Обидно

мама
Екатеринбург

Кобра

ну славатехоспидя, хоть один человек меня услышал...

мама
Екатеринбург

Пастушка, а вы что кремом за 30 рублей пользуетесь, или вообще считаете, что косметика не нужная вещь для женщин, девушек?

мама
Екатеринбург

Maksimkina
Пастушка, а вы что кремом за 30 рублей пользуетесь

когда в доме денег на еду нет - то и за 30 пользуюсь.
блин, вот если б завел мужчина топ: пашу на трех работах, кредит выплчиваю, денег в обрез тока на жрачку - а жена виши требует - в пицот голосов бы утешали его бедного...

мама
Екатеринбург

Пастушка
по вашей логике я должна не вылезать из больниц?

Я в словах evabel этого не увидела. Просто мужчины могут и не знать о всех расходах, которые мы платим за детей. Я своему мужу иногда рассказываю что сколько стоит, занятия, садик, школы развития, но он и не запоминает этого. Везде по чуть-чуть, а в итоге не малые суммы получаются.

мама
Астрахань

Maksimkina
Пастушка, а вы что кремом за 30 рублей пользуетесь, или вообще считаете, что косметика не нужная вещь для женщин, девушек?

А это от бюджета зависит. Если денег на необходимое еле хватает, то можно с косметикой и повременить. Декоративную на время сидения дома вполне исключить можно.

А вот если деньги есть, а муж не дает из принципа - другой разговор.

Екатеринбург

Пастушка
на трех работах, кредит выплчиваю, денег в обрез тока

какие то хреновые уж простите три работы,если только на еду хватает %)

мама
Екатеринбург

Vic25
Везде по чуть-чуть, а в итоге не малые суммы получаются

и именно поэтому жена решила попросить у мужа денег еще и косметику?

мама
Екатеринбург

Рыся

у вас неоспоримый талант - цепляться к словам:)

Екатеринбург

нет наверное исключительно,потому что она ,косметика у нее закончилась вот поэтому ,она

Пастушка
жена решила попросить у мужа денег еще и косметику?

%)

мама
Санкт-Петербург

Vic25
Я своему мужу иногда рассказываю что сколько стоит, занятия, садик, школы развития, но он и не запоминает этого

если возникают недоразумения, можно и прлную раскладку по бюджжету на месяц дать и вместе решить, что можете себе позволить, а что нет.

просто посетитель
Екатеринбург

автор
другие жены

так пусть найдёт себе другую. Что ж он с вами-то живёт %)

Екатеринбург

Ну не переживайте, просто он сорвался, накипело что-нибудь на работе. все будет хорошо. И вы работу отличную найдете. Ему станет легче. Он же не постоянно так срывается. Не надо плакать, расстраиваться, а кинуть все усилия на поиск работы, тогда не придется у него просить деньги ни на косметику, ни на то, что вам необходимо.

мама
Екатеринбург

Пастушка
и именно поэтому жена решила попросить у мужа денег еще и косметику?

Ну, иногда себе тоже что-нибудь хочется купить. Хотя автор цену так и не обозначила, не совсем понятно о чем говорим.

Аноним 920
автор

з/п мужа 32 тысячи рублей, попросила на тональник 400 рублей.

мама
Екатеринбург

автор
з/п мужа 32 тысячи рублей, попросила на тональник 400 рублей.

Мне вот даже интересно-и какой вывод должны сделать для себя те, кто просил озвучить сумму? Много? Мало? И как соотношение этих сумм влияет на тот факт, что "а вот другие жены сами мужьям денег дают" -как было глупостью, так и осталось?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пастушка
че-то я ниче не понимаю в этой жизни... а это че такая неотложная трата? жизненно важная?

конечно, а как иначе... женщина должна быть красивой

Пастушка
может дял начала озвучите сумму которую вы попроисли и среднемесячный доход - чисто для сравнения?

какая бы сумма не была... но хорошая косметика не дешевая

Пастушка
нужно непременно отстегивать произвольную сумму денег на покупку не первой необходиомсти по первому требованию?

не ну хочет же муж чтобы жена была красавица, значит пусть отстегивает

Пастушка
,блин, вот если б завел мужчина топ: пашу на трех работах, кредит выплчиваю, денег в обрез тока на жрачку - а жена виши требует

а что его неудачника жалеть... святая обязанность мужчины зарабатывать и обеспечивать семью достойно, а зачем нужен муж который порекает мать своих детей копейками на косметику... не понимаю почему вообще автор просит деньги, нормальный мужик сам предложит

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор
з/п мужа 32 тысячи рублей, попросила на тональник 400 рублей.

