Кто из женщин разводился с двумя детьми, есть примеры, что потом снова смогли устроить свою личную жизнь?

просто я
автор

Какую-то безисходность чувствую....Сейчас молоденькие то девченки, не замужние не могут хорошего мужчину найти.А тут я с таким приданым. :( А хочется все таки обрести уверенность в этом вопросе. Если есть истории из жизни..поделитесь!!!

Екатеринбург

kroshka Nensi

а еси и нет? что дальше? %) ;)

автор
мама
Екатеринбург

Рыся

Дак я и спрашиваю примеры. Просто реальные примеры.Если не смогли, дак поделитесь.

папа
Екатеринбург

kroshka Nensi
Если есть истории из жизни..поделитесь!!!

Мне было 17,а брату 6,когда отец свалил.У матери отбоя не было от женихов .Трое как минимум. В 42 года между прочим.

Екатеринбург

Деми Мур аж с 3 детьми вышла замуж. :)

kroshka Nensi
Какую-то безисходность чувствую....

не циклитесь. Вам же, наверное, главное не "выйти замуж", а быть счастливой и умиротворенной. Вот и думайте в этом направлении, а не о штампе. :)

Екатеринбург

kroshka Nensi
Дак я и спрашиваю примеры

а если их нет? вы предпочтете всю жизнь маятьсо с этим человеком?
а если они есть каким образом они на ВАС и вашу жизнь отразятьсо и к ней относятьсо??

Екатеринбург

Машерочка
Вам же, наверное, главное не "выйти замуж", а быть счастливой и умиротворенной

во точняк!!!

бабушка
Екатеринбург
  1. Подруга с 2-мя дочерьми 12 и 9 лет осталась одна в 32 года. Прошло 5 лет - одна до сих пор.
  2. Мать подруги в 52 года с 2-мя взрослыми детьми, со 2 группой инвалидности вышла замуж. Тоже около 5 лет как живут в браке.
автор
мама
Екатеринбург

бен ганн

Рыся

Нет это никак не отразится на моей жизни.Это просто сбор информации.

мама
Екатеринбург

у меня есть на сайте такие знакомые.. с двумя вышли замуж удачно
не буду называть имен, но девушки очень приятные и хорошие

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
во точняк!!!

Я не писала выскочить замуж..я спрашивала устроить личную жизнь, а для меня это

Машерочка
а быть счастливой и умиротворенной.

просто посетитель
Екатеринбург

Мантикора

с двумя взрослыми детьми намного легче найти мужчину, чем с двумя несовершеннолетними, их еще ростить и ростить, а мужчина боится такой нагрузки и ответственности

kroshka Nensi

в данный момент тоже одна с двумя (10 и 3), мужчины сначала знакомятся, а когда узнают что младшая такая мелкая просто испаряются. можете мне написать, поговорим о наболевшем

Екатеринбург

kroshka Nensi

не надо безысходности: 12 апреля годовщина свадьбы моего брата: ему 41, жене 38 шикарная пара, на них все воробьевы горы засматривались, у жены кстати двое детей! (надеюсь за выложенные фоты меня не убьют :D )

просто посетитель
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)

классный пример для поднятия духа

автор
мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)

Екатеринбург

Танита
а мужчина боится такой нагрузки и ответственности

не обобщать,просто вам нормальных не попадалось ;) и вообще выше нос,весна,пачти ;)

Екатеринбург

тут возникает второй вопрос-где берут вторых мужей жен %) ну так для статистики :D кроме работы,канешно))

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
и вообще выше нос,весна,пачти;)

дак вот в том то и дело, что у меня хвост пистолетом, а знакомые пугают..типо куда ты с 2 детьми собралась

Екатеринбург

kroshka Nensi
Если есть истории из жизни..поделитесь!!!

есть истории, даже с 3-мя например Валерия

Екатеринбург

kroshka Nensi
дак вот в том то и дело, что у меня хвост пистолетом

ну дак и все верно в садвсех знакомых,не фигась знакомые %)

бабушка
Екатеринбург

Танита
с двумя взрослыми детьми намного легче найти мужчину

и на второй группе инвалидности конечо же тоже)). У нее на нервной почве не открывались глаза и летом на улицу совсем не выходила. Сейчас, ттт, лучше стала.
Дело Ваше, сомневаться в себе и в мужчинах или нет.

мама
Екатеринбург

У меня подруга с 2мя девочками (одна дошкольница, другая в начальной школе) вышла замуж. Очень счастливы. Живут сейчас в Европе, уехали через пару лет после свадьбы:)

Екатеринбург

Танита
с двумя взрослыми детьми намного легче найти мужчину, чем с двумя несовершеннолетними,

ну, опять же не обобщайте: у меня достаточно много примеров, когда и с малолетними детьми вторую половину находят. главное ,уверенность в себе и без безысходности во взгляде (это муж мой говорит :D )

Рыся
где берут вторых мужей жен

брат с женой познакомились на Гоа. знакомая встретилась, не поверите, на детской площадке. ее будущий муж был "воскресным папой". еще одна знакомая в самолете :D

Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
на Гоа

мамаСа (vipera berus)
в самолете

это не мое

мамаСа (vipera berus)
детской площадке

а вот это вариант :D :D

Екатеринбург

kroshka Nensi
дак вот в том то и дело, что у меня хвост пистолетом, а знакомые пугают..типо куда ты с 2 детьми собралась

вы знаете, вот например у жены брата и до этого полный порчядок был, даже когда ждети были маленькие, просто ей не хотелось замуж :)

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
выше нос,

подняла

kroshka Nensi
типо куда ты с 2 детьми собралась

туда и собралась мол, за счастьем

мамаСа (vipera berus)
у меня достаточно много примеров, когда и с малолетними детьми вторую половину находят. главное ,уверенность в себе и без безысходности во взгляде

да и слава богу, сама этого же хочу и не буду разочаровываться а постараюсь позитивнее смотреть на нынешнее свое положение

Тема закрыта
Причина:
";