Помогите!!!!!!!!!! Хоть советом!!!

просто посетитель
Екатеринбург

знаете что...постарайтесь внушить мужу, что ради семьи (он вам очень нужен) он просто обязан бороться, обязан жить...пусть хоть и сколько ему отпущено..но не опускать рук...
постарайтесь...
ведь Вы -женщина, жена и мать..вы должны быть сейчас сильнее его...

мама
Екатеринбург

как узнали тогда? просто страшно становится вообще ни с того ни с сего молодой человек такой, все вот и думаю как же так :(

Это я))

аноним
Но ведь и такое может быть...

Чудеса случаются. Только я вот реалист, к сожалению. Но примеры из жизни иногда доказывают, что чудеса случаются. И только вера в Бога и любовь могут спасти.
Пысы: я не религиозный фанатик, просто Бог мне уже один раз преподнес урок, и я в него ПОВЕРИЛА!!!!

анонимка
автор

Homochka
постарайтесь внушить мужу, что ради семьи (он вам очень нужен) он просто обязан бороться, обязан жить

Когда я говорю такие вещи плачу, а он не должен этого видеть

Это я))

аноним
Когда я говорю такие вещи плачу

А вот этого не надо. Вы в этой ситуации должны быть сильной ВДВОЙНЕ. Он у Вас должен брать силы...

просто посетитель
Екатеринбург

Главное чтоб он хотел жить, и боролся за жизнь. Если расслабится, то ничего хорошего!
Внушайте ему, что вы вместе со всем справитесь. Не показывайте как вы страдаете. Сил вам!

анонимка
автор

nickstom
как узнали тогда?

Воспалился лимфоузел на шее. Казалось бы... подумаешь... А потом температура, слабость, антибиотики не помогают. За 4 месяца куча анализов, а болезнь прогрессирует.

анонимка
автор

Девочки, спасибо всем большое. Не думала, что столько народу откликнется...

просто посетитель
Екатеринбург

Meduza
Главное чтоб он хотел жить, и боролся за жизнь.

угадай, кто?
Вы в этой ситуации должны быть сильной ВДВОЙНЕ. Он у Вас должен брать силы...

мама
Екатеринбург

Держитесь! Если есть хоть один шанс к 30, но ведь он есть. У папы был рак почки, который не диагностировали по вине врача (просто не хотела заниматься больным) 2001г, потом другой врач в 2008 году очень был удивлен, что тогда не заметили, хотя все было видно на снимке. Почку удалили, но операцию сделали можно сказать случайно, т.к. кардиологи не смотрели его карту, по всем параметрам и анализам нельзя было делать. Врач очень талантливо все сделал, большое ему спасибо! Потом конечно стандартно - химия - уколы, таблетки, снова уколы и таблетки. Папа тяжело переносил, все таки 67 лет, но вылечили рак. Понимаете вылечили! Главное надежда и не бросать лечение! Мама всегда была с папой рядом, я не могла, т.к. только родилась дочка. Главное быть с ним рядом и помогать, помогать и поддерживать!
Гемоглобин срочно поднимать!!!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним

захотите поплакать, приходите сюда , к нам...мы будем Вашей подушкой... :heart:
а к мужу-только с уверенным взглядом и улыбкой...

Это я))

аноним
Воспалился лимфоузел на шее. Казалось бы... подумаешь...

в которы раз убеждаюсь, что этот рак приходит незаметно. У отца ПРОСТО заболело под ребром, ПРОСТО поднялась температура, ПРОСТО был кашель. Вроде банальная простуда. Ан нет рак 4 степени. И НИКАК он себя не проявлял на первых трех стадиях. Пипец.......

мама
Екатеринбург

да уж сложно вам но держитесь у вас ребенок вы ему нужны

Екатеринбург

ничем простите не помочь. извините.

автор

угадай, кто?
что этот рак приходит незаметно

Угу :( И сжирает человека быстро...

мама
Екатеринбург

аноним
Как после этого вдохнуть надежду!

