Поздравьте меня с дебютом

просто посетитель
Екатеринбург

majong
мужчино имеет право нажрацо и заночевать у друга

дама в зеленом платье
но предупердив, что он не придет ночевать и когда начинать волноваться

дама в зеленом платье
заставил волноваться. как будто без этого головной боли мало.

я в момент прихода бы горько разрыдалась :) ибо когда всё спокойно говоришь - как то не так, хз почему....ощущение, что нотация какая-то без особых чуйств и переживаний.

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY
хм...да ладноть, не у всех при возлиянии пропадает способность сношаться )))

суууукаааа! не подливай масла в огонь

Сколапендра

Мама-Аси
Вчера пошел встретится с однокашниками и не явился домой ночевать.

И что? мы вообще с однокашниками заказываем базу отдыха и отдыхаем два-три дня. И никаких жен и мужей, зачем? Причем никакого б***ва нет. Встреча друзей. Что уж сразу так плохо думать. любимому доверять надо.. ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

rakatanga
не подливай масла в огонь

Ну как-то это всё ооочень напоминает мне многие ситуации из жизни...И как женатые врали своим благоверным про ночёвки у друзей, про командировки, да про что ток не придумывали )) А, ну и как мне срали в уши тоже...Считаю полным гадством, не предупредив, поехать ночевать в чужой дом, предположим даже и к другу, наплевав на чувства своей жены/мужа. Если бы это было правдой, то уж не постеснялся бы и позвонил либо сам, либо друг бы сообразил предупредить волнующуюся женщину. Этого не было - для меня это как минимум подозрительно ))

majong
а еси он захочет вам изменить никакой встречи одноклассников не надо,найдет где и как!

ну как бы...просто бывают наиболее удачные стечения обстоятельств, ведущие к проступкам людей, и корпоративный бухич - один из них. Возможно, изменник и сожалеет потом о том, что отдался в плен похоти в пьяном виде ))) Но уж скока этого млядства происходит, некоторые курочки-наседки даже не представляют себе...

хочу стать мамой
Екатеринбург

**
И что? мы вообще с однокашниками заказываем базу отдыха и отдыхаем два-три дня.

И что, просто уходите вникуда из дома и нарисовываетесь через 3 дня? Думаю, всёж, это обсуждается дома и все в курсе планов Ваших, ага?

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY
Но уж скока этого млядства происходит, некоторые курочки-наседки даже не представляют себе...

так-то да

хочу стать мамой
Екатеринбург

Katy7788
параноить все таки тоже не стоит

я не о об этом ) я просто констатирую факт, а то некоторые ну прям левой пяткой в грудь себя бьют: "да мой да никогда да ни в жисть!"

Тема закрыта
Причина:
";