муж со мной не разговаривает:((

мама
Екатеринбург

:( так больно читать такие темы(( так ужастна эта зависимость! папа показывает детям, что мама-это никто! сейчас надо предпринимать решительные действия, например уйти к подруге-родителям-по возможности с ночевой! сам приползет и будет прощения просить! Если ничегоне делать-дальше хуже будет!

мама
Киев

анонимнейм
пока так и действую, но тяжело.

просто сохраняйте спокойствие.не ждите от него ничего,не злитесь...просто живите.

анонимнейм
о это может привести не к очень хорошим последствиям, у меня и у него появится другая жизнь,
это хорошее последствие.Вы поймете,что можете друг без друга.И если есть желание быть вместе-вы будете вместе,как две свободных независимых личности.

        цитироват
мама
Киев

Красивая
так ужастна эта зависимость!

вот именно.
можно не уходить ни к каким подругам.Просто внутри прийти к нужному состоянию.

Аноним 456
автор

ОСА
Спросите, за ЧТО именно вы должны извинится :) может по-крайней мере начнёт говорить. :)

не не начнет, пока ему что-то не будет очень нужно....ну а всё остальное, большой ХМ:))) это затянет ссору, да к тому же он не поймет за что я с ним не разговариваю, спрашивать точно не будет, на мои объяснения ему с китайской стены, он просто в ответ снова молчать станет

мама
Екатеринбург

Кумико распрекрасная:)
Просто внутри прийти к нужному состоянию.

Перейти то нужно конечно, но и ему показать надо, что он не прав.... :( хотя..полной картины мы не видим..сложно рассуждать)

мама
Киев

Красивая
но и ему показать надо, что он не прав....

как только сама приходишь к нужному состоянию-муж волшебным образом начинает понимать,что неправ))

мама
Екатеринбург

автор? а вы в декрете? можете выйти на работу? интересно как с этим ваши дела обстоят?

Аноним 456
автор

Кумико распрекрасная:)
вы будете вместе,как две свободных независимых личности.

эх...жаль что я таких отношений в отношении себя не признаю

мама
Екатеринбург

Кумико распрекрасная:)
как только сама приходишь к нужному состоянию-муж волшебным образом начинает понимать,что неправ))

ну это что-то вроде дианетики....? может быть :)

мама

анонимнейм
не не начнет, пока ему что-то не будет очень нужно....ну а всё остальное, большой ХМ)) это затянет ссору, да к тому же он не поймет за что я с ним не разговариваю, спрашивать точно не будет, на мои объяснения ему с китайской стены, он просто в ответ снова молчать станет

Ой, как у вас всё сложно, у нас в молчанку никогда не играли, у подруги одной такие ссоры практикуются они до двух месяцев могли не разговаривать, кто кого перемолчит, по мне кошмар полный.

мама
Киев

Красивая
ну это что-то вроде дианетики

не знаю,чесслово.не читала дианетику...

анонимнейм
жаль что я таких отношений в отношении себя не признаю

аааа,ну тогда имеете то,что имеете.
или вы зависите от него,либо он зависит от вас...отношения рабов и поработителей.Сообщение было изменено пользователем 23-01-2010 в 13:43

Аноним 456
автор

Красивая
можете выйти на работу? интересно как с этим ваши дела обстоят?

нет, я не в декрете:)) с этим тоже дела нормально обстоят, но с большими условностями....дети полностью на мне, т.е. отводить, забирать, не полный рабочий день, много знакомых......у нас часто гости, но знаете такое выражение "одиночество в толпе", вот когда любимый человек отворачивается от тебя ни за что...ни что не может радовать...

мама
Екатеринбург

Ладно...пошла я отсюда...терпеть не могу такие истории! как мужчины находят себе женщин, которые влюбляются в них, рожают им детей! а потом самоутверждаются за счет них-перед всеми! друзьями, детьми! УЖАС! ИМХО!

мама
Киев

Красивая
! как мужчины находят себе женщин, которые влюбляются в них, рожают им детей! а потом самоутверждаются за счет них-перед всеми! друзьями, детьми! УЖАС! ИМХО!

так женщины же сами и доводят до такого,как оказалось и других отношений не признают...

