мамырлик
замкнутый круг какой-то

Другой ... другого-то он не потерпит ?

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
дак выгоняйте

Наташ, ну как выставить человека на улицу? Как? Вот так разобраться, вроде ничего он плохого мне не делает, с сыном возиться, по дому помогает...но нудит. Я каждый день, как представлю, что сейчас приду, а он опять свою волынку заведет, меня аж выворачивает. Ну должен же он понять, что ну нет семьи, нет отношений, нет ничего общего!!!!!!! Ему просто удобно! А фигли...

woops
тагда видимо мазохизм такой тебе нравица

да уж...просто надо набраться сил и ждать, когда сам уйдет. Я хочу именно, чтоб сам понял, может, в дальнейшей жизни ошибок не будет делать. Может, хоть кто-то будет счастлив?! Хотя...

просто посетитель
Екатеринбург

Мамырлик

может ты в разговорах таких акценты ставить не умеешь ... Нужно обязательно проговорить СРОК на принятие решения .., и возможные последствия ..
так и скажи - милый, думаешь до завтра. .. Если уходишь сам - то .... , .. Если не хочешь уходить , тогда мне придёца .... И обязательно надо проговорить - что будешь делать .... собираешь его вещи, меняешь замки , приглашаешь на завтра всю свою родню для поддержки (или кто там у тебя для поддержки найдётся? друзья, охранники с работы :D .. кто-то еще) .. И действительно - сходи купи замки новые, позвони знакомым и т.п.

Екатеринбург

Мамырлик
ну как выставить человека на улицу? Как? Вот так разобраться, вроде ничего он плохого мне

берешьсумки запаковываешь, ушел с дома,пришел-сумки ему в коридорчике бац-"А что,дорогая к нам ктото приехал?" "Нет,дорогой это ты уезжаешь!"ВСЕ
не усложняйте жизнь,она и без того ни разу не простая ;)
САМ не уйдет никогда ;) проверено

просто посетитель
Екатеринбург

Мамырлик Я хочу именно, чтоб сам понял, может, в дальнейшей жизни ошибок не будет делать.

ты чего? ... ну-ну, давай ... жди до пенсии

автор
мама
Екатеринбург

Змий-искуситель
Другой ... другого-то он не потерпит ?

В смысле другой? Мужчина? Ой нет..хватит!!!!!! У меня такое ощущение, что мне везет на таких людей, которые садятся мне на шею, а я потом это тащу. Достало уже до того, что я мне вообще больше никто не нужен! Я просто не верю, что есть мужчины, которым можно не только доверять, но и поддержку получить, пусть маленькую, но именно по-мужски. Видимо, нажилась я с мужьями до одури! Хочу жить одна с детьми и все!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Мамырлик

ему с тобой УДОБНО ... поесть-попить всегда есть, все время молчишь согласно ... , а главное - жильё ... Будет он меняцо, конечно ..

автор
мама
Екатеринбург

Слушайте, так-то у меня в квартире еще его дочка от первого брака живет. А то она папу не впустит?))))
Короче, у нас санта-Бабрбара. Я еще и его дочь тяну....Надеюсь, недолго осталось - она в этом году поступает и пусть в общагу!!!! Тогда, думаю, легче будет и с ним решить!!!

Екатеринбург

Мамырлик
Я хочу именно, чтоб сам понял, может, в дальнейшей жизни ошибок не будет делать

Если ему так удобно а вам нет - смените сценарий. Вы "кормите" его своим раздражением, ожидаемой реакцией. Может, сделать вид, что его просто нет уже, ушел ? Нет его, и вам уже похорошело, вы его не видите, не слышите, не реагируете...

просто посетитель
Екатеринбург

накипело
Читаю-читаю тут темы жен, любовниц, сожительниц и т.п. и понимаю, что у меня-то все наоборот. Ну не хочу я жить с мужем! НЕ ХОЧУУУУУУ! Ненавижу я его уже! Просто до блевотины ненавижу! А он порет всякую чушь, типа: люблю, ты для меня дорога, сына люблю и тыры-пыры. Ложь, сплошная ложь. Как можно жить, находиться в квартире с человеком, который нужен тебе только для того, что ему уходить некуда?! Я не понимаю, чего все хватаются, слюни-слезы-сопли разводят, когда эти индивидумы на букву "М" уходят. Да молитесь, что ушел. Радуйтесь, что Вас освободили от нахождения рядом с вами тех, кто вас не уважает, не ценит, да при этом еще и лжет. Нет, мой не алкаш, возможно не гуляет, хотя не верю, не бьет, и т.д. он просто зудит, нудит и гундосит. И это уже невыносимо. Мне проще вообще молчать - пришла домой, сын-уборка-готовка и только бы он рта не открывал. Да, он еще при этом меня жизни учит, что я такая вся неправильная, то-то не так, это не этак. Последнее время бьюсь из последних сил, чтоб прожить-выжить. А он видите ли работу найти не может, из-за своей несостоятельности у него все плохо! А у меня, бл.., все замечательно и зашибись! Да хоть бы молчал, а то, млин, такой умный, так что ж ты на хрен, такой ничтожный-то тогда?!
Ну чего, чего Вы страдаете - ушел, пошел и флаг тебе в руки и электропоезд навтречу!!!!! Ах, муж изменил, ах ой меня не любит, ах он на меня внимания не обращает...Да и пошел бы лесом! Ну чего себя гнобить..Да мало ли мужиков на свете, а нет и нафиг! Русские девушки, женщины, да откуда ж в нас такая нелюбовь-то к себе красавицам и умницам? Я понимаю, что это возглас в пустыне... что многие и меня обвинят и польют, но млин, достало уже. Я за свои же пироги еще и дура!!!!!!! И уходить не уходит, и не выгонишь, и млин, живет же с червями в душе..

