муж со мной не разговаривает:((

Аноним 456
автор

девочки, я так устала от этого, мой муж сильно накосячил сам (не измена), и со мной же не разговаривает....вообще на реплики не реагирует, уже 4 дня......и с детьми общается какбуд-то меня нет.......я не знаю что делать, я уже на приделе

папа
Хабаровск

анонимнейм
я не знаю что делать

смс-ки писать...

Аноним 456
автор

jersan

смс-ки писать...

бесполезно, он не будет отвечать.....вообще полный игнор

просто посетитель
Екатеринбург

анонимнейм
мой муж сильно накосячил сам (не измена), и со мной же не разговаривает....вообще на реплики не реагирует, уже 4 дня......

Ну лучшая защита-это нападение..Он вами манипулирует, перекладывает ответственность за свой косяк на вас, чтобы вам плохо было и вас мучила совесть..непонятно за что, правда..Я бы на вашем месте на провокацию не велась, не нервничала, а вела себя как всегда..Ну не разговаривает и ладно..Только вот для детей это плохо, конечно..

Екатеринбург

анонимнейм
и со мной же не разговаривает....вообще на реплики не реагирует

считает себя недостойным Вашего внимания...переваривает...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Ну лучшая защита-это нападение..

во-во. Мой муж также всегда себя ведет. Когда я на него обижаюсь. он делает вид что это он наоборот на меня обиделся, и я же виновата и должна чуть ли не прощения просить. И как с этим бороться не знаю. Причм после перемирия в спокойной обстановке всегда ему объясняю что мне это не нравится, прошу так больше не делает, он соглашается что не прав. Но в следующий раз - все так же. И как с этим бороться не знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимнейм
вообще полный игнор

Вообще самое бесячее поведение...Есть у меня такие знакомые... Можно попробовать еще поговорить, сказать, что он не прав и это ни к чему хорошему не приведет, сказать про детей, что это на них отразится, так нельзя просто...Только сказать нормально, не кричать и не скандалить, чтобы не показать своих нервов..Это ему надо, вывести вас из равновесия..Вампиризм такой..Если разговор не подействует, тогда играть по его правилам, не разговаривать..Больше выхода не вижу..Ну как заставите человека, если он сам не хочет...

мама

а я со своим не разговариваю со вчерашнего ......пусть мучается!)

Екатеринбург

Вот когда оба молчат взаимно, это напоминает Шарика с Матроскиным.
Лучшее лечение - это совместное полезное действие. Мебель переставить...ремонт до ума довести...что-то делать руками.

Аноним 456
автор

Анастасия1985
попробовать еще поговорить, сказать, что он не прав и это ни к чему хорошему не приведет, сказать про детей, что это на них отразится, так нельзя просто.

не реагирует....с детьми себя ведет показательно замечательно, наобещал кучу всего им, всё разрешает, и мама тут такая "изверг", я ж не могу запрещать сразу как папа позволил....а мне тяжело, он почти всё внимание детей на себя переключил, вот вечером с ними в гости собирается...а я одна, и поговорить не с кем, мне от этого жутко грустно......

мама

Прикольно муж себя ведёт, ещё добётся того, что вы извинятся будете :) Считайте, что он себя таким образом наказывает. Так и спрашивайте: что, друг мой милый, после всех своих поступков стыдно теперь мне и слово сказать? ;)

Аноним 456
автор

Татьяна Вакалюк
это совместное полезное действие. Мебель переставить.

ага, вчера стала делать то где помощь мужская нужна была , из разряда мебель переставить, в итоге всё сама и доделывала, потом взяла паяльник и сидела паяла всякие сломанные детские музыкальные игрушки, машинки, раскручивала, заново собирала, если в обычные дни он начинает психовать "что тыв мои инструменты берешь", то тут даж не заглянул что я делаю....
пытаться заговорить с ним тоже больше никакого желания нет, зачем в пустоту, выяснять больше ничего не пытаюсь, абсурд, всё и так очевидно.....

