Курение в подъезде

мама
Екатеринбург

Ксенчик
самое обидное кстати, что муж открывает окно, а курильщики приходят, окно закрывают и курят у ЗАКРЫТОГО окна я не понимаю их логики холодно им, блин...

сама была с двух сторон: и курящей и не курящей. никогда не нравится запах дыма, в любои варианте. когда курила старалась делать это либо на улице, либо на лоджии. терпеть не могу когда курят в квартире. когда не курю - повторюсь - не шпыняю никого, если только это не происходит в моей квартире. соседи курят на лестничной площадке и что??? она же общая. курят себе в стороночке, в квартиру дым не идёт. нехай себе курят. запах выветривается. будет тепло вообще будут на балконе курить. Ну не могу же я их заставить бросить курить только потому что мне запах мешает в подъезде %)

мама
Екатеринбург

Рыбка Поньо
кто то курит, кто то газеты тырит, кто-то лампочки ,сволочь выкручивает.

:dada:
Еще держат собак-котов, а у некоторых есть дети которые топают и плачут по ночам.... Надо всем нервным купить себе отдельные дома, я считаю

мама
Киев

Рыбка Поньо
Откровенно говоря в нашем подъезде проживает пяток кошек


я тоже задолбалась двери от этих котов вымывать -у них брачный период , они территорию метят ,а вы все нюхайте Ну насчёт табачного дыма- я тоже с соседями борюсь на эту тему.Правда на Украине вышел закон, запрещающий курить в общественных местах, штраф немаленький.Вот некоторые и побаиваются.А другим по барабану , они и дома в спальне курят что им общественные места

мама
Астрахань

Adri
правда окно они отрывали

зачем?

Когда жила с родителями, сосед курил какую-то гадость. В квартире не пахло - 2 двери спасали, но вот в подъезде... Не хочу я это нюхать! Но мама, правда, его быстро на улицу выперла.

мама
Нижний Тагил

S@shenjka
в квартиру дым не идёт.

идёт и ещё как.. если бы не запах в квартире, мне б наплевать было...

мама
Екатеринбург

Ксенчик
я не понимаю их логики

Ксенчик
холодно им,

чего тут еще понимать )))

мама
Нижний Тагил

mymrik
чего тут еще понимать )))

в подъезд ведь вышли, всё равно куртку надевают.

мама
Екатеринбург

Adri
Надо всем нервным купить себе отдельные дома, я считаю

++++
и не мотать нервы другим

просто посетитель
Екатеринбург

Раз "подъезд общий" то я могу заняться изготовлением удобрения из навоза? Ну и что что вонять будет на весь дом - подъезд то "общий" - имею право использовать его по своему усмотрению.

мама
Екатеринбург

IngeborgaV2008
Раз "подъезд общий" то я могу заняться изготовлением удобрения из навоза

предпринимательская деятельность в подъезде не разрешена :meet:

мама
Екатеринбург

Ксенчик
идёт и ещё как.. если бы не запах в квартире, мне б наплевать было...

у меня сейф дверь, и запах не идет :)
а так то да, сама не люблю когда дома сигаретным дымом пахнет, ладно бы ещё сигареты путевые курили а то купят какую-нить дрянь и усёёёёёёё %)

мама
Астрахань

Adri
предпринимательская деятельность в подъезде не разрешена

Исключительно для своих нужд.

мама
Екатеринбург

Ксенчик
всё равно куртку надевают.

а шапку забыли и голова мерзнет

мама
Нижний Тагил

mymrik
а шапку забыли и голова мерзнет

действительно

будущая мама
Екатеринбург

это уже обсуждали. Если курить больше негде, к примеру, нет балкона, буду курить в подъезде!!! А кому мешает-ставьте железные двери с хорошей изоляцией запахов!

мама
Екатеринбург

Lolitа
Если курить больше негде, к примеру, нет балкона, буду курить в подъезде!!!

Как это негде? В квартире курите!

Lolitа
кому мешает-ставьте железные двери с хорошей изоляцией запахов!

А если мне, например, захочется ковёр в подъезде похлопать. Допустим, пылесоса нет, лифт не работает - тяжело на улицу идти.
А кому мешает, пусть ходят в противогазах!

Безапелляционность, ИМХО, не самый лучший способ решать проблемы.

мама
Екатеринбург

chakalina
А если мне, например, захочется ковёр в подъезде похлопать.

Пол потом помойте - а так хлопайте на здоровье - кто вам запретит

мама
Екатеринбург

Ещё вот есть соседи, любящие выставлять на лестничную клетку всякий ненужный хлам - доски всякие, ванны старые и т.п.
Видимо, у них логика, что кому не нравится, пусть через окно ходят.

будущая мама
Екатеринбург

chakalina
Как это негде? В квартире курите!

а если балкона нет???еще раз повторяю!!!балкона нет, квартира съемная - че делать? праильна, в подъезд :)

chakalina
захочется ковёр в подъезде похлопать

дак ради бога, тока вас за идиотку примут щас пойдем все курящие, живущие на верхних этажах, спускаться на крыльцо подъезда, чтоб покурить минуту неа, не пойдет ;)

мама
Екатеринбург

Adri
Пол потом помойте - а так хлопайте на здоровье - кто вам запретит

Чего это я мыть буду? Уборщица ж есть - я за неё плачУ. Пусть она и моет! :P

мама
Екатеринбург

mymrik
а шапку забыли и голова мерзнет

кость не мерзнет.......

мама
Екатеринбург

Lolitа
тока вас за идиотку примут

Ой, как страшно!
Я, скажу Вам по секрету, много кого за таких принимаю. :) Только им от этого ни жарко, ни холодно.

Lolitа
щас пойдем все курящие, живущие на верхних этажах, спускаться на крыльцо подъезда, чтоб покурить минут

А что? Движение - оно полезно. ;) Калории там расходуются, то-сё.

Lolitа
а если балкона нет???еще раз повторяю!!!балкона нет, квартира съемная - че делать?

О! Дык, ФОРТОЧКА есть! :=-O:

мама
Екатеринбург

Lolitа
А кому мешает-ставьте железные двери с хорошей изоляцией запахов!

А ещё может быть так, что те, кому мешает, тоже в съёмной квартире живут. Им что, другую искать прикажете?

будущая мама
Екатеринбург

chakalina
Дык, ФОРТОЧКА есть!

аа, точняк, а дым потолок не своей квартиры совсем не желтит

chakalina
А ещё может быть так, что те, кому мешает, тоже в съёмной квартире живут. Им что, другую искать прикажете?

а че дверь хорошую в съемной квартире по договоренности с хозяевами поставить вера не позволяет?

мама
Екатеринбург

ээх та же проблема :( новый дом, курят где заваренный мусоропровод, к их отсеку он далеко, к нашему рядом, и у них в отличии от нас запах не стоит потом в общем коридоре :( и запах порой и до квартир добирается этот. Дымят в день и не по разу. :( из лифта выходишь, когда только покурили и бежишь быстро с ребенком к квартире, кашлять мелкая начинает. Я вот не понимаю почему бы не покурить на балконе, в нашем доме они у всех есть. :( не лень ведь выходить на площадку, достаточно далеко от своего коридора :(Сообщение было изменено пользователем 28-02-2010 в 18:22

Тема закрыта
Причина:
";