муж со мной не разговаривает:((

мама
Екатеринбург

Katy7788
но и уйти глупо, где еще такое найдешь, вот и ищет себе развлечений, время от времени...как сейчас...

+100

просто посетитель
Екатеринбург

Кумико распрекрасная:)
Солнышко нужно поставить на место..а то он никак не заговорит

Причем жестко...Но как показывает жизнь избаловать гораздо проще и быстрее, чем потом обратно вернуть нормальное к себе отношение...Зачем он с вами будет считаться, если сами с собой не считаетесь?? Переборите уже эту зависимость..Ну не разговаривает и плевать...Все равно это не изменить, живите полной, нормальной жизнью...Пусть он увидит, что вам комфортно и без его разговоров..

просто посетитель
Екатеринбург

Он же кайф ловит от того, что вы мучаетесь...Он энергию из вас тянет...

мама
Киев

Анастасия1985
Он же кайф ловит от того, что вы мучаетесь.

так вот,перестаньте мучаться,а начните наслаждаться....и его кайф закончится)

Katy7788
да хрен оно тнперь станет туда

даже не знаю...
в семье оба поддерживают те отношения,которые им интересны...

Аноним 456
автор

всё ещё молчим, строим из себя идеального папу:вчера детям игрушек накупил, вечером сводил в гости, потом сдал мне и убежал, пришел в 3 ночи, пьяный, сделала вид что сплю, сегодня встал в 13.00 и увёз детей на горки кататься с друзьями с которыми я всегда зову его время вместе провести, но мне он всегда отказывал....видимо без меня ему больше нравится с ними общаться.....

ток вы не подумайте что он альфонс какой, он хороший человек, я и полюбила его за то что он самодостаточный морально, но наверное ошиблась с определением-это был эгоизм чистой воды, он молодец, содержит семью, тут начитаешься тем и понимаешь что у меня семья еще ничего так:))), если я с ним разойдусь 100%% один не останется там уже очередь на него до меня была , мне польстило что он на меня внимание обратил, считала это своим большим достижением, действием своей уникальности:)) вот дура-то, прекрасно понимаю что сама разбаловала его во многих вещах, а как по другому-то, если человека любишь...наверное просто о себе забываешь....

мама
Москва

анонимнейм
я не знаю что делать, я уже на приделе

ВЫ тож молчите, а потом, находясь с ним в одной комнате, сделайте вид, что с кем-то по телефону на свидание договариваетесь дня так через2... Любопытство должно перебороть гордость

Аноним 456
автор

SHIK
Любопытство должно перебороть гордость

это будет допрос, и всякие не хорошие вещи, опасно вообщем

мама
Москва

анонимнейм
это будет допрос

А Вы ему потом скажете, что это была провокация... Мой такой же как у Вас, мне так помогло

Екатеринбург

вот мужик молодец, сам накосячил,
а жену виноватой выставил....вот зачот..
она еще и думает как бы сделать так,чтоб все хорошо было %)

Аноним 456
автор

Рыся
она еще и думает как бы сделать так,чтоб все хорошо было

а вот знаете, не думаю , наверное пожаловаться просто в молчании-то сложно сидеть

мама
Москва

анонимнейм
пожаловаться просто в молчании-то сложно сидеть

Мужчины с МАрса, женщины - с Венеры ;)

мама я

luna1982
во-во. Мой муж также всегда себя ведет. Когда я на него обижаюсь. он делает вид что это он наоборот на меня обиделся, и я же виновата и должна чуть ли не прощения просить. И как с этим бороться не знаю. Причм после перемирия в спокойной обстановке всегда ему объясняю что мне это не нравится, прошу так больше не делает, он соглашается что не прав. Но в следующий раз - все так же. И как с этим бороться не знаю.

блин и у меня такой же, тоже постоянно это происходит! вообщем я нескорлько дней играю в молчанку, потом не выдерживают нервы, закатываю скандал или ухожу к подруге, сестре с ночевой, иногда просто начинаю над ним стебаться, но каждый раз мучает меня вопрос как быть, что делать, потому что бывает ниче не помогает, а надо бы купить выпивон, накрыть на стол и поговорить, но у меня это не проходило потому что я была все время то беременная то кормящая. вот такой козел, беременную меня выводил постоянно.