аноним
шансов 1 к 30

Идизюда
это не 1 к 100

это ведь очень хорошие шансы.... ситуация страшная, согласна... но ведь есть шанс! пусть все получится!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

а переливание крови?
фактически-вливание?
я не доктор,чтобы процедуры назначать...но была свидетелем подобной процедуры...женщине вливали кровь при анемии перед химиотерапией...Сообщение было изменено пользователем 10-10-2009 в 23:36

Это я))

автор
Угу И сжирает человека быстро

Я бы на месте автора (ттт), просто бы любила мужа каждый день, как последний. Может и жестоко, но к сожалению с таким диагнозам и метастазами вылечиться практически нереально. Будьте сильной, поддерживайте мужа, а вдруг ЧУДО произойдет... Увидит Бог, как он Вам нужен, нужен детям и оставит его на земле.

Это я))

юли4ка
А препараты от анемии

Нет бесплатной программы? В онкоцентре не узнавали?

Это я))

Вот продукты для поднятия гемоглобина:

уровень гемоглобина можно поднять и с помощью других продуктов. А именно:
отруби, пшеничная каша, абрикосы, курага, горький шоколад, зеленые яблоки, зерновой
хлеб, свекла, бобовые, миндаль, гранаты, сливовый сок, сливы, изюм, горох, томатный
сок, брюссельская капуста, капуста брокколи, арахисовое масло, овсянка, ананасы
(в т.ч. и консервированные). Все эти продукты богаты железом, которое повышает
гемоглобин. И многие из перечисленных продуктов по содержанию железа сопоставимы
с мясом. Только пользы от них больше.

черная икра (кстати икру все равно какую есть - черную, красную, даже минтаевую. В этом случае хорошо есть молоки - эффект тот же, а цена совсем низкая и съесть можно много)

  • свекла (но не злоупотребляйте свекольным соком, он очень агрессивен для пищеварительной системы, можно получить другую болячку),
  • морковь (но слабо повышает)
  • гранат (также могут плохо повлиять на слизистую желудка - осторожно!)
  • гречневая, пшенная каша, пшеничные отруби
  • печень или просто говядина, язык
  • белое куриное мясо
  • яйца (с хорошим сочно желтого цвета желтком)
  • курага и вообще сухофрукты - в них содержание железа выше, чем в свежих фруктах.
  • темно-зеленые и красные овощи и фрукты (шпинат, с вежая зелень, фасоль, зеленые яблоки, красный виноград, темная смородина, клюква, сухой шиповник (!!!! очень даже рекомендую) и т.д.)
  • красное вино
анонимка
автор

Спасибо. Мы эти продукты употребляем и вопрос не в деньгах... просто поражаюсь... такой дорогой препарат и в аптеках не найти.

мама
Екатеринбург

нет-нет-нет, только не отчаивайтесь!!!! У моей тети рак легких 2 года назад поставили. Тогда еще сказали, что проживет максимум 3 месяца, химий было, ужас сколько!!! Все нормально, живет. Не бегает, канеш. Но мы ее поддеживаем. как можем. Сын у нее умер 5 лет назад. Кроме мужа и родствненников - больше никого. Дай Бог, чтобы прожила еще несколько лет. Но ей 58 лет, имунитета толком нет. А ваш-то молодой совсем! Крепитесь, держитесь! Все будет хорошо. Сам захочет - выживет. У нее вот единствпенный аргумент - "кто за могилой сына будет ухаживать, если умру?". Должен настроиться также по-отношению к своей семье

Лёля

аноним
Лимфома.

лечится... у знакомых у девушки была лимфома 4 ст, лечили долго,но вылечили, брюшной области. Даже детей может иметь.

анонимка
автор

}#sweet***#{
лечится... у знакомых у девушки была лимфома 4 ст, лечили долго,но вылечили, брюшной области. Даже детей может иметь.

Спасибо. Как лечили?

Тема закрыта
Причина:
";