Обидно

Аноним 920
автор

Сегодня попросила у мужа деньги на косметику (я не работаю, не могу найти уже несколько месяцев). Сижу дома с ребенком. Так вот пришел сейчас и наорал на меня, что я дармоедка и другие жены вместо того, чтобы тянуть деньги с мужей им еще деньгами помогают %) . Сижу, плачу. Так обидно.

мама
Екатеринбург

Екатеринбург

%) %) %) %)

автор
другие жены

и с алкашами живут и накоманами,кухоными боксерами-для него это тоже норма жизни?

мама
Екатеринбург

Нормальный муж у жены денег не просит, он их сам зарабатывает! И жену свою балует!

просто посетитель
Екатеринбург

автор
Сижу дома с ребенком.

Заставьте мужа платить няне и заработайте на косметику. :) Может, он не со зла, а из-за финансовых трудностей, и вовсе не имел ничего ввиду? Нервы сдали?

мама
Екатеринбург

ну мужики тоже люди, имеют право сорваться, собссно. Поговорите позже с ним да и все.

мама
Екатеринбург

вы меня уж простите... но ваш муж как мужчина :vis: :boom:

мама
Первоуральск

Может у него на работе проблемы?Считает,что недостаточно зарабатывает, вот и сорвался.

мама
Екатеринбург

До чего дошел прогресс.....мужики баб обвиняют в то,что те не работают......
У меня вообще у подруги муж кое как и кое где работал, а она как только дочку в садик отдала, устроилась работать на хорошую работу....так он у нее деньги требовал даже. А потом они разбежались (не развелись, но стали жить раздельно) он приходил и просил у нее денег....ты же говорит мне жена...ты должна помогать мне безвозмездно......а то что она дочку сугубо на свои растила никому и в голову не пришло вспомнить.......

мама
Екатеринбург

oliko
мужики баб обвиняют в то,что те не работают......

Причем - не в том, что не работают -а что мужу деньгами не помогают :)

мама
Екатеринбург

зато все наши женщины капец какие терпеливые, понимающие и молчащие.

мама
Екатеринбург

пару раз давала ...чувства были...а потом отсекла все от себя пошла и подала на развод.....

мама
Екатеринбург

oliko
пару раз давала ...чувства были...а потом отсекла все от себя пошла и подала на развод..... прям моя история. тоже надоело, пошла и развелась. а автору скажу что может он сорвался, ведь не требовал же у вас денег, просто сказанул. ;) поговорите. предложите ему самому заниматься домом и детьми, а вы работать будете. причем распишите в красках все больницы и тп. мой затыкался сразу.

мама
Екатеринбург

а еще есть доброжелатели вокруг вашего мужа........на ухо нашепчут...а моя работает...сама зарабатывает.......и все пошла голова кругом.......
а моему бывшему еще и нашептывали на ухо, что смотри мол красивая полюбому изменяет.........и влияли ведь ...друзья же близкие.....

Тула

Fox@
Нормальный муж у жены денег не просит, он их сам зарабатывает! И жену свою балуе

Абсолютно согласна.

мама
Екатеринбург

автор
Сегодня попросила у мужа деньги на косметику

че-то я ниче не понимаю в этой жизни... а это че такая неотложная трата? жизненно важная? может дял начала озвучите сумму которую вы попроисли и среднемесячный доход - чисто для сравнения?

мама
Екатеринбург

evabel
причем распишите в красках все больницы

не объясните - можно без красок - какая связь между

автор
попросила у мужа деньги на косметику

и

evabel
все больницы

??

мама
Екатеринбург

Пастушка

а вы внимательней читайте. я говорила о том чтоб предложить поменяться местами. в моем случае всегда затыкались при упоминании о том что нужно будет делать, особенно при упоминании больниц. и что все надо помнить кого к какому спецу вести и когда(у нас 2 детей).

мама
Екатеринбург

evabel
и что все надо помнить кого к какому спецу вести и когда(у нас 2 детей).

ну у меня тоже двое детей - по вашей логике я должна не вылезать из больниц? и на работу типа можно не ходить? и все же - как из вашего поста следует что нужно непременно отстегивать произвольную сумму денег на покупку не первой необходиомсти по первому требованию?

Екатеринбург

Пастушка
как из вашего поста следует что нужно непременно отстегивать произвольную сумму денег на покупку не первой необходиомсти по первому требованию?

Для многих женщин косметика очень важна. Ну некомфортно ходить бледной, с ненакрашенными губами и ресницами. Вполне можно понять.
А орать на жену - последнее дело. Это в любом случае недостойно мужчины.

мама
Екатеринбург

Пастушка
ну у меня тоже двое детей - по вашей логике я должна не вылезать из больниц? и на работу типа можно не ходить? и все же - как из вашего поста следует что нужно непременно отстегивать произвольную сумму денег на покупку не первой необходиомсти по первому требованию? я такого не говорила. просто при упоминании даже профосмотров и прививок у бывшего глаза на лоб лезли. неизвестно какой доход у мужа автора. и я учусь кстати на очном и в академку не ходила.

мама
Екатеринбург

Мама Мышка
Для многих женщин косметика очень важна. Ну некомфортно ходить бледной, с ненакрашенными губами и ресницами. Вполне можно понять.
А орать на жену - последнее дело. Это в любом случае недостойно мужчины.

:dada: :dada: :dada:

просто посетитель
Екатеринбург

Пастушка
че-то я ниче не понимаю в этой жизни... а это че такая неотложная трата? жизненно важная?

вообще-то косметика бывает как декоративной, так и по уходу. так вот, если без декоративной прожить можно, то без крема дневного-ночного для лица, крема для глаз, крема для тела, крема для рук я вот себе жизни не представляю. особенно зимой, когда дома батареи, на улице мороз, в офисе кондик и всё, кожа разве что не сворачивается

мама
Екатеринбург

крем дял рук бывает за 30 руб - бывает за 3 тыры (итд, потолка наверно нет). заметьте, автор так цифры и не называет

Пастушка
озвучите сумму которую вы попроисли и среднемесячный доход

мама
Санкт-Петербург

наверное вопрос в соответствии ценовой категории и семейного бюджета?

Тема закрыта
Причина:
";