мама

А Я СО СВОИМ МУЖЕМ ОДНАЖЛЫ МЕСЯЦ!!! МОЛЧАЛИ. Это оч тяжело и для меня было и для ребенка, а ему пофигу вообще! Потом я уже от бессилия зарыдала, тут понятно, что он сильнее меня и молчать будет до победного. Говорить не хотел, с ребенком как ни в чем не бывало, а я себя чужой чувствовала... Как-будто в гости пришла и спать не могла и похудела сильно. А потом решила что хорошего тишиной не добиться и стала вести себя как ни в чем не бывало, как-будто ссоры и вовсе не было: Он говорит дочери поедем в гости, а я на поДхвате - Конечно едем, доча пошли выберем, что одеть!!! Если нужны деньги я ему говорила: Мне нужны деньги на врача, например, и в этот момент доставала их у него из портмоне и говорила дочери что вот папуля деньги дал и мы пойдем к врачу или что-нибудь купим, поедем в парк, папа ведь дал деньги чтобы его доча покаталась на карусели - иди поцелуй папу и скажи ему за это спасибо!!! Когда куда-то уходила с ребенком говорю :мы идем туда-то, закрой пожалуйста дверь, До вечера!!! Все это ласково и нежно, напрощание говорю дочери чтобы папу целовала и сама заодно чмокну, ответа не жду, а ухожу не глядя . По приходу рассказываю где были, что делали, как нам было весело ХОТЬ ИДЕЛАЕТ ВИД ЧТО НЕ СЛЫШИТ, жаль что папы с нами не было, но в следующий раз он обязательно пойдет с нами: правда папа??? И здесь дочь подхватывает: пап, правда, пойдешь??? и все в таком духе. Потому что молчать для мужчины не наказание, а награда!!! Тишина и покой!!! То что Ему и надо...Побольше болтать , смеятся, играть с ребенком, разрешать дитю больше обычного - тяжело, но надо. Я делала так, в итоге мы помирились, он понял, что бесполезно сопротивляться!!! А однажды я сказала ему что мне надо срочно сходить по делам, поцеловала дочь , попрощалась с ним, пусть он не ответил, но слышал, расфуфырилась и ушла к подруге, выпили потом позвонила домой, сказала, что хотела прийти пораньше, но никак, поцелуй от меня дочь и положила трубку. Ну и все в том же духе... ПОПРОБУЙТЕ ТАК!

Аноним 456
автор

Здрасте
а надо бы купить выпивон, накрыть на стол и поговорить

не катит-игнор....я его уже начинаю ненавидеть %)

Аноним 456
автор

UNIKO
А однажды я сказала ему что мне надо срочно сходить по делам, поцеловала дочь , попрощалась с ним, пусть он не ответил, но слышал, расфуфырилась и ушла к подруге, выпили потом позвонила домой, сказала, что хотела прийти пораньше, но никак, поцелуй от меня дочь и положила трубку. Ну и все в том же духе... ПОПРОБУЙТЕ ТАК!

меня потом домой не пустят:(((

мама

SHIK
ВЫ тож молчите, а потом, находясь с ним в одной комнате, сделайте вид, что с кем-то по телефону на свидание договариваетесь дня так через2... Любопытство должно перебороть гордость

НЕ ПОМОЖЕТ!!!100 %

Глупо так делать

мама

анонимнейм
меня потом домой не пустят:(((

Ну по делам мож и перебор ;) , но к соседке за солью можно? :dada:

мама

ДЕТИ В САД ХОДЯТ, А ВЫ НА РАБОТУ НЕ ХОТИТЕ ВЫЙТИ??? Или работаете?

Аноним 456
автор

UNIKO
А ВЫ НА РАБОТУ НЕ ХОТИТЕ ВЫЙТИ??

я тут выше писала чуть...я не хочу на работу , с теми критериями и ограничениями которые у меня сейчас есть почти нет вакансий.....а на полный рабочий день-с детьми некому....вот с удовольствием куда-нить вышла за тыщ 30, снять достойную квартирку около садика, содержать детей и кушать чтоб номано, чтоб понять нужны ли мы друг другу вообще, может действительно разбежаться пора, он сказал денег не даст, у подруг мам не вариант

мама

Каждому мужчине нужна подруга, которая выслушает, с кем можно поговорить, которая будет восхвалять, а не подзатыльники давайть... Может появилась такая??? Та, с которой можно поговорить, может коллега по работе, поэтому ему легче молчать он в вашем общении не нуждается просто!!!

мама

А если подойдете молча и домогаться начнете не Ударит??? Попробуйте , у стройте ему СУПЕР секас, может что нового добавьте - стриптиз, чтоль...

мама я

надо заставить его поговорить, попросить в конце концов, разобраться спокойно, а может и со скандалом, не отставать от него пока не ответит или так, иногда и так делаю, ложусь спать обнимаю его, он ко мне спиной, а ему чувствую приятно, прижимается., всю ночь так спим, а утром продолжаю молчать. А вообще однажды мне психолог советовала в такой ситуации, подойти самой сказать, прости я была не права, давай жить дружно? ну а потом можно будет разобраться кто прав, кто виноват.
Да тяжело, знаю, когда не виновата, а может виновата все таки, зато потом, после примерения так хорошо!!!!Сообщение было изменено пользователем 24-01-2010 в 23:05

мама я

а еще можно почитать здесь в семейных конфликтах какие бывают уроды, хуже наших молчунов, так и злость пропадает....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";