Наследство, подскажите что делать?

просто посетитель
Екатеринбург

Цветуёчик
свекровь все это продает, чтобы купить квартиру у младшего сына (

так вроде по закону мама не может купить квартиру у сына, они как это документально собрались делать?
скорее всего по докуметам квартира так и останется на сыне, а мама будет там жить-так?
тогда ваша сноха ушлее ушлых-все достается по факту им

анонИм

Маленькая королева
мать еще жива, а они уже думают, про то, что после смерти все брату младшему достанется

Как интересно люди читают сообщения автора... Ау.. Никто никакой смерти не ждет, мама уже сейчас сама решила одарить младшего брата, при том, что еще при жизни отца они его одарили.. Автор переживает, что мама ни с чем останется.. ;)

я

Маленькая королева
папа умер они делят наследство! мать еще жива, а они уже думают, про то, что после смерти все брату младшему достанется

ага, и самое то интересное в этой истории что наследство делят СНОХИ

мама
Екатеринбург

Злаяя
так вроде по закону мама не может купить квартиру у сына

купить то может, вот только бабульки в сумме 260 тыс руб она с покупки жилья вернуть не сможет

анонИм

я
наследство делят СНОХИ

Цветуёчик
Муж просил написать, узнать детали.

мама
Екатеринбург

M@R@Y
Да.. Зависть страшная сила.. Отец написал на жену, значит так хотел. Самим надо зарабатывать. Мало ли кому чего с неба упало.

а я считаю все справедливо делить ПОПОЛАМ
тем более детей двое
что значит любимчик или нет? %)

мама
Екатеринбург

Ева*
папина сестра повела себя так, что они с папой до сих пор не общаются.

у нас аналогично
уж не общаются лет 5....
ьам ушлая сеструха себе захапала больше половины..а ему досталась третья часть..

анонИм

Dali
тем более детей двое

трое.. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";