Помогите!!!!!!!!!! Хоть советом!!!

Это я))

}#sweet***#{
лечится...

вот это обнадеживает. Главно, Вам самой поверит в то, что вы вместе с мужем сможете это пережить. Поднимайте гемоглобин, идите на химию, вообщем все и по полной программе!!!!! Держу за вас кулачки и пусть вам Бог поможет все это преодолеть. :)

Это я))

юли4ка
За последнее время, сегодня, пойду спать спокойно!

Это самое главное для Вас , мужа и малышей!!! Все будет хорошо!! Вы сильная, сможете это пережить. Да еще и мужа вытащите!!! Я просто уверенна!!!

мама
Екатеринбург

На eka-mama.ru, ник НЕЙРОН врач-онколог, напишите ей :)
Сил Вам!

мама
Екатеринбург

УВЕРЕНА, что НЕ ОТКАЖЕТ

Брянск

Автор, пишите в личку если будет свободная минутка...

Екатеринбург

угадай, кто?
И многие из перечисленных продуктов по содержанию железа сопоставимы
с мясом. Только пользы от них больше.

железо практически не усваивается из этих продуктов. оно только из мяса хорошо устваивается, хотя содержится и в гранатах, яблоках и тыпы.

Автор, держитесь. будьте мужу опорой и подмогой. Дедушка мой перенес операцию и потом еще лет 20 прожил. и умер совсем не от рака. Используйте ВСЕ возможные шансы.

анонимка
автор

Цап-царап
Автор, пишите в личку если будет свободная минутка...

Вы врач или психолог?

Лёля

аноним
Как лечили?

в онкоцентре. по стандартной схеме, она из области сама с деньгами не густо... пусть это будет для вас не наказанием, а испытанием, главное верить в себя и верить в то, что вылечишься! я сама прошла через ЛГМ 2 ст, 8 химий, облучения... лейкоциты падали очень низко, полгода на лекарствах. Но ведь остановили, ттт, вылечили... Нужно бороться за себя, мне врачи говорили, что онкология лимфосистемы единственная которую можно остановить насовсем. то есть жить потом до 70 лет и она не вернется... Каешн, всегда есть опасность рецидива, но более редкая чем при раке. Кстати, видела в онкоцентре мужчину лет 40-50, они с мое мамой разговорились тогда... у него 4 стадия. Ему врачи говорили, что без сопровождающего уже не сможет, а он вполне бодр и хорошо выглядит.
да, кстати, не стесняйтесь, обо всем спрашивайте сами врачей, какие лекарства могут помочь прямо сейчас, где можно купить, заказать, что может помочь лучше, может одно не поможет, так другое...

анонимка
автор

[cit]noris
ник НЕЙРОН врач-онколог[/Как найти?

анонимка
автор

аноним
я сама прошла через ЛГМ 2 ст, 8 химий

А нам всего 5 назначили. Почему так?

анонимка
автор

noris
На eka-mama.ru, ник НЕЙРОН врач-онколог

Спасибо! Нашла!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
нам всего 5 назначили

врачу видней :)

анонимка
автор

НатаэллаАнтоновна
врачу видней

тоже верно

мама
Одесса

Очень сочувствую... Хотелось бы обнадежить, попробуйте прочитать книгу Сергея Лазарева "Диагностика кармы" ***, книгу первую.
Он совсем по другому разясняет почему у людей развивается рак, и что надо сделать, чтобы его побороть. Очень советую... Дайте почитать мужу, знаю многих, кому помогло :) А пока держитесь...
в личкуСообщение было изменено модератором 11-10-2009 в 11:15

самомама
Екатеринбург

аноним

у меня есть знакомая женщина-ясновидящая, если есть желание могу дать ее координаты.
в личкуСообщение было изменено модератором 11-10-2009 в 11:15

Модератор
Екатеринбург

тема закрыта, поскольку к автору слишком много вопросов.

Тема закрыта
Причина:
";