и что думать...

просто посетитель
Екатеринбург

Лильчик

а чего еще? ну у МЧ автора может травой еще пахнет

ага, сено жрет и конем от него пахнет. Вот он!!! я во всей красе, конь на взлетной полосе!

Лильчик
разведетесь?

вы бы читали внимательно. Я вот думаю что у автора мальчиков будет еще несколько штукаф. Хотя может и с этим заженятся

Митрий
Какие новые прибамбасы? Тоже курять, что ли?

угу

:)
дак тоесть мне так и молчать об этом? :(

В след. встречу спокойно ему об этом скажите что вы категорически против такой херни и если спалите - будет он трахать свою ладошку.

мама
Екатеринбург

:)
дак тоесть мне так и молчать об этом? :(

НЕТ

Лампа
Если вы считаете курение легких наркотиков проблемой,то не бычте а спокойно выскажите своему МЧ свою точку зрения.

Екатеринбург

Лильчик
ну узнали, и дальше что?

:popcorn:

папа

Я вот что заметил. У меня много друзей и знакомых курило траву, но наркоманами ( кто колется) стали только те , кто изначально был каким-то не нормальным. В общем, вывод такой: не вижу связи травы и внутривенных наркотиков. Не будем забывать , что в Америке и Голландии разрешено курение канапли.

Аноним 622
автор

mtrix
В след. встречу спокойно ему об этом скажите что вы категорически против такой херни и если спалите - будет он трахать свою ладошку.

я так и скажу. спасибо всем))))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Митрий
что в Америке и Голландии разрешено курение канапли.

бугага, кросавчег!!! Про америку впервые слышу. А в Г уже все это херить хотят и давно пора.

Митрий
У меня много друзей и знакомых курило траву

а никто не признавался что мозги постепенно выносит? Спроси, между делом.

папа

mtrix бугага, кросавчег!!! Про америку впервые слышу. А в Г уже все это херить хотят и давно пора.

Ну вы блин даете. В Америке канаплю продают в аптеках по рецептам , правдв не во всех штатах.

Аноним 293

Митрий
в аптеках по рецептам

для больных раком. В данном случае это лекарство.

папа

mtrix а никто не признавался что мозги постепенно выносит? Спроси, между делом.

Между каким делом? Все уже давно повзрослели и бросили. Лучше спроси , между делом , у тех , кто бухает , выносит мозги постепенно или нет. Чего то я не заметил, что бы за продажу водки садили.

просто посетитель
Екатеринбург

Митрий
Между каким делом? Все уже давно повзрослели и бросили. Лучше спроси , между делом , у тех , кто бухает , выносит мозги постепенно или нет. Чего то я не заметил, что бы за продажу водки садили.

успокойся уже :)

папа

катя для больных раком. В данном случае это лекарство.

В принципе согласен, погорячился. Но почему у нас не продают? Я хотел сказать , что отношение лояльней.Сообщение было изменено пользователем 18-08-2009 в 01:05

мама
Екатеринбург

mtrix
вы бы читали внимательно

я нормально читала, я ж не знаю можт они живут вместе...ну можно слво разведетесь заменить на слово разбежитесь! легче?

Митрий
не вижу связи травы и внутривенных наркотиков

согласна

Митрий
Чего то я не заметил, что бы за продажу водки садили.

а я че-то не слышала чтобы в накуренном состоянии кто-то кого-то убил топором, а вот после бутылки такое случается

папа

mtrix успокойся уже

С чего ты взял, что я не спокоиный уже? Чего то я тебя не понял. К чему ты это написал?

бабушка
Екатеринбург

:)
здорово, добавишь на план? всё будет не как в прошлый раз

Может всетаки парни решали производственные вопросы?

Если начальник говорит у меня "горит план", это значит он курит травку? ;)

mtrix
Че-за дурная привычка подвох искать?

Тема закрыта
Причина:
";