Как его отпустить?

мама
Екатеринбург

Pippit
главное, что результат достигнут

однозначно! Собственно, что не делается-все к лучшему.

мама
Екатеринбург

ух че тут твритсо %)

мама
Екатеринбург

ряженка
ух че тут твритсо

дак че, пока тишина :)

Аноним 565

ИА
в том то и дело, что молодая, он любит, видимо, тебя и боится, что ты от него уйдешь, куда нибудь....

Скорее всего. У меня на 19 лет старше - ревнует ПОСТОЯННО, особенно к молодым. Я уже привыкла, научилась с этим жить, да и он кое-что понял, ревнует уже не так, как в начале... А сначала вообще - "к каждому столбу". Если бы он увидел, как я иду и разговариваю с другим мужчиной, особенно с молодым, - для него бы это был уже достаточный повод для ревности. Так что обижен ваш сейчас, скорее всего, потом сам придет.

мама
Екатеринбург

Майская роза

у мну БМ2 был младше меня на 12 лет, ревность была уйственная... тут и разница в возрасте и тараканы в голове...надо было его мелком "Машенька" кормить, чтобы вывести тараканов, да оказалось, проще уйти самой

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
надо было его мелком "Машенька" кормить

патсталом

автор
мама
Екатеринбург

да, короче тишина

мама
Екатеринбург

cmeta86
да, короче тишина

расслабтесь и живите дальше. Или проявится или нет. В конце концов, вы у себя одна, у сына вы одна мать, себя надо любить и что более важное-УВАЖАТЬ. Успокойтесь. И все будет хорошо.

автор
мама
Екатеринбург

объявился, он за городом, приедет в город - наберёт! :)

автор
мама
Екатеринбург

уже легче

мамочка

cmeta86
Как его отпустить? Как заставить себя не звонить и не писать, когда любишь.....

вот одного не пойму зачем вы молодые, красивые девушки, за старпёров выходите замуж?!
неужели последний паровоз гудел?!
а потом сидите и плачитесь, то ревнует, то ваще пропал %)
сами себе такого мужа выбрали, а сейчас ноете
у вашего мужа и так комплексов до хрена, сейчас и вам их привьёт, бегите от него пока вы молоды

автор
мама
Екатеринбург

скроюсь
вот одного не пойму зачем вы молодые, красивые девушки, за старпёров выходите замуж?!

люблю я его, дурака такого

скроюсь
за старпёров выходите замуж

а вы думаете среди ровесников дураков нет? есть, ещё какие, и ревнуют и всё остальное....

мамочка

cmeta86
а вы думаете среди ровесников дураков нет? есть, ещё какие, и ревнуют и всё остальное....

спорить не буду, но ровестники по молодости своей глупые, а тут мужчина половину своей жизни прожил, уже надо бы чему то научится
зачем женится на молоденькой девушке, если ревнуешь к каждому столбу, он же вам жизь гробит, а потом вы обрастётет комплексами, зачем вам это?! %)
просто у меня подружка лучшая за такого дедулю замуж вышла, и в итоге, с нами ровестницами запретил общаться, потому, что у нас у всех мужья молодые мало ли что?!, не говоря уже об одноклассниках и однокурсниках или просто соседях, уже 10 лет живут детей так и не родили, она его 4 внуков воспитывает, я просто в шоке

автор
мама
Екатеринбург

скроюсь
у меня подружка лучшая за такого дедулю замуж вышла

она же любит, наверное, раз вышла

скроюсь
уже 10 лет живут

значит всё устраивает её

автор
мама
Екатеринбург

скроюсь
но ровестники по молодости своей глупые, а тут мужчина половину своей жизни прожил, уже надо бы чему то научится

когда любовь приходит - в паспорт не смотрит

мама
Екатеринбург

cmeta86
она же любит, наверное, раз вышла

ага

cmeta86
значит всё устраивает её

особенно, ныть о своей судьбинушке %)

cmeta86
когда любовь приходит - в паспорт не смотрит

не спорю, только с его стороны, что-то не видно, что любовь пришла, помоему она уже ушла, но вам, автор виднее
мне кажется, что если любовь есть, то человек никогда не заставит своего любимого так воноваться :(

мамочка

cmeta86
она же любит, наверное, раз вышла

да тож как вы любит его %)

cmeta86
когда любовь приходит - в паспорт не смотрит

нук если любовь, зачем вас так расстраивает?! в 40 лет уже мудрее надо быть ;)

Тема закрыта
Причина:
";