Наш антидепрессивный конкурс: Читаем рассказики и голосуем за лучший :)))

папа
Екатеринбург

мамЮль!
нафикк он тебе нужен?)))

как это нафик? проверить ваши дурацкие способы выхода из депрессии :)

Екатеринбург

мамЮль!
нафикк он тебе нужен?)))

+много
я тоже в дело пущу... я тоже хочу...

просто посетитель
Екатеринбург

Бумс

а за этот рассказ можна голосовать? :D плюс мульен!!!! :D ничего смешнее не читала...

Ставки: МамЮль, Гуч, Эльвира (пункт про встать не в 7.15, а в 7.07, мне это оч. актуально! заффтра встану не в 12-30, а в 12-24)

мама
Москва

Да Бумс - рулит:D

папа
Екатеринбург

даже если не победю, то требую утешительный приз - сходить с победителем в салон: хоца ведь позырить чё такое спа-педикюр :)

мама

как тяжело журить. я буквально порвалась на пополам)))

прикол: я сама себе губу на тренировке разбила. теперо мне не до дипрессий) самое лучшее средство. хорошо, что опухоль сразу сошла)
а то на одной половинке простуда, а вторая половинка разбита)
я почти экскаватор))) :D

просто посетитель
Екатеринбург

Lapka
я почти экскаватор)))

:D :D

мама
Екатеринбург

А мне у Гуча вообще не порнравилось. Написано красиво, но по существу ничего. Я на себе это примерила, и мне стало так грустно, что пошла развеиться шопингом

мама
Екатеринбург

блин, тока прочла, ворона
мамЮль, молодец, тебе суждено было победить, а фото будет после салона ;)

мама
Екатеринбург

Льдинка
А мне у Гуча вообще не порнравилось. Написано красиво, но по существу ничего

А я, читая его рассказ, вспомнила, как мы с Ингулькой впервые пришли в бассейн и увидели там столько детских улыбок... Т.е., только в эссе Гуча я увидела то, что действительно способно излечить меня от депрессии и никаких специальных особых обстоятельств для этого не надо.

папа
Екатеринбург

vienta
откоментите хоть мен7я как нибудь...=)

ну я это... попробую :)
сам рассказ, как способ - весьма неплох, но написан (или опубликован) в дурацкой форме и с некоторым количеством ошибок в пунктуации... читать весьма неудобно. Вот так гораздо удобнее для прочтения :)

Борьба с депрессией или с самим собой?!

 Я частенько раньше впадала в такое состояние, но теперь все реже и по времени оно длится меньше.  
 Употреблять антидепрессанты, как мне кажется, очень не осознанный и глупый поступок (если конечно состояние не сильно усугублено). Это не к чему хорошему не приведет!  
 Самое главное, как мне кажется, это самоубеждение. Решить, что тебе нужно, что важнее: самобичевание или же жизнь - яркая красочная веселая, без всяких депрессий, слез. Нужно ко всему относиться проще, и во всем стараться видеть позитив. Нужно делать то, что нравится, тем чем любишь заниматься, и люди к тебе потянутся , будут новые знакомства, не будет одиночества, появятся пусть маленькие, но перспективы, что и поможет избавиться от депрессий, на них просто не будет время!  
Не нужно говорить себе так: "Вот я сделаю то, то, то и у меня не будет депрессии." Нужно просто о ней забыть. Конечно, будут и печаль и горе и разочарования плохое настроение, не возможно совсем без этого, но и не возможно быть все время веселыми, но нужно стремиться к этому!   
А от маленьких разочарований есть такие средство, как маленькие радости (шопинг, шоколад, и кому что по душе), разговор по душам с родным человеком. Главное не копить много маленьких проблем в себе, а выпускать, куда бы то ни было и хоть во что!
просто посетитель
Москва

vienta

Скажу по секрету, у 2-х членов жюри вы были 1-м месте ;)
Лично мне ваш рассказ больше всего понравился, потому как я смотрю не на форму написания, а на суть содержания :)

Екатеринбург

ну это к Машук наверное :)
Письмецо ей, может, тиснуть? в личку.

Тема закрыта
Причина:
";