"......а меня не пустят туда..."

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
папы нет

папа то есть, но где его найти? Вот бы было здорово дать папе знать, что ребенку плохо.

мама
Екатеринбург

Masher

а папе есть дело до ребенка,как думаете??

Екатеринбург

Автор не страдай фигней, это их жизнь, их она устраивает. Не лезьте куда не просят! ;)

Екатеринбург

Masher
где его найти?

он за рубежом, у него другая семья, это в первом посте.

Masher
Это судьба, наверное...

это не судьба - это понимаете, ситуация, когда склонности семьи сильнее любого позитива...

мама

trimpimpim
...у вас есть время свободное

автор
у меня две дочки-близняшки, им по 6 лет

Екатеринбург

У Малахова сегодня тоже