Любовь и ВИЧ

скроюсь
автор

Как вы считаете можно ли встречаться,любить и жить с человеком,который ВИЧ+,а ты ВИЧ-.Стоит ли дать себе и вашим чувствам шанс...Или проще убить в себе это чувство,забыть....

Екатеринбург

нет. не стоит.
в 25 лет я бы кричала "любовь превыше всего"
сейчас твердо скажу "я бы не стала давать чувствам шанс"

Екатеринбург

если есть сомнения, то не стоит

просто посетитель
Москва

Да встречайтесь канеш, будете оба ВИЧ+ и будет у вас полная гармония!Сообщение было изменено пользователем 12-05-2009 в 23:09

скроюсь
автор

Сомнения есть вообще поповоду существования ВИЧ как такого(вообще в мире).....Ну ведь живут же люди.Можно правильно предохраняться и вообще следить за всем...

мама
Москва

majong
Да встречайцтесь канеш, будекте оба ВИЧ+ и

Ага, а если ребенок будет, он же тоже + будет.

мама
Санкт-Петербург

пишут, есть случаи, что годами живут в браке и не заражаются.
но сказать тут ничего не могу

просто посетитель
Москва

анонимно
Сомнения есть вообще поповоду существования ВИЧ как такого

ВИЧ существует, сомнения есть по поводу СПИДа, не путайте...

скроюсь
автор

majong
ВИЧ существует, сомнения есть по поводу СПИДа, не путайте...

Это вы путаете!!!http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=34650Сообщение было изменено пользователем 12-05-2009 в 23:15

просто посетитель
Екатеринбург

я бы побоялась,честно сказать %O .Хотя,когда сильно любишь,то уже все равно. Вот если посмотреть на это с другой стороны: вдруг вы узнаете, что ваш близкий родственник , например мама, отец, сестра и т.п.(тьфу,тьфу,тьфу) Вич-положителен, вы ведь не перестанете его от этого любить, не отвернетесь от него, не сможете просто

анонимно
убить в себе это чувство,забыть....

вот и с любимыми так же может произойти, иногда ведь муж или просто любимый человек ближе, роднее и дороже чем родственники. Но такое, на мой взгляд, редко. А вот если чувства еще только разгораются, то проще подавить их, на мой взгляд, чем рисковать своим здоровьем.

мама
Екатеринбург

анонимно
Можно правильно предохраняться и вообще следить за всем...

можно, но ведь может и ребенка захочется завести... А готов ли человек с отрицательным статусом заразиться, готов ли к тому, что в период беременности и родов (при диагнозе +) отношение может быть специфическим, готов ли к тому, что ребенок тоже может оказаться ВИЧ+, готов ли к тому, что некоторые люди перестанут с ним общаться? Очень все сложно на самом деле

Екатеринбург

анонимно
Ну ведь живут же люди

какое то время живут. только когда чувства закончатся не придет ли сожаление?

мама
Москва

Сложный вопрос. НО! При умном и обдуманном подходе-возможно ВСЕ. Кроме детей.
Я советую Вам поизучать хорошо информацию по поводу ВИЧ.
Бытовым путем он не передается.
Если будут вопросы-пишите на почту.

скроюсь
автор

Ребенок у меня уже есть))))И она здоровая и я тоже...

бабушка
Екатеринбург

Если Вы готовы долгове время соблюдать все правила проживания - то вперед. Только оцените свои силы реально, и в тот период, когда будут кризисы отношений и прочее :)

просто посетитель
Москва

анонимно
Это вы путаете!!!!

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=34650&iq=184

скроюсь
автор

majong

так там про вич

просто посетитель
Москва

Сссылка разные, но суть одна про СПИД! Но в контексте темы это не важно: нравится куды бежать и думаете что этот мужчина последний в вашей жизни-вперед и с песней!

Екатеринбург

анонимно
Ребенок у меня уже есть))))И

нет нет и еще раз нет

мама
Москва

Аноним, а молодой человек не захочет ребенка. Это раз.
Во вторых, ОН понимает ВСЮ ответственность??? Ему то уже терять нечего....
В третьих-он вам сам признался?
Четвертое) Вы с ним, простите, уже занимались сексом?

скроюсь
автор

majong

Про вич!Вот цитата из той темы:Вы знаете, сама не верю в ВИЧ! Люди сошли с ума от алчности и не ведают что творят уже...а СПИД центры зомбируют людей просто напросто, видимо, методом НЛП. Да и похожи они не на медицинские центры, а на КГБ. Думаю, что скорее придётся проконсультироваться с адвокатами на тему родов или рожать дома....
Так что там обсуждалось?!

просто посетитель
Москва

анонимно
Так что там обсуждалось?!

Давайте не будем, вы ведь вопрос не об этой ссылке задавали? ;)

мама
Краснотурьинск

а как вы думаете отреагируют ваши родственники, не отвернуться от вашей семьи? если вы им скажете. А если случиться , что заразиться кто то из близких , вы себя винить не будете?

скроюсь
автор

marianna_k

Да он сам признался,причем я как будто почувствовала...сама в лоб ему этот вопрос задала(просто гуляли)
Нет близости не было,я пока даже поцеловать боюсь,хотя знаю,что это не опасно....хочется очень...

Екатеринбург

каждый день играть в русскую рулетку? не знаю... но точно ради человека к которому еще нет чувств а есть только шанс что они будут - не стала бы.

скроюсь
автор

majong

ок ;)

Тема закрыта
Причина:
";