Поздравьте меня с дебютом

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот, девочки. Поздравьте меня с дебютом. Муж сегодня не пришел ночевать домой. Вчера пошел встретится с однокашниками и не явился домой ночевать. На мои звонки просто не отвечал. Позвонил последний раз часов в одинадцать, скалаз что через пару часов явится. И ни слуху, ни духу. Я позвонила его другу в 4 утра он мне сказал, что мой ненаглядный спит у него дома в непотребном состоянии. Он и раньше мог перебрать, но всегда домой возвращался. Так вот в голову лезут всякие противные мысли. Он прекрасно знает, что я постоянно все себе накручиваю (сам называет меня самокруточкой) и все равно сделал. А что если изменил? Что делать? Я ему в свое время сказала, что не смотря на точто все мужчины гуляют, я измены не потерплю. И если он изменит, то я поступлю с ним аналогичным образом. И что это тогда за семья будет, счмысла в такой семье нет. Утром позвонил, прощения попросил, смеется, говорит, что давно так не напивался. А я себе уже все нервы истрепала. Разговаривать с ним даже не хочу. А ему весело! Звонит, смски строчит, а я не знаю что говорить. Очень сильно обижена. Делитесь опытом девченки. Как вы себя вели в данных ситуациях.

Екатеринбург

Мама-Аси
А что если изменил? Что делать?

А что, если нет? Что делать?

Расслабьтесь уже. Протрезвеет - вставите за то, что заставил Вас волноваться (а не за то, что "шлялся неизвестно где", "наверное, изменял", "ты там отдыхал, а я..." и пр.). :)

мама
Екатеринбург

Мама-Аси
в непотребном состоянии.

изменить бы не смог чисто физически.

Мама-Аси
Делитесь опытом девченки. Как вы себя вели в данных ситуациях.

поорала, накормила, пожалела.

мама
Екатеринбург

Очень хочется Вас успокоить - если все так,как Вы описали, то и правда, похоже, ничего страшного не случилось. Просто напился, вот и все. Никаких измен, это Вы точно зря накручиваете.
Но, представив себя на Вашем месте... ухххх... даже не могу реально представить, что бы я сделала... но на тормозах бы точно не спустила. мозг бы поклевала по-взрослому :)))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка

:dada:

мама
Екатеринбург

Лампа
поорала, накормила, пожалела.

вместо "поорала" можно использовать"поплакала" - "ах, я так волновалась, ты меня не ценишь и пр.". зависит от вас и от мужа :) что будет более действенно.

просто посетитель
Екатеринбург

Остывайте давайте, пообижаться конечно стоит, но палку не перегибайте, похоже ничего страшного не произошло.

просто посетитель
Екатеринбург

Нинчик
вместо "поорала" можно использовать"поплакала" - "ах, я так волновалась, ты меня не ценишь и пр.". зависит от вас и от мужа :) что будет более действенно.

  • многа, хитрость никогда не повредит
хочу стать мамой
Екатеринбург

Мама-Аси
Делитесь опытом девченки. Как вы себя вели в данных ситуациях.

Посмеялась. Сказала, что в следующий раз с ним пойду, раз так ему хорошо было.
Поорать - нафиг надо, только выставите себя скандальной бабой. Мужик же тоже человек, а не макака в клетке. Ему тоже надо расслабиться. А то раз женился, то всё? Сиди дома? %)

бабушка
Екатеринбург

Асира
Посмеялась. Сказала, что в следующий раз с ним пойду, раз так ему хорошо было.

я ближе к этому. :)

просто посетитель
Екатеринбург

На первый раз:

  1. выслушать,
  2. поплакать, напирая на то, что сильно переживали, очень плохо вам было , звонили в бюро регистрации несчастных случаев и т.д.,
  3. потребовать компенсацию - подарки, романтический ужин, уик-энд в Париже и т.п. (по финансовым возможностям ;) )
    Если повторяется - сковорода в лоб
хочу стать мамой
Москва

Мама-Аси

поржал)))
а что штампег в паспорте накладывает обязательства-спать исключительно дома? а раньше без мобил как люди обходились? ну выпил. ну погуляли-он же не ваша собственность-ему иногда тоже нужна разгрузка и отдых от семьи-иначе через пару лет выдохнетесь и разбежитесь

мама
Екатеринбург

Цитата из разговора моего мужа с друзьями по футболу (играет на городе в ветеранских турнирах):
Ну, что тебе утром жена сказала?
Тебе кофе или сок со льдом?
Реакция мужиков - Так не бывает!!
Бывает. Но это у нас замечу взаимно. Не в том смысле, что мы гуляем оба (это раз в пятилетку), а в том, что какой смысл "мозги выносить". Главное поставить так, чтобы муж предупреждал - я с друзьями, буду поздно.
Так же и сына теперь приучаем - ты можешь не приходить, только скажи об этом. Я вообще предпочту, чтобы ты там заночевал, чем нетрезвый ночью по городу шарахался

папа
Екатеринбург

udaff_ka

как не печально но факт.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Rimka

+10000 поддерживаю

Екатеринбург

udaff_ka
ну выпил. ну погуляли

и

Мама-Аси
Позвонил последний раз часов в одинадцать, скалаз что через пару часов явится. И ни слуху, ни духу.

всё же разные вещи. по мне так пущай гуляет-выпивает-расслабляется - но предупердив, что он не придет ночевать и когда начинать волноваться. сотовый телефон тут не при чем как раз, можно и без телефона дома заранее сказать.

меня бы в ситуации автора не надуманная измена напрягла (мне бы вот и не пришло кстати в такой ситуации, что изменил), а то, что обещал и не сделал. заставил волноваться. как будто без этого головной боли мало. я б долго дулась и обижалась. а там - в зависимости от того, как объяснит и будут ли подобные ситуации еще раз.

бабушка
Екатеринбург

за моральный ущерб платить надо и не с семейног бюджета и не букетом цветов

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лампа
изменить бы не смог чисто физически.

хм...да ладноть, не у всех при возлиянии пропадает способность сношаться )))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Мама-Аси
не смотря на точто все мужчины гуляют, я измены не потерплю.

Indigо
чесгря, ваще не поняла, в чем проблема... в том, что НЕ предупредил, что домой не придет? вот это - да... это не порядок... а всё остальное - фигня-фигнявская

  • 1
мама
Екатеринбург

Лампа
поорала, накормила, пожалела.

Пьяному полный игнор, трезвому всё вниание и любовь.

мама
Екатеринбург

Мама-Аси
А что если изменил?

главное Вам об этом не узнать! ;)

просто посетитель
Москва

мужчино имеет право нажрацо и заночевать у друга, однозначно кстати, как и жещино! а еси он захочет вам изменить никакой встречи одноклассников не надо,найдет где и как! так што не ипите мозг а встречайте мужа и поржите вместе с ним!

Тема закрыта
Причина:
";