Любовь и ВИЧ

Екатеринбург

анонимно
я пока даже поцеловать боюсь,хотя знаю,что это не опасно....хочется очень...

адреналинчика не хватает в жизни , ага? или протестуем против чего-то? возраст ваш не подростковый случаем? ;)

скроюсь
автор

Просто мне вот еще интересно,а неужели все знают свой вич статус???Учитывая,что по статистике каждый 7у нас больной,то....можно сделать не утешительные выводы....Можно жить и не знать том,что болен....

хочу стать папой!
Екатеринбург

majong
ВИЧ существует, сомнения есть по поводу СПИДа, не путайте...

Все с точностью до наоборот.
Иммунодефициты были, есть и будут. Существование ВИЧ, его первопричину в развитии СПИДа и неизбежность смерти от последнего еще никто в мире не доказал.
Об этом и речь как в этой теме

majong
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=34650&iq=184

так и в многочисленных ссылках что есть там

marianna_k
Сложный вопрос. НО! При умном и обдуманном подходе-возможно ВСЕ. Кроме детей.

Ровным счетом ничего сложного. Дети тоже возможны. Вполне себе здоровые

Кобра
пишут, есть случаи, что годами живут в браке и не заражаются.

т.н. дискордантные пары. Знаю лично одну такую. Он "+" года с 2000-2001, она и по сей день "-", ребенку скоро 2 года, здоров. Родители тоже ничем не болеют :)

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно
все знают

провериться можно пару раз для уверенности

мама
Екатеринбург

анонимно
Можно жить и не знать том,что болен

Многие из нас посещают и стоматолога, и получают разные медицинские манипуляции - "человеческий фактор" никто не отменял. Так что все под Богом ходим. Но добровольно повышать риск заразится Вич-инфекцией

хочу стать папой!
Екатеринбург

анонимно
по статистике каждый 7у нас больной

Это лживая статистика проспидовской направленности.
Если пиар "обследования" и нагнетание паники не прекратится тему удалю.

Екатеринбург

анонимно
а неужели все знают свой вич статус???Учитывая,что по статистике каждый 7у нас больной,то....можно сделать не утешительные выводы....Можно жить и не знать том,что болен....

ну, тут многие недавно рожали, а при поступлении в роддом и при беременности обязом сдают на ВИЧ. причем, ложилась в ОММ на сохранку много раз за беременность и каждый раз сдавала... последний раз - приехала на роды и все равно взяли, хотя неделю назад лежала у них еще... :)

мама
Санкт-Петербург

каждый 7-ой?
извините, по-моему это уже гон.
большинство населения хоть раз в год, да сдает кровь, в том числе и на ВИЧ.

Екатеринбург

Mеrlin

все это конечно хорошо, но где гарантия, что любовь настоящая?
будет такой же быт и другие проблемы...не факт, что чувство будет всёпобеждающее...
и какое будет разочарование женщины, если что то не сложится.
так что берегите себя, у вас и ребенок уже есть...
цинично конечно, скажу, но свято место пусто не бывает... будет еще у вас любовь

мама
Екатеринбург

Mеrlin
Если пиар "обследования" и нагнетание паники не прекратится тему удалю

А я уже запаниковла Вчера про ребёнка больного тема была, сёня про МЧ. Они среди нас

мама
Екатеринбург

Mеrlin
Знаю лично одну такую.

тоже одну знаю. Девочка сдавала анализ, в т.ч. и на ВИЧ (без всякой задней мысли), анализ положительный. Муж первый и единственный мужчина. В результате выяснилось, что муж в молодости баловался наркотиками. :(

мама
Екатеринбург

Катейка
муж в молодости баловался наркотиками.

так он-то + или нет?

просто посетитель
Москва

Mеrlin
Все с точностью до наоборот.

ок. значит я неправильно поняла эту статью.

мама
Краснотурьинск

Катейка
. Девочка сдавала анализ, в т.ч. и на ВИЧ (без всякой задней мысли), анализ положительный. Муж первый и единственный мужчина. В результате выяснилось, что муж в молодости баловался наркотиками.

:(
:megashock:

мама
Москва

Так то правильно-вопрос ведь не (анти)пропаганде обследования. А в том-МОЖЕТЕ ли вы взять на себя ответственность и перед ДОЧКОЙ!
Не дай Бог, заразитесь...
И если и правда нет еще чувств...Может, а ну его...?
Разговаривала тут с одной девушкой, ее заращил МЧ ВИЧ. Любовь-безумная, просто голову сносит обоим.
Я у нее спрашиваю: а если бы ты заранее знала ,какая у вас будет ЛЮБОВЬ, но в то же время-ВИЧ...ты бы стала с ним жить...?
НЕТ-ее ответ.
Мне кажется, этим все сказанно

скроюсь
автор

Кобра

Последний раз кровь сдавала 2года назад-в роддоме.Родители мои лет 5точно не сдавали,большинство подруг тоже...так что не знаю...

мама
Екатеринбург

Лерелин
так он-то + или нет?

положительный. И на учете не состоял, не знал о том, что болен. Ему поставили 4 стадию. Они ведь вместе 7 лет прожили и ребенка родили (здорового), т.е. она на момент беременности и родов здорова была

хочу стать папой!
Екатеринбург

красная роза
где гарантия, что любовь настоящая?

В небесной канцелярии;)
Если она настоящая - то ей нет никаких преград. Тем более - мифический ВИЧ.

скроюсь
автор

Лерелин

Тема была,НО про здорового ребенка!!!!Просто интересовал вопрос берут анализ или нет...
Сорри за отклонение от темы

хочу стать папой!
Екатеринбург

Лерелин
А я уже запаниковала

Зачем? Вам так этого хочется?

мама
Краснотурьинск

короче это не только любовь может будет, но и вечная ответственность за свою семью!!! Оно того стоит?

скроюсь
автор

Так,а если нет никакого ВИЧ на самом деле?!Да,не спорю какие-то болячки есть,но не ВИЧ...

Екатеринбург

Mеrlin

в таких вопросах я твердо стою ножками на земле :D
автор, решаете, конечно, вы...

хочу стать папой!
Екатеринбург

tata11
короче это не только любовь может будет, но и вечная ответственность за свою семью!!! Оно того стоит?

Ответственность за свою собственную семью будет всегда - независимо от наличия или отсутствия ВИЧ, он-то тут точно не при чем.

Тема закрыта
Причина:
";