Аноним 456
автор

Кумико распрекрасная:)
аааа,ну тогда имеете то,что имеете

это не любовь, а деловое соглашение, так удобнее и интереснее, почему бы в этом договоре не прописать тогда и свободные отношения?.....не, я в такие игры не играю, мне нужна любовь, очень, а таких мужчин пруд пруди чтоб поиграть в отношения-ни обязательств, ни ответственности....

мама
Киев

анонимнейм
это не любовь

анонимнейм
мне нужна любовь

а любовь-это рабство?

мама
Екатеринбург

хотя..правильно говорят! Каждый находит занятие-по себе) значит обоим интересна такая жизнь) ;) удачи автор! и терпения! В общем-то все хорошо...дети, друзья, любимый муж-ток немного загадочный :)

мама
Киев

анонимнейм
а деловое соглашение,

это не свобода....а соглашение ;)

анонимнейм
не прописать тогда и свободные отношения

свободу нельзя прописать,она есть или нет.на то она и свобода...Сообщение было изменено пользователем 23-01-2010 в 13:50

мама
Киев

любовь,она только свободна.
а остальное как раз и есть соглашения -ты мне так,я тебе так,я тебя сковородкой,ты передо мной на колени,я надулась на тебя-ты мне букетик,а если нет,то я еще больше надулась.это и есть правила игры :)Сообщение было изменено пользователем 23-01-2010 в 13:55

Аноним 456
автор

Кумико распрекрасная:)
так женщины же сами и доводят до такого,как оказалось и других отношений не признают...

у нас изначально ДО детей были такие отношения, точнее я продолжала по такой модели, т.е. я свободная женсчина и пр:))) ему не понравилось, ок - стала смотреть в одну сторону с ним, врала про свои доходы, которые явно были гораздо больше чем его, забивала на работу, т.к. "у солнышка выходной, хочу с ним побыть", довольно рано выходила из декрета "чтоб солнышку легче было", ...вот только со временем не сразу заметила что мои интересы давно перестали учитываться....года 2 назад я осталась без подарка на д\р...больше подарков не было, ему же никогда ничего не запрещала, даже на сторону ходить, но он этим чет не пользовался, подарок - ок, хочешь-пожалста - ты зарабатываешь можешь себе это позволить.....поменять машину, ок меняй, условно соглашаюсь с его выбором, не соглашаюсь-с его стороны снова псих.....вообщем долго и нудно, но сейчас ситуация такая что все эти условности не имеют значения, отталкивать следует только от ситуации в первом посте

мама
Киев

анонимнейм
отталкивать следует только от ситуации в первом посте

и продолжать жить так?

анонимнейм
стала смотреть в одну сторону с ним, врала про свои доходы, которые явно были гораздо больше чем его, забивала на работу, т.к. "у солнышка выходной, хочу с ним побыть", довольно рано выходила из декрета "чтоб солнышку легче было", ...вот только со временем не сразу заметила что мои интересы давно перестали учитываться....года 2 назад я осталась без подарка на д\р...больше подарков не было, ему же никогда ничего не запрещала, даже на сторону ходить, но он этим чет не пользовался, подарок - ок, хочешь-пожалста - ты зарабатываешь можешь себе это позволить.....поменять машину, ок меняй, условно соглашаюсь с его выбором, не соглашаюсь-с его стороны снова псих.....вообщем долго и нудно

мама
Киев

игнор своихз интересов-точно тупиковый путь.

мама
Екатеринбург

анонимнейм
"у солнышка выходной, хочу с ним побыть", довольно рано выходила из декрета "чтоб солнышку легче было", ...вот только со временем не сразу заметила что мои интересы давно перестали учитываться....года 2 назад я осталась без подарка на д\р...больше подарков не было, ему же никогда ничего не запрещала, даже на сторону ходить,

Тогда не понятно в чем проблема? Вы посвещаете жизнь любимому человеку...у вас правило изначально "ВСЕ только для него и ему" Сами можете ответить на свои вопросы довольно легко! Вы его избаловали, а сейчас хотите благодарности от него? вам обидно что он это не ценит?

Я думаю сейчас нужно либо серьезно поговорить) либо продолжать прыгать возле...

мама
Киев

Солнышко нужно поставить на место..а то он никак не заговорит :dada:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";