Сын отравился дурманом....

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,ужас... Легли спать,все нормально. Потом началось.. Слышу - сын что-то говорит. Подошла - зрачки огромные... Потом галлюцинации ...агрессия... До меня уже дошло,что это дурман,показывали . Думала,выбросили. А вот и нет.. Шок... Едем в скорой... Берегите детей - всяких ядовитых растений полно,не говоря о других опасностях...

мама
Екатеринбург

*Irina**

откуда Вы его взяли этот дурман %)

автор
мама
Екатеринбург

На Украине мы сейчас... Везде растет эта гадость... Домой в Екатеринбург хочу скорее...:'(

мама
Екатеринбург

да ужасно это... %)

автор
мама
Екатеринбург

В реанимации...

мама
Екатеринбург

Ужас! Выздоравливайте скорее!! А сколько ребенку? И отравление быстро наступает?

просто посетитель
Екатеринбург

*Irina**
На Украине мы сейчас... Везде растет эта гадость... Домой в Екатеринбург хочу скорее...:'(

В Екатеринбурге он тоже растет. Белена, чтоб ее... На газонах много ядовитых растений.

автор
мама
Екатеринбург

Сыну 12 лет. Признаки начинают проявляться по-разному - от 2 часов до суток... Ещё больница на краю света,город огромный....

мама
Санкт-Петербург

*Irina**
Сыну 12 лет

*Irina**
Везде растет эта гадость

нипонял..
в 12 лет уже в рот что попало не тянут?
или хватает посидеть рядом-понюхать?

Екатеринбург

tes
В Екатеринбурге он тоже растет. Белена, чтоб ее... На газонах много ядовитых растений.

да, белена встречается, но крайне редко - дурмана не видела вообще ни разу в жизни - а растениями я интересуюсь с раннего детства, белену встречала два раза в жизни... про дурман не уверена, но беленой отравится - подышать недостаточно.

просто посетитель
Екатеринбург

чеширская кошка
да, белена встречается, но крайне редко - дурмана не видела вообще ни разу в жизни - а растениями я интересуюсь с раннего детства, белену встречала два раза в жизни... про дурман не уверена, но беленой отравится - подышать недостаточно.

Белена во всю растет на Новой сортировке.
Дурман - видела на клумбах, этим летом.

мама
Екатеринбург

Автор, как мальчик? переживаю...

мама
Екатеринбург

:( что б все обошлось...

автор
мама
Екатеринбург

Так и есть в реанимации... Галлюцинации продолжаются... И это может 3 суток быть... Но уже пытался задавать вопросы.Сердце,давление в норме. Ест,как ни странно. Но я его не вижу, в реанимацию ведь сложно пробраться...:'(
Даже не знаю,что из еды туда везти...

мама
Екатеринбург

держись!!!!!!!!

Екатеринбург

Кобра
в 12 лет уже в рот что попало не тянут?
или хватает посидеть рядом-понюхать?

Он ел ее? или что делал? рядом сидел?.... Какок воздействие должно быть, чтоб попасть в реанимацию?

мама
Екатеринбург

едят они ее. Недавно в новостях показывали - несколько детей из детдома какого-то отравились. Кто-то им туда принес, потому что рядом эта дурь не растет.
Видимо новая "мода" пошла

Екатеринбург

ужасссс!!!я про ьакое и не слышала!держитесь,все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Да уж как бы щас подростки не прочухали,а то ведь начнут жирать этот дурман....нафиг покупать галлюциногены,если вот они на клумбе... %)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,спасибо за поддержку.
Да,они грызли эти зерна. Реакция у всех разная. В реанимации только мой . У 2-х других обошлось. Одному было плохо,сухость во рту,странное
Поведение - по рассказу папы.
Не знаю.как умудриться пролезть к сыну...

мама
Екатеринбург

:=-O: :=-O:

*Irina**
Да,они грызли эти зерна.

:=-O: :=-O:
специально, чтоб эффект получить?

автор
мама
Екатеринбург

Нет... Какой там эффект... Они не знали,что это,шли узнать у родителей,что это за растение. И успели съесть,пока шли...

мама
Екатеринбург

*Irina**
И успели съесть,пока шли

зачем??
они всякие растения едят?

просто посетитель

чеширская кошка
да, белена встречается, но крайне редко - дурмана не видела вообще ни разу в жизни - а растениями я интересуюсь с раннего детства, белену встречала два раза в жизни... про дурман не уверена, но беленой отравится - подышать недостаточно.

красивый цветок, я нынче ее в саду посадила , цвела....
никто и не думал ее попробовать на вкус...потому что ядовиты очень семена, а и х надо сначала собрать , выковырять из семенной коробочки, а коробочка вся покрыта шипами..в трезвом уме и в голову не придет ее сорвать и уж тем более дербанить на семена, а потом сжевать их....

просто посетитель
Москва

*Irina**
Они не знали,что это,шли узнать у родителей,что это за растение. И успели съесть,пока шли...

Ну ну. Так они и сознались, что кайфануть, дурачки, хотели.
Пи*дюлей хороших им надо

автор
мама
Екатеринбург

Какой трезвый ум? Это дети! У них нетрезвого ещё нет. А вот посадить добровольно этот ядовитый СОРНЯК - вот это точно нетрезво. Коноплю не сажали? Я писала это не для упреков! А чтобы предупредить,о том,что бывает.. К сожалению...

Тема закрыта
Причина:
";