Аноним 456
автор

ОСА
ещё добётся того, что вы извинятся будете

низа что и не за что! мнеб выходные пережить, потом дети в садик пойдут можно будет хоть "на стороне" себя занять, вот ток касса вся у него, говорю "дай денег", не даёт, сходит в магаз купит что нужно по его мнению и всё

просто посетитель
Екатеринбург

анонимнейм
вот ток касса вся у него, говорю "дай денег", не даёт, сходит в магаз купит что нужно по его мнению и всё

а вот это уже хуже...А сами взять не можете, наплевать на личное пространство, я бы и в карман залезла в таком случае..
А может вообще его вывести из себя, спровоцировать, чтобы запсиховал..
Совсем не с кем поговорить, сходить может тоже..Не можете с ними?

Аноним 456
автор

Анастасия1985
А может вообще его вывести из себя, спровоцировать, чтобы запсиховал..

вот дети в садик в пн пойдут....посмотрим, при них точно провоцировать ни на что не буду

Анастасия1985
Не можете с ними?

меня с собой не звали, и из услышанного разговора с детьми я так поняла что меня с собой и не собирались брать, да и потом с ним в машине ехать и "морду кирпичем" наблюдать ещё и там....

просто посетитель
Екатеринбург

анонимнейм
да и потом с ним в машине ехать и "морду кирпичем" наблюдать ещё и там....

Тогда дома займитесь своими делами, может приборка или там за собой поухаживать, ванна, маска для лица, хороший фильмец...И когда они придут у вас будет непринужденный, а может даже и довольный вид...
Но ИМХО, это неправильно, молчать..Это просто неуважение к любимому человеку..Я понимаю день-два (и то с трудом понимаю)...но дальше, да еще перед детьми...

мама
Киев

а он вообще в курсе,что это он "накосячил" ;) Возможно,по его мнению,это всё вы...

Аноним 456
автор

Кумико распрекрасная:)
а он вообще в курсе,что это он "накосячил" ;) Возможно,по его мнению,это всё вы...

да в курсе конечно, но сделал меня крайней со словами "это из-за тебя, вот если, то.."...потом еще перед друзьями которые к нам в гости пришли цеплял (вроде и не со мной говорит а в след), за что получил 1 подзатыльник, я долго терпела, но подзатыльник был такой ощутимый, был бы чугунный амулет в руках точно им бы съездила за такое, но молчать он начал раньше за день....Сообщение было изменено пользователем 23-01-2010 в 13:17

мама

анонимнейм
низа что и не за что!

Ну, не знаю, возможно он обиделся на вашу реакцию, за его небольшие по его мнению промахи. Поэтому можно вполне и извинится за это и попросить извинения за то, что обидело вас :)

мама
Киев

анонимнейм
но сделал меня крайней

ну вот.И сам в это поверил...теперь по не передумает,не заговорит...Нужно перемолчать его :)

Аноним 456
автор

ОСА
извинится за это и попросить извинения за то, что обидело вас

не поняла, т.е. мне перед ним извиниться? :=-O: ...этого не будет....я слишком много ему позволяю и прощаю, не в этот раз

просто посетитель
Екатеринбург

Кумико распрекрасная:)
Нужно перемолчать его

Согласна... Его же оружием победить его...Хотя молчащие люди в одной квартире, возможно в постели, это мягко говоря странно %)

мама
Киев

или еще додумал кучу всякой ерунды про вас,и теперь ходит и нагнетает страсти внутри головы,что вы вообще-причина всех его несчастий.

мама
Киев

Анастасия1985
Хотя молчащие люди в одной квартире, возможно в постели, это мягко говоря странно

жизнь вообще странная...

Аноним 456
автор

Кумико распрекрасная:)
Нужно перемолчать его

пока так и действую, но тяжело...но это может привести не к очень хорошим последствиям, у меня и у него появится другая жизнь,

мама

анонимнейм
не поняла, т.е. мне перед ним извиниться?

Ну, он же извинений ждёт, чего бы молчал. Спросите, за ЧТО именно вы должны извинится :) может по-крайней мере начнёт говорить. :) Плюс, если вы извинитесь, на то, что он обижен, вы потом с чистой совестью, можете на него обижаться, а он на вас нет вы же повинились, а он свои проступки не осознал, так что виноватый будет он со всех сторон

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";