Мне сейчас очень плохо (( Поддержите, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Всем нам нужна безусловная любовь. Особенно в детстве.. Что бы мама и папа... Все имееют представление об идеальной семье. Все мечтают об идеальных родителях...
Кто-то хочет, чтобы отец был олигархом, кто-то - чтобы не пил и был добрее, а кто-то что-бы просто был... Но жизнь не всегда оправдывает ожидания. Иногда она ломает нам все планы. Ваш отец такой, какой есть. Вам его не изменить, к сожалению. Простите его, он сам глубоко несчастен. Мне кажется, что человек с подобным отношением к людям и к жизни счастливым быть не может. Простите, и живите своей жизнью дальше. От его обвинений ни Вы, ни Ваш муж не стали хуже.

Поговорите с мужем, ему тоже тяжело. Расскажите ему о том, что вы чувствуете, о своих переживаниях, о том как он Вам дорог, и как дорога ваша семья. Мне кажется, он сможет Вас понять. Вам не изменить того, что от вас не зависит, но в ваших силах поддержать друг друга. И, самое главное, вы можете вместе сделать так чтобы вашим детям никогда не пришлось так страдать из-за своих родителей.

хочу стать мамой
Москва

milk
А чуть выше ты пишешь "любимый папа"

Это сарказм :(

milk
Разберись чего ты действительно хочешь разрыва или отношений?

Думаю уже четвертый день только об этом, больше склоняюсь к первому варианту :( По ходу, я перешла свой рубикон :(

milk
Мне кажется, потому что из года в год ты веришь, что он "больше так не будет"

Да, я очень надеялась, что будет положительная динамика, а "вон оно чо, Михалыч" (С) :(

Сифрау
ты привыкла именно реагировать, объясняться, защищаться итд итп -в этом твое зло), ты "авторитетному" папе доказываешь чо ты "отличница" как всегда и успехи в твоем "спорте" у тебя хорошие...

Я ждала тебя :) Всё думаю, как у тебя это получается, ты Мессинг? :)
Всё так. Похоже, действительно без специалиста мне не справиться. Уж больно глубоко это всё во мне сидит, во как любящие родители детям мозг рушат :(

Сифрау
воспринимай это как его психическую болезнь

Он больной, я это знаю :( Именно на голову :(

Сифрау
а скорее он себя принять не может...
реализует в Наталье свои нереализованные "мечты"....

  • 150, он во мне видит себя, за мой счет еще раз проходит все этапы своей жизни... Если где-то что-то не срастается - то "началось в колхозе утро"... :(

    Сифрау
    НГ встречай в позитивной компании...

Хде взять? Исчу :)

Сифрау
вобщем взрослей

Таблетку штоль волшебную какую-нить принять :)

Sorinka
Всем нам нужна безусловная любовь

Да, очень нужна, но у меня ее никогда не было :( Мне всегда всё делали "авансом", в надежде, что я потом "отработаю" :( Пишу и самой жутко становится %)

Sorinka
Простите его, он сам глубоко несчастен

100% :(

Sorinka
Поговорите с мужем, ему тоже тяжело

Говорим с субботы каждый вечер, я ему продолжаю ужастики рассказывать, ему даже не верится, что такое бывает... %)

Sorinka
И, самое главное, вы можете вместе сделать так чтобы вашим детям никогда не пришлось так страдать из-за своих родителей

Ну вот тут уж точно + мульон :) И это главное :)
С мамой вчера говорила, она решила разводиться %) К моему большущему сожалению, кладу 95%, что это всего лишь очередной виток эмоций :( А жаль, хоть за закате пожила бы по-человечески, для себя :(

Тема закрыта
Причина:
";