и что думать...

Аноним 622
автор

сегодня первее своего мч прочитала только что пришедшую ему смс "здорово, добавишь на план? всё будет не как в прошлый раз". Я ему показываю, он читает, пишет ответ при мне "нет", я стою смотрю на него недовольным взглядом, он говорит "а что такого?". больше к этой теме не возвращались, я была весь вечер обижена а он толи делал вид толи действительно не понимал что произошло.
что хочу от вас - незнаю, толи поплакаться, толи чтобы вы объяснили что мне думать.....

просто посетитель
Екатеринбург

а что вам объяснять? Мальчики покуривают травку. Что делать с этим фактом- решать вам.

Екатеринбург

чтобы вы объяснили что мне думать

Попробуйте подумать сами...


я была весь вечер обижена

Он то в курсе?


толи действительно не понимал что произошло.

А что произошло?Сообщение было изменено пользователем 17-08-2009 в 23:45

мама
Екатеринбург

rakatanga
Мальчики покуривают травку

ну...не на героин ведь просят добавить...и то хорошо

Екатеринбург

:)
я была весь вечер обижена а он толи делал вид толи действительно не понимал что произошло.

я тоже не поняла, на что вы обиделись. что вам не предложили косячок разделить?

Екатеринбург

Сколько лет мужу? Как часто он это курит?

просто посетитель
Екатеринбург

rakatanga
Мальчики покуривают травку.

многие.
главное, что не

Лильчик
героин

мама
Екатеринбург

rakatanga
а что вам объяснять? Мальчики покуривают травку. Что делать с этим фактом- решать вам.

добавить нечего

Аноним 496

Лильчик
не на героин ведь просят добавить...и то хорошо

Блестящая
Мальчики покуривают травку.
многие.
главное, что не

Лильчик
героин

чо, правда хорошо??? и правда нормально???
[a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10074555&iq=9]тут вот [/a] чета не очень хорошо продолжается то, что началось явно с "просто покурить"

мама
Екатеринбург

:)
больше к этой теме не возвращались, я была весь вечер обижена

представьте себя на его месте, вы ему если претензий никаких не сунули, а ждет объяснений...странно.......я в 18 лет на мужа также обижалась. Молча и навсегда...и он потом когда уже начинала наезжать спустя 200 лет даже не знал, что я на быке гоняла. Может спросите у него то что вас так напрягает. Хотя вы хоть скажите что напрягает? то что курит? или то что курит наркоту? хотя лично я план за наркоту не считаю...что именно вас взбесило?

просто посетитель
Екатеринбург

если это от случая к случаю- пару раз в год, то криминала не вижу, если не реже раза в неделю, то это серьезный повод задуматься...
Видала я одного наркошу который 5 лет почти ежедневно курил...

мама
Екатеринбург

казуистика
чо, правда хорошо??? и правда нормально???
тут вот чета не очень хорошо продолжается то, что началось явно с "просто покурить"

вы связываете "просто покурить" с ВИЧ? или я пропустила там? просто читала через строчку...

Аноним 622
автор

Лиса-Алиса
я тоже не поняла, на что вы обиделись. что вам не предложили косячок разделить?

Каша Малашина
Сколько лет мужу? Как часто он это курит?

я вообще ему запрещаю курить даже сигареты...о травке я даже не подозревала

Аноним 496

Лильчик
вы связываете "просто покурить" с ВИЧ? или я пропустила там? просто читала через строчку...

ВИЧ это уже следствие... главное там что наркоманом он был уже до знакомства с тем автором...
ненавижу наркоманов, думаю, что если это становится хоть в малой степени "нормой" для человека, то он уже идёт по наклонной.

мама
Екатеринбург

:)
я вообще ему запрещаю курить даже сигареты

ну тогда понятно, что вас это мягко сказать удивило...а лет-то сколько МЧ?

мама
Екатеринбург

:)
я вообще ему запрещаю

ишь ты. А вы ему мама что ли чтоб запрещать.
Еще и поди гулять "не пускаете".

Если вы считаете курение легких наркотиков проблемой,то не бычте а спокойно выскажите своему МЧ свою точку зрения.

Аноним 622
автор

Simvolika
ак может он сам и не курит, его ведь не пригласили в смс-ке, а только денег попросили, я так поняла?

я забыла , там еще была фраза "здорово, добавишь на план? ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ТОЖЕ, всё будет не как в прошлый раз". - вот именно поэтому я и поняла , что ОН тоже это делал и видимо частенько...потому что смс-ка была прислана от друга и вообще, он не был ей удивлен и как-то смущен. как будто всё так и должно быть. для кого то это может и норм...но для меня...повторюсь, я даже сигареты ему запрещаю((

мама
Екатеринбург

:)

госпидя да он то откуда знает что для вас это не норма????? он что телепат????????

просто посетитель
Екатеринбург

:)
я вообще ему запрещаю курить даже сигареты...о травке я даже не подозревала

Девушка, не майтесь дурью. Вашего мужчину попросили добавить денег на это дело. Судя по написанному, в прошлый раз он добавил но ему ничего не перепало :) в этот раз он решил отказать :) ну и маладец а то после этого дела потом пойдете тему тут писать "трахал всю ночь, не знаю что на него напало"

мама
Екатеринбург

казуистика
ненавижу наркоманов

+100, но курить траву за наркоманство не считаю. У меня есть знакомые кто так расслабляется, ну зато они не бухают и не убивают по пьяне людей. Я не агитирую на косячок, но считаю что это выбор человека такой же как никотиновая зависимость. По крайней мере еще "подсаженный" на траву не убил и не украл ради коробка или стакана травы, как это делают наркоманы с иглой или алкоголики.

Аноним 622
автор

Лильчик
а лет-то сколько МЧ?

20

Лампа
А вы ему мама что ли чтоб запрещать.
Еще и поди гулять "не пускаете".

гулять не запрещаю в отличии от него...и вообще, всегда ему говорю "делай что хочешь". а насчет запрета на сигареты - то я этого делать не собиралась, просто он как-то курил при мне и сам предложил " а хочешь, я не буду вообще курить??". не курил месяц где-то, потом начал редко, но я его всегда попрека этим

Аноним 622
автор

mtrix
в этот раз он решил отказать ну и маладец

я вот уверена , что это короткое "нет" он написал только при мне.

Екатеринбург

:)
я вообще ему запрещаю курить даже сигареты...

:)
я даже сигареты ему запрещаю(

вау... теперь я поняла, вы обиделись за то, что он вас ослушался. ога?

мама
Екатеринбург

mtrix
трахал всю ночь, не знаю что на него напало"

с этого места поподробней, я записываю

мама
Екатеринбург

:)
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ТОЖЕ, всё будет не как в прошлый раз

может в прошлый раз накурились до блевоты
или

mtrix
в прошлый раз он добавил но ему ничего не перепало

Тема закрыта
Причина:
";