Аборт

мама
Екатеринбург

совсем уже . цензурных слов нет.Сообщение было изменено пользователем 26-02-2006 в 13:47

мама
Екатеринбург

так под наркозом обычно делают, так что думаю, что вполне терпимо

мама
Екатеринбург

о господи
меня аж в жар бросило :shock:

бабушка
Екатеринбург

Я тоже хотела предложить, но постеснялась. И бабушке лучше и Вам с ляликом. А бабушку навещать можно. Не стоит может жизнь зародившуюся на жизнь угасающую менять.

мама
Екатеринбург

дважды были в такой ситуации имея на руках двух млаеньких детей?
я против абортов, никогда их не далала и не собираюсь, но осуждать автора не имею морального права

автор
мама
Екатеринбург

Вот кто-нибудь, кто предлагает бабушку определить в учреждения или нанять сиделку, знает сколько это по деньгам ( а я знаю!!!).
Я не работаю, а мужу что в три смены пахать придется. А кто мне будет помогать. У нас с мужем в городе никого нет почти из родни. У него потому-что он не отсюда. А у меня потому-что так получилось. Мама умерла рано. От отца как от козла молока.
Может мне еще няньку нанять сыну. А что денег куры не клюют.
Реально у меня сейчас на душе, как волна из-за ответов. То нахлынит, то опять полегче станет. Спасибо конечно всем!!!

автор
мама
Екатеринбург

А Медведки, я скажу НЕ ЗАРЕКАЙСЯ! Я тоже так всем говорила. На самом деле тут некого винить, кроме себя. Я женщина должна была предохраняться.

мама
Екатеринбург

наверно оф, но унас на работе девушка определила бабушку в такое учреждение, но у них конечно легче, бабушка жила отдельно и они ее квартиру сдавали и эти деньги шли в оплату содержания, но что хочу сказать реально цифра стоимости ухода в таком учреждении 5-7 тысяч, это чтоб вам сориентироваться в расходах
Я не уговариваю вас, просто чтобы разговор шел с реальными цифрами, если что могу адреса, явки пароли узнать

мама
Екатеринбург

нормально уверяю вас, девушка очень правктичная все проверялось и проверялось, я не буду с вами спорить, но это реально

мама
Екатеринбург

это так скажем коммерческое отделение при больнице, по-моему психбольницы, девушки если реально надо я буду узнавать, я ж по делу офф-топила, чтобы указать что в реальности это не так уж дорого (ну хотя бы по моим меркам)

автор
мама
Екатеринбург

Да не могу никуда ее сдать,рука не поднимется. У меня мама рано умерла, она мне вместо нее была. Бабуля в садики работала( 55 лет), я сней постоянно была. Она раньше за мной ухаживала, сейчас я за ней. Я незнаю как остальные,но мать я никогда бы в дом престарелых не сдала!!!! Она рядом мне спокойнее. Конечно психую,но что делать.

мама
Екатеринбург

Могу сказать, что уход там хороший! И кормят замечательно!!! Еще и помощь окажут необходимую.

мама
Екатеринбург

я вот не знала, как сформулировать а теперь поняла - зачастую пожилому человеку постоянный медицинский уход очень даже важен, конечно я не отрицаю необходимость и родственной помощи. но ситуация иногда складывается так, что это наилучший выход

мама
Екатеринбург

то есть за бабушку вы должны отвечать а ребенок нафиг-нафиг ничего кроме проблем еще не принес.... на ребенка у вас рука поднимается :shock:

все наверна забыли что у автора еще один ребенок есть на которого видимо вместе с бабушкой надо наплевать

ну я тоже не сторонник абортов, но вот осуждать... только автор знает какая у нее ситуация и сколько при этом сил и возможностей

мама
Екатеринбург

хорошо сказано +1

Екатеринбург

Суупер сказано!! +100, розовые очки-харошая штука,но уж слишком больно их терять

Тема закрыта
Причина:
";