вот что за мужик у которого жена вынуждена пользоваться дешманской тоналкой, %) еще и выпрашивать у него денег.... наоборот надо спасибо сказать что она у него диоровскую тоналку за 2500 не попросила в комлекте с пудрой и т.п. экономная женщина... автор ваш муж крахобор, :(

ДоброжелателЬ 😊

Babyfase
автор ваш муж крахобор,

а Вы, видать, жена олигарха?
или сама олигарх, или рантье?

Babyfase
вот что за мужик

не всем суждено по полмиллиона зарабатывать - ну не хватает на всех денег-то! ;)

вот мой брат полжизни работал в метрострое проходчиком - и не судьба ему иметь директорскую ЗРЯплату ;)
и что. считать теперь его НЕУДАЧНЕГОМ прикажете? %)
или пусть тогда директор/бухгалтер/владелец_бизнеса пойдут в проходчики, за меньшую зарплату...

не надо быть СТОЛЬ заносчивым!...

хочу стать мамой
Екатеринбург

ДоброжелателЬ

а Вы, видать, жена олигарха?
или сама олигарх, или рантье?

нет, но достойно зарабатываю. мой муж тоже. он мне ни в чем не отказывает и все самое лучшее для меня покупает...поэтому мне странно когда

автор
наорал на меня, что я дармоедка и другие жены вместо того, чтобы тянуть деньги с мужей им еще деньгами помогают

а если так рассуждать

ДоброжелателЬ
не всем суждено по полмиллиона зарабатывать - ну не хватает на всех денег-то!

вот мой брат полжизни работал в метрострое проходчиком - и не судьба ему иметь директорскую ЗРЯплату

никогда ничего не будет

ДоброжелателЬ
не надо быть СТОЛЬ заносчивым!...

не хотела никого обидеть, это просто мое имхо

мама
Екатеринбург

ну почему доброжелатель всегда анонимно? я б давно задружила :)

мама
Екатеринбург

Babyfase
достойно зарабатываю. мой муж тоже. он мне ни в чем не отказывает и все самое лучшее для меня покупает...

Я тоже, мне тоже, но после реплики про "дешманскую тоналку" с Вами как-то даже соглашаться не хочется... Люди живут втроем на 32000. Работает один муж. При чем здесь косметика Кристиан Диор? (кстати, я поганее декоративки в жизни не пробовала) ;)

мама
Екатеринбург

Слушайте, вот живу с мужиком, на других смотрю, и ВИЖУ- мужик то у нас пуп земли. " Дай милый денежку на косметику- НЕТ, сама заработай, дармоедка"
А как на пивко " Дай на пиво, ты мне должна. Время для него, ласки для него, все прелести жизни для него, и не дай бог что против сказать. А МЫ ТОГДА ЧТО? ДЛЯ НАС КТО СДЕЛАЕТ?

ДоброжелателЬ 😊

zaikaa
А МЫ ТОГДА ЧТО? ДЛЯ НАС КТО СДЕЛАЕТ?

а это - уже вопрос межличностных отношений
и их решать не на сайте, а в семье, или лично внутри себя, и принимать решения, и ответственность за выбор сделанный...

Ваш муж СДЕЛАЛ свой СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор, Ваше неотъемлемое право - сделать СВОЙ ход
То же и с ответственностью за принятые решения - КАЖДЫЙ получит в меру своих мыслей и действий!

Если Вы конкретно желаете переложить хотя бы часть ответственности на форум - "вот, ОНИ мне насоветовали!" - боюсь, "НЕБО" этого всё равно не оценит...

(поверьте, никаких "поучений", просто, напоминание, и себе в том числе ;))

мама
Екатеринбург

evabel
я учусь кстати на очном и в академку не ходила

Это наверное возможно при наличие бабушек? У меня никого не было. И муж у меня в этом плане золотой. Зарабатывал столько, сколько надо, и не орал, когда я покупала себе что то необходимое. Автору сочувствую, желаю найти работу в ближайшем будущем, канеш когда возраст ребенка подрастет. А муж действительно, может и правда сорвался? Может проблемы какие? Но его это не оправдывает.

Тема закрыта
Причина:
";