Уговорите/отговорите стать "старородящей" мамой

Екатеринбург

дууурочка
вчера статью читала, что ранние УЗИ вредны для ребенка, что раньше 14 недель не нужно делать. Что могут вызвать генетические нарушения..

ну уж точно бред :) я со своими Б на узи хождила почти раз в неделю с 5-6 недель т.к. были регрессы на этих сроках..ничем эти УЗИ моим деткам не повредили, я считаю это хорошая вещь- что можно все на раннем сроке разглядеть- у подруги вот отслойку разглядели- лежала 3 недели- зато все нормально потом..да и вообще вот не делали мне узи до 10 недель как то- дак эмбрион в 5 недель перестал развиваться- я 5 недель ходила так- думала что Б.а оказалось что уже нет- вот это кошмар был :(
так что у узи на ранних сроках вижу только плюсы и не боюсь их, я б без них с ума сошла...

дууурочка
шутите? помирать буду, но не пойду

не совсем..если вы не доверяете участковому- то тогда просто найдите терапевта- он в первую очередь оценивает организм в целом, а не гинеколог..вас же именно обычное здоровье волнует, а не по женской части? он и к нужным специалистам отправит..вообще толковый терапевт в этом деле- полдела

Тема закрыта
Причина:
";