Как решиться встретиться с отцом?

Анонимочка
автор

Решила попробовть встретиться с отцом, которого никогда в жизни не видела. Очень трудно решиться. Почти ничего о нём не знаю, знаю только что у него есть уже взрослые, старше меня, дети, про жену незнаю, наверное женат, а может и разведён, неизвестно. Знаю адрес и телефон. Не могу решиться позвонить, а вдруг возьмёт его жена?.. А если я встречусь с ним, и жена что-то заподозрит, влезу в семью...или он не захочет меня видеть..много сомнений. Желание познакомиться с ним с каждым день сильнее. У кого-то был подобный опыт? Расскажите.
Очень прошу поделиться опытом!Сообщение было изменено пользователем 05-08-2009 в 18:00

мама
Екатеринбург

Бармалей™

присоединяюсь к вопросу

Анонимочка
автор

Бармалей™
Нафига

надо!

мама
Екатеринбург

а он знает о вашем существовании? если нет - то наверное ненужно встречаться... вы ему и он вам чужой человек ... поддерживать отношения "для галочки" ? -оно вам нужно? или ему совсем не нужно будет общение с вами ... что тогда? ...оставьте всё как есть ... это моё имхо...

мама
Екатеринбург

аноним
надо!

ну так надо идите да встречайтесь, что тогда совета спрашивать

мама
Екатеринбург

Анюта83
а он знает о вашем существовании? если нет - то наверное ненужно встречаться

а если знает тогда тем более не нужно, раз знает и сам не ищет встреч значит вы ему не нужны,

идите с таким же успехом подойдите к любому дядьке на улице, обнимитесь с ним с разлету, вот и узнаете какая реакция у вашего отца будет, я б не пошла, есть у меня тоже папочка такой, не виделась с ним 250 лет и нах не хочу, зачем????

Анонимочка
автор

Анюта83
а он знает о вашем существовании?

знает.

Екатеринбург

аноним
надо

Тогда порепетируйте на любом встречном на улице. Бросьтесь ему на шею: Папа!! Я так рада тебя видеть!!" %) Увидите, какой будет реакция совершенно чужого человека.

мама
Екатеринбург

если

аноним
Почти ничего о нём не знаю

тогда зачем встречаться

аноним
с отцом, которого никогда в жизни не видела

аноним
влезу в семью

так и есть

вы лезете к человеку, которому вы не нужны

фильм "перекрестки" смотерли с бритой спирс? она к мамоке ехала...ехала-ехала к ней весь фильм, потом обратно поехала

просто посетитель

знает и ничего не делает, зачем вам это? Не понимаю искренне, зачем? Там что у вас, меркантильный интерес или месть какая?
О чем говорить собираетесь?Сообщение было изменено пользователем 05-08-2009 в 17:47

мама
Екатеринбург

Лильчик
а если знает тогда тем более не нужно, раз знает и сам не ищет встреч значит вы ему не нужны,

вот-вот...

Машерочка
Тогда порепетируйте на любом встречном на улице. Бросьтесь ему на шею: Папа!! Я так рада тебя видеть!!" Увидите, какой будет реакция совершенно чужого человека.

попробуйте...не обломайтесь ... и сотцом незахочется больше видеться...

мама
Екатеринбург

чет я не понимаю ну нафига это надо? вы с ним шашлыки будете по праздникам делать или че? подарки на новый год лишние покупать захотелось? я в шоке, нахер такой папа. Вот людям спокойно не живется.

мама
Екатеринбург

Анюта83
попробуйте...

как бы по лицу не получить за такое "нападение"? автор, а вы не задумывались, что можете разбить чужую семью. А если он женат и его жена ничего не знает о его прошлой жизни, в который получились вы? и она устроит ему скандал и развод? а вы удовлетворите свой интерес и свалите, а мужик семью потеряет? подумайте и отстаньте от папки

Екатеринбург

Лильчик
как бы по лицу не получить за такое "нападение"?

100% получит. Как и от "родного" отца, который энное количество десятилетий не хотел видеть\слышать дочь. :)
Автор, если Вам НАДО видеть отца, то задайтесь вопросом, нафига Вы-то ему?

