Дождались)

мама
Екатеринбург

Dolores
не стали расспрашивать че да как планируете

ИМХО, не люблю подобные расспросы

мама
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Желаю хорошего праздника, и отличного отдыха!!!

мама
Екатеринбург

janochka ™
а может не ради кого-то а ради себя именно купить свадебное платье, чтоб быть в ЗАГСЕ красивой, покататься на машинке, пусть и без гостей толпы, для себя ж.. вообще некоторые просто торжественно расписываются, выпивают шампанское закусывают клубничкой и тп фруктиками, шоколадками и уезжают на пару дней отдохнуть.. зато вы воплотите свою мечту оплатье, пусть именно не вечернее а именно свадебное, для вас это все равно важно ведь..!!!

ППКС
и поздравляю!!!Сообщение было изменено пользователем 02-07-2009 в 16:46

мама
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! От всей души
А мама я думаю вам еще и подарок приготовит! А так радуется она за вас, просто наверное не поняла еще!!!
Еще раз молодцы, что решились расписаться

Эээээх (не в тему немного) когда мой-то уже созреет то же

мама
Екатеринбург

Ну это ж замечательно! Вы дождались! Мы вот 10 лет уже как ждем Такая же ерунда наверно будет ;)
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! :y_0017: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама
Екатеринбург

Dolores
А маме правда обидно было, т к она там уже и соседям сказала, и на платье мне денег дала, и дата была назначена, но вот так все и обламалось

вот в чем причина..ей не приятно, но думаю она рада..очень..
а я ПАЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:
любви удачи счастья..

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки))) Очень приятно!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю Вас! Желаю всего-всего самого лучшего, что может быть в семейной жизни.
Не расстраивайтесь, у нас через 1,5 месяца тоже свадьба, тоже без празднований, только ЗАГС, а потом улетаем в путешествие. Уже и ребенку чуть больше года, и вместе уже почти 3 года. Родители и с моей и со стороны мужа отнеслись как то холодно к нашему известию, особенно потому,что не будет очередной попойки и троюродных дядюшек, которых надо пригласить по обычаю. Но честно я терпеть не могу эти пышные свадьбы. Мы делаем праздник для двоих, а те, кто хочет поздравить от чистого сердца, а не придти нажраться нахаляву, поздравят нас в ЗАГСЕ.Сообщение было изменено пользователем 03-07-2009 в 02:23

мама
Екатеринбург

нашим родителям нужно, чтобы всё было "как надо". мы вот с мужем расписались через 8 лет совместной жизни - празднгик сделали для себя, без бухающей родни - до сих пор на душе тепло от воспоминаний. Автор, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! пусть этот день будет лучшим!

Тема закрыта
Причина:
";