Сын отравился дурманом....

мама
Екатеринбург

*Irina**
Какой трезвый ум? Это дети! У них нетрезвого ещё нет.

мама, вы настолько наивны?

просто посетитель

%) Чот в 12 лет тащить в рот что попало...даже странно))

Екатеринбург

*Irina**
Коноплю не сажали

Кстати у конопли довольно вкусные зёрнышки, мы в детстве тоже на Украине их пробовали, не отравились и кайфа точно никакого не было, не знаю, что там нарки у конопли употребляют, но точно помню , что вкусные кругленькие семечки у неё , ну или их надо жрать в большом количестве, чтоб был хоть какой то эфект;)

*Irina**
А вот посадить добровольно этот ядовитый СОРНЯК - вот это точно нетрезво.

Чёт подскзывает мне, что садовый(хоть и ядовитый) цветок это что-то совем другое, чем дикорастущий сорняк с тем же названием. И к тому же на Украине не всегда их названия совпадают с нашими
Ну и выздоровления вашему мальчику:)
Сообщение было изменено пользователем 22-09-2009 в 18:39Сообщение было изменено пользователем 22-09-2009 в 18:40

мама
Астрахань

*Irina**
Какой трезвый ум? Это дети! У них нетрезвого ещё нет. А вот посадить добровольно этот ядовитый СОРНЯК - вот это точно нетрезво. Коноплю не сажали? Я писала это не для упреков! А чтобы предупредить,о том,что бывает.. К сожалению...

У нас на дачах, куда редко ездят, конопли как грязи. И что - по вашей логике все подростки укуренные должны ходить?!

мама
Санкт-Петербург

*Irina**
Какой трезвый ум? Это дети!

не, в 12 леттянуть в рот неизвестно что - это нереально.
не грызут же они все, что на земле валяется.
за предупрежденье конечно спасибо, но втык парень имхо заслужил..
да и так уже запомнит.Сообщение было изменено пользователем 22-09-2009 в 18:42

Екатеринбург

Хрюша
Чот в 12 лет тащить в рот что попало...даже странно))

вот с этим полностью согласна, скорее всего местные мальчишки уже пробовали эти семена, и вашего или развели или просто сказали,что прикольно и весело будет, но страшного ничего не случится.Сообщение было изменено пользователем 22-09-2009 в 18:44

мама
Екатеринбург

Лягуха Ляга
Кстати у конопли довольно вкусные зёрнышки, мы в детстве тоже на Украине их пробовали, не отравились и кайфа точно никакого не было, не знаю, что там нарки у конопли употребляют, но точно помню , что вкусные кругленькие семечки у неё , ну или их надо жрать в большом количестве, чтоб был хоть какой то эфект

вообще то конопляное масло даже есть и оно не наркотик.
Нарки используют пыльцу и сушеную траву. Но на Урале конопля не того сорта, нам повезло.

*Irina**
Нет... Какой там эффект... Они не знали,что это,шли узнать у родителей,что это за растение. И успели съесть,пока шли...

не будьте наивны. Даже в 8 лет никто просто так неизвестные семена грызть не станет.
Явно присиутствовал совет попробовать. Я бы узнала от кого он исходил и кроме этого провела бы беседу о наркотиках и веществах изменяющих сознание.

Екатеринбург

На Тамбовщине этого дурмана как грязи, во всех деревнях на лугах-полях растет. Всегда детям говорили, что ядовитое растение. И никто никогда в рот не тащил.
В 12 лет они уже вовсю на девочек заглядываются и целоваться начинают, и, такие наивные, незнакомое семечко съесть решили.
Беседа о наркотих - первое, что должно быть по плану после выхода из больницы.

Мама

*Irina**
Они не знали,что это,шли узнать у родителей,что это за растение. И успели съесть,пока шли...

%) %) %)

Деньга
Ну ну. Так они и сознались, что кайфануть, дурачки, хотели.

вот именно, это ведь не малышня,а уже подростки,а это уже о чем то говорит, толи где то наслышались что можно типа кайф получить, так просто бы не стали есть :( это уже о чем то говорит, хоть помидорами закидайте, сейчас они так хотели кайфануть а потом.............. :(

мама
Екатеринбург

tes
Дурман - видела на клумбах, этим летом.

да полно по городу, сейчас как раз созрели эти шарики, только у нас местные дети не знают ещё, что да как, а на украине по-любому по наводке уже попробовавших случилось всё :(

как ребёнок?

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня перевели из реанимации в палату. Слабость. А так уже в порядке.
Скоро выпишут и будем лежать дома.

ДоброжелателЬ 😊

Лягуха Ляга
не знаю, что там нарки у конопли употребляют

конопля, как и мак, бывают РАЗНЫХ видов ("сортов"), и есть с высоким содержанием наркотиков, а есть - с низким
так что, не выдумывайте.... :)
пенькА делается из конопляных волокон, её в пром.масштабах выращивали, и ничего
Другое дело, что азиатская конопля БЫВАЕТ высоко-наркотичной, а бывает - средне, а вообще, зёрна у неё съедобны!...

мама
Екатеринбург

*Irina**
А так уже в порядке.
Скоро выпишут и будем лежать дома.

вот и хорошо! Выздоравливайте скорей!

НЕШОКОЛАДКА
Беседа о наркотиках - первое, что должно быть по плану после выхода из больницы.

обязательно!

мама
Екатеринбург

*Irina**
А так уже в порядке.

вот и хорошо! :)

мама
Екатеринбург

*Irina**
Сегодня перевели из реанимации в палату. Слабость. А так уже в порядке.
Скоро выпишут и будем лежать дома.

ну и отлично:)
у меня так двоюродный брат в 10 лет бражку попробовал, дошло до больницы, так потом пиво стал пить позднее всех своих ровесников

Тема закрыта
Причина:
";