Екатеринбург

Мамырлик
меня такое ощущение, что мне везет на таких людей, которые садятся мне на шею, а я потом это та

может и так быть, тут к психологу надо-изменять чото в подсознании,все поди с детства

Мамырлик
А то она папу не впустит

а впустит пойдет за ним следом

автор
мама
Екатеринбург

Змий-искуситель
Нет его, и вам уже похорошело, вы его не видите, не слышите, не реагируете...

Да...так почти и происходит. Но млин..он же нудит. Ходит за тобой и все: давай поговорим! Что ты творишь? Это я творю!!!!!! У нас семья!!! Я стараюсь работу найти! Ага! ))))))))))) И поехало: Вот когда я потерял свой бизнес (это из-за того, что он ко мне из другого города приехал!) и бла-бла-бла..Так млин, не тащила я его к себе. Еще тогда говорила: решай сам! Но ведь, млин, эта тема вечная, я еще во всем и виновата!((((((( Удобно! Действительно!

Рыся
а впустит пойдет за ним следом

ну ребенок так-то не виноват, что у нее папаша такой...Раз уж я согласилась, что она будет здесь жить и поступать, я выполню свое обещание. недолго осталось - до июля месяца. А там, думаю, может он еще из-за нее и не уходит, боясь, что я ее выставлю. Дочь поступит, может и он свалит (мечтаю я такая!!!)

Екатеринбург

Мамырлик
Раз уж я согласилась, что она будет здесь жить и поступать

дак ее никто и не выставляет НО хозяйка в ВаШЕМ доме-ВЫ,и вот ВАШИ условия,приниммает-живет дальше, не принимает-идет к папе.Так у нее кроме вас ещеи ПАПА есть ;)

Екатеринбург

Мамырлик
Так млин, не тащила я его к себе. Еще тогда говорила: решай сам! Но ведь, млин, эта тема вечная, я еще во всем и виновата!((((((( Удобно! Действительно!

а то :D кто жещето :D не он ж %)
как вес запущенооо :D

Екатеринбург

Мамырлик
эта тема вечная

Сильная женщина и слабый мужчина.
Нннуууу, тогда может выводить разговор на "как тебе помочь встать на ноги" ? Скажем, при каких обстоятельствах твой уход возможен. И не сбиваться на его сентенции "а как быть с любовью?"
Тут скорее психолог нужен уже, как избавиться от прилипчивости...

автор
мама
Екатеринбург

короче, это можно долго обсуждать...И пока я действительно до точки взрыва не дойду, так и буду бурлить воду в стакане....Единственно страшно - дожить бы, когда все это закончится;)

автор
мама
Екатеринбург

Змий-искуситель
как тебе помочь встать на ноги" ? Скажем, при каких обстоятельствах твой уход возможен.

да всяко уже обсуждалось. Самое печальное, что он твердит, что сам всего добьется!))))) :D Что нужно пахать! :D Что я ничего в жизни не понимаю! И при этом, я тяну пятерых!!!!!!!!
А уход? Да ни при каких! У нас же семья %) , сын!!!!!! Он никуда от нас уходить не хочет и не собирается!!!!

Екатеринбург

Мамырлик
Он никуда от нас уходить не хочет и не собирается!!!!

ктоб сомневался. :D яб тож не ушла, :D

Екатеринбург

Мамырлик
И пока я действительно до точки взрыва не дойду, так и буду бурлить воду в стакане...

Последнее. Мне невольно помогла из сходной ситуации выйти сама бывшая жена. Не так и сильно все было закручено, как у автора, но все же... Так случилось, что я увидел ее в совершенно другом свете, уже другого человека. Той, которую любил, больше не было. И оказалось, что давно не было. Протрезвел на глазах.

Екатеринбург

Змий-искуситель
Той, которую любил, больше не было. И оказалось, что давно не было

вот довел тетку %)

автор
мама
Екатеринбург

Змий-искуситель
Мне невольно помогла из сходной ситуации выйти сама бывшая жена

дайте рецепт, только не говорите, что нужно с кем-то замутить..Это не мой вариант! Я на измены не пойду! Назло делать что-то тоже не способна.

просто посетитель
Екатеринбург

Мамырлик

ну че, как дела?

Тема закрыта
Причина:
";