Кто из женщин разводился с двумя детьми, есть примеры, что потом снова смогли устроить свою личную жизнь?

мама
Екатеринбург

Змий-искуситель
По мне, так я своей Львице лучше за ушком чесать буду - ну нафик воевать с ней, загрызет ненароком !

как тебя молодушка-то подмяла :D или все еще притворяешься???

будущая мама
Екатеринбург

zablotskii
22 года, не замужем, ребенок без отца, отец не знает

ёоооо.... вы с чего такие выводы делаете? с чего вы решили что ребенок без отца и его не знает?

Екатеринбург

Стерва
Изощренная стерва ищет редкостную скотину для совместных дискуссий

Стерва
Володюшка, хочу с Вами познакомиться лично

Браво, мамо ! Буду молиться за Вас

мама
Екатеринбург

Змий-искуситель
Буду молиться за Вас

не надо утруждать себя, сил на молодушку не хватит :D Мы уж без Вас разберемся, Вы солнышко идите уговаривайте, может там чего отломится :D

просто посетитель
Екатеринбург

zablotskii
Хочь бы с одной такой познакомиться :-) А то все на шее да на шее :-)

ну вот я не сидела у мужа на шее, окромя двух декретов (с детками), прожили 15 лет из которых он, как выяснилось только сейчас, 7 лет жил параллельно с другой, и что я по вашему должна спасать семью только из за детей. Да я лучше разведенкой буду, найду женатика и буду получать удовольствие ;)

Анонимно

zablotskii
(муж работает, муж контролирует, муж содержит, муж .......... ) Да успокойтесь вы :-)

да, я очень его люблю и очень им горжусь :love:

Танита ну вот я не сидела у мужа на шее, окромя двух декретов (с детками), прожили 15 лет из которых он, как выяснилось только сейчас, 7 лет жил параллельно с другой, и что я по вашему должна спасать семью только из за детей

Скоты, они и в африке скоты, независимо от пола, национальности, и цвета глаз. Это действительно предательство .
Хотя и тут осуждать не буду никого, не зная ситуации. Может он у вас мусульманин был. Там многоженство, помниться мне , не грех . Хотя лично я бы так не смог, признаюсь.

Змий-искуситель Папо, а не мы ли женщин в волчиц превращаем ?
По мне, так я своей Львице лучше за ушком чесать буду - ну нафик воевать с ней, загрызет ненароком !

Ну, я с 98 года в охотсоюзе состою, с удовольствием на всяких зверей смотрю через оптический прицел.
Там они гораздо фотогеничней смотряться.
Ушек не чешу ни львицам, ни сколапендрам, ни паукам, ни тараканам.

Наталенка ёоооо.... вы с чего такие выводы делаете? с чего вы решили что ребенок без отца и его не знает?

Не стоит пыжиться ) ответьте мне все же, в чем ваша успешность в этой жизни ? :-) Я так и не могу от вас этого добиться )

Иззи Стивенс (муж работает, муж контролирует, муж содержит, муж .......... ) Да успокойтесь вы :-)
да, я очень его люблю и очень им горжусь

Да я ж вам не мешаю :-) Хотя по своей мужской логике, быть у кого то на содержании, и гордиться этим,увольте, я б повесился, честно .
Кстати, если мужу интересно, я с удовольствием поделюсь опытом как не сидеть сутками на работе, не контролировать каждый шаг сотрудников, и не вылавливать их в интернете, занятых не по делу, а четко организовать работу, где все это не требуется.
Четко отлаженный механизм способен работать даже без своего создателя многие годы, чем и пользуются опытные руководители .
Пусть напишет мне в личку, я с удовольствием поделюсь с ним главными основами.
Причем говорю это с открытым сердцем.

мама
Екатеринбург

Стерва
не надо утруждать себя, сил на молодушку не хватит Мы уж без Вас разберемся, Вы солнышко идите уговаривайте, может там чего отломится

вы уж меня извините, но так и брызжет ваша ревность и злось сквозь текст. Возможно, еще раз извинюсь, если я ошиблась, но именно так злорадно и от обиды кричат своим бывшим одинокие и несчастные женщины!!!!! Есть великолепное руководство: "Улыбайтесь! окружающих это раздражает!" Уж лучше проигнорировать вообще, чем так открыто ненавидеть, обнажая свою душу от боли и обиды.....

Екатеринбург

zablotskii
я с удовольствием поделюсь с ним главными основами.
Причем говорю это с открытым сердцем.

Слушайте, папо..... Вы какой-то идеальный. Просто не мужчина - мечта.
И дома он с одной женой..... И на работе у него процесс отлаженный....... И охотник с прицелом....... Видимо, и на машинке вышивать умеет...... И "тёток" он учит жизни с мужьями....... Просто шоколадный какой-то!!! Вам корона не давит :D ?!!!

мама
Екатеринбург

Мамырлик
Есть великолепное руководство: "Улыбайтесь! окружающих это раздражает!"

Это идиотское руководство, уж простите :)
Окружающих вовсе не зачем раздражать и выводить из равновесия - жизнь и так у всех трудная.

Мамырлик
Уж лучше проигнорировать вообще, чем так открыто ненавидеть, обнажая свою душу от боли и обиды.....

Кому лучше?
Право на выражение своих эмоций имеет каждый человек.
Причем как раз лучше все-таки эмоции выражать, а не подавлять в себе, загоняя вглубь и провоцируя недуги.

Анонимно

zablotskii
Хотя по своей мужской логике, быть у кого то на содержании, и гордиться этим,увольте, я б повесился, честно .

я горжусь мужем, а не тем что " я у кого то на содержании" %) а еще говорят, что логики нет у женщин, а я бы поспорила :)
Мы с мужем любим друг друга, в нашей семье нет такого понятия, как "быть на содержании", "висеть на шее" и т.д., понимаете ?:)Сообщение было изменено пользователем 23-04-2009 в 00:11

Анонимно

zablotskii
не контролировать каждый шаг сотрудников

он и не контролирует, 1 раз поставил программу и все, тем более не сам, а сис админ

zablotskii
я с удовольствием поделюсь опытом как не сидеть сутками на работе

ох, это нереально, он трудоголик и очень любит свою работу, свое детище:)

мама
Екатеринбург

kroshka Nensi
kroshka Nensi

Со мной женщина в роддоме в одной палате была, родила третьего ребенка и ей через недель должно было стукнуть 40. Два первых от первого мужа, третья девочка от второго. Все будет хорошо, не переживайте

Екатеринбург

zablotskii
Хотя по своей мужской логике, быть у кого то на содержании, и гордиться этим,увольте, я б повесился, честно .

вообще, это логично :D так, простите, повелось - мужчина мамонта приносит в пещеру, а женщина его разделывает, жарит, коптин на черный день, из шкуры штанцы шьет, ну и так далее. метафора, в принципе, ясна. я вот тож у мужа на шее сижу. и не стесняюсь этого, потому как нам так удобно. мужу удобно прийти в чистый дом с ужином из двух - трех блюд, с умытым и довольным детем, которая ему тут же тащит все свои работы за день (папа гордиться, о какая у меня дочь талантливая, вся в меня :D). и удобно не знать, как стиралка включается и как пылесос работает. удобно, что я ему даю краткий пересказ всех ТВ, кино и книжных новинок, до которых у него все равно руки не дойдут и он может на очередной пьянке блеснуть знаниями :) . мне удобно, потому что я работала (официально) с 16 лет и до своих 27 (когда ушла к мужу "на шею") нарабоатлась вдоволь и хотела просто быть женой и мамой. почему нет то? у нас симбиоз, так сказать. и вполне комфортный.

Лисик25 Слушайте, папо..... Вы какой-то идеальный. Просто не мужчина - мечта.
И дома он с одной женой..... И на работе у него процесс отлаженный....... И охотник с прицелом....... Видимо, и на машинке вышивать умеет...... И "тёток" он учит жизни с мужьями....... Просто шоколадный какой-то!!! Вам корона не давит ?!!!

Не а :-) У меня все друзья такие почему то :-)
И прям в воду смотрите :-) Сча машинку для вышивания к компутеру заказал крутячую :-) Сча деткам покажу сначала сам, что к чему, и пущай в пользование пускают :-) А еще пианину японскую вторую взял :-) И карабин новый, для коллекции :-)

В этом разве дело ?

Иззи Стивенс я горжусь мужем, а не тем что " я у кого то на содержании" а еще говорят, что логики нет у женщин, а я бы поспорила
Мы с мужем любим друг друга, в нашей семье нет такого понятия, как "быть на содержании", "висеть на шее" и т.д., понимаете ?

Понимаю конечно, равно как и то, что при сдаче доков в пенсионный фонд, вы числитесь наравне с детьми как иждевенец.
Есть там такая графа ..

Иззи Стивенс ох, это нереально, он трудоголик

Трудоголизм, это болезнь и способ ухода от действительности. Может быть даже от вас.
Найдите в инете ссылки про это, там более понятно все объясняется.

Надо работать, что бы жить, а не жить что бы работать .. Аксиома.

Это как с анекдота, когда спрашивают женщину, за кого она бы хотела выйти замуж.
И которая поясняет, что ей необходим слепоглухонемой капитан дальнего плавания .

мамаСа (vipera berus)

Я не спорю, и тут только соглашаюсь. В каждой семье по разному, и только так, как решат муж и жена, что лучше для семьи.
Моя жена с момента свадьбы не работает, и я этого хотел сам, а она очень даже не возражала, что бы у нее была свобода времени для детей, дома, и семьи .
Но сейчас я думаю, что это была моя ошибка. Менять ничего не собираюсь, но сыновьм буду советовать идти не по моим стопам.

А вообще для оппонентов. Отдалились от темы. Может вернемся к лону темы ? Нехочется выяснять теперь, чья вышивальная машинка круче Сообщение было изменено пользователем 23-04-2009 в 01:04

Анонимно

zablotskii
Трудоголизм, это болезнь и способ ухода от действительности. Может быть даже от вас.

он и до меня такой же был

мама
Екатеринбург

zablotskii
Моя жена с момента свадьбы не работает, и я этого хотел сам, а она очень даже не возражала, что бы у нее была свобода времени для детей, дома, и семьи .
Но сейчас я думаю, что это была моя ошибка. Менять ничего не собираюсь, но сыновьм буду советовать идти не по моим стопам.

опаньки! жена то тоже иждивенка, ну порадовали :D , а вы ей в глаза говорите что она иждивенка? или только нам правду-матку в глаза лупите?

МамаДома а вы ей в глаза говорите что она иждивенка? или только нам правду-матку в глаза лупите?

Когда возникла необходимость, сказал, заставил поступить в институт на заочку , и открыл для нее небольшую фирму, и поставил там директором.
Безделье, видите ли, штука плохая. Душа обязана трудиться :-)

Иззи Стивенс он и до меня такой же был

Ясно, значит, свадьба и появившаяся жена ничего не изменила в его жизни ;) Об этом я и имел в виду.

мама
Екатеринбург

zablotskii
Когда возникла необходимость, сказал, заставил поступить в институт на заочку , и открыл для нее небольшую фирму, и поставил там директором.
Безделье, видите ли, штука плохая. Душа обязана трудиться :-)

уважаю. но уверена, что вы это сделали когда дети вылезли из пеленок.Сообщение было изменено пользователем 23-04-2009 в 11:09

Очень хорошо по этому поводу пошутила екатеринбургская газета «Красная бурда»:
«Логика – мужская наука о законах мышления. По мнению женщин, логика является лженаукой, потому что:
1) забыла почему,
2) ну и что тут такого?
3) ты меня совсем не любишь!
4) ы-ы-ы (плачет)».

Есть женщины в русских селеньях, их коротко «бабы» зовут –
Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут!

Уважаю Екатеринбург за чувство юмора :-) Есть правда там такая газета ? :-)Сообщение было изменено пользователем 27-04-2009 в 01:48

Екатеринбург

zablotskii
Уважаю Екатеринбург за чувство юмора :-)

zablotskii
Есть правда там такая газета ? :-)

Ни там, а здесь - есть конечно! Они много для "Уральских пельменей" писали и пишут. На злобу дня всегда!

Екатеринбург

Лисик25
Вам корона не давит ?!!!

главное что б..вать не мешает ;)

МамаДома
уважаю.

за что? я вот жену его уважаю,что так его завернула,что и тыл себе подготовила с детями и не сильно напряглась ;) а то такие ходаки и загулятьсо могут да и уйти...

zablotskii
Когда возникла необходимость,

дык она ж с начала по определнию была иждевенкой?? чтож вы ей с рождения деток об этом не говорили???
и какая я снестняюсь спросить необхадимость?

Тема закрыта
Причина:
";