просто посетитель
Екатеринбург

мероприятие такта бесполезное на 99%
но если очень надо, то надо
позвонить да и все или на улице подождать
но к разочарованию надо быть готовым
зато реализуеца желание, что тоже неплохо

Анонимочка
автор

Пожалуйста, ответьте те у кого был подобный опыт. Хочется хоть раз в жизни увидеть своего уже пристарелого отца, хотя бы узнать что я для него значу. Я не сосбо надеюсь что мы будем общаться, да и не нужно мне это общение. Надоело всю жизнь чувствовать какую-то "однобокость" - только мама и я. Увидев его и поговорив с ним я как бы поставлю некую точку. Я всю жизнь "ищу" своего отца во всех мужчинах, если я увижу его реального, я наконец вздону с облегчением, поставлю точку, прощу и забуду. Вот такакая у меня потребность. Уже много лет. А то что он не проявлял никакого интереса, так это моя мама препятствовала. Ему говорила что я не хочу его видеть и мне про него всякие гадости говорила.

бабушка
Екатеринбург

аноним
у него есть уже взрослые, старше меня, дети,

так значит Вы то появились уже при наличии их..и не факт что законно...зачем лезть в чужую жизнь, не зная, какое место Вам там отведено ? Может сначала стоит позвонить ему.?...

Анонимочка
автор

кет
Может сначала стоит позвонить ему.?...

Ну так понятно, я же свалюсь как снег на голову, "здрасьте я ваша дочь!", Позвонить, спросить, хочет он меня видеть или нет. Нет так нет. Но я и на звонок не могу решиться. духу не хватает.

мама
Екатеринбург

аноним
хотя бы узнать что я для него значу

так ничего вы для него не значите, ибо давно бы сам вас нашел

аноним
своего уже пристарелого отца

вот-вот, покажитесь ему, а когда придет время какашки за ним убирать он вспомнит что там где-то когда-то была вроде бы как родная кровь, которая вот телефон где-то оставила, надо бы позвонить, пусть придет памперс поменяет

аноним
так это моя мама препятствовала

прям так сильно препятствовала, что взрослый мужчина не мог встретиться с вами и пообщаться с вами. Она ведь вас в другой город не перевезла, че уж отмазываться, еще и маму обвиняете, молодец мама

аноним
поставлю точку, прощу и забуду

он прям без вашего прощения жить не может кого прощать то собираетесь?

а опыт вам зачем чей-то? у всех папы разные, и ситуации разные, ну у меня у дяди двоюродного такая ситуация, нашел папу, в соседней деревне жил, приехал он к нему, и они даже не знали о чем говорить, посидели-помолчали пока-пока уехал. Вот и все. Оно вам надо?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
У кого-то был подобный опыт? Расскажите.

У меня был. Только мой отец сам первый раз решил со мной встретиться, мне тогда 15 лет было... Жена его все в штыки восприняла, не желала чтоб он со мной общался. Я думаю она просто боялась, что он может вернуться к моей маме...
Все изменилось когда у меня первая дочка родилась.
Сейчас у нас нормальные отношения. С сестрой очень хорошо общаюсь, с женой отца. В гости в ним иногда езжу с детьми)))

мама
Екатеринбург

ну вы ведь пойдете вне зависимости от наших ответов ... идите уже и пообщайтесь ..только так,чтобы его дети и жена об этом не узнали... а то его жене "престарелой" будет оч неприятно осознавать ,что её муж ей изменял ... пускай и раньше...

бабушка
Екатеринбург

аноним
на звонок не могу решиться.

Вы знаете адрес....поговорите с мамой..пусть она Вам опишет примерно как он выглядит и просто посмотрите со стороны..потом решайте стоит ли искать с ним встреч / не исключено что увидев его со стороны Вы даже не захотите с ним общения.... :)

мама
Екатеринбург

Лильчик
у всех папы разные, и ситуации разные, ну у меня у дяди двоюродного такая ситуация, нашел папу, в соседней деревне жил, приехал он к нему, и они даже не знали о чем говорить, посидели-помолчали пока-пока уехал. Вот и все. Оно вам надо?

свёкр нашел своего папу случайно уже в 45 лет... ну перезваниваются они в праздники... думаю ему легче стало...как его отцу незнаю... но он не дитя измены...

мама
Екатеринбург

а мама кста что по этому поводу говорит?

Анонимочка
автор

кет
как он выгляди

фотку видела, примерно знаю.

кет
не исключено что увидев его со стороны Вы даже не захотите с ним общения....

возможно, не исключаю. :)

Тема закрыта
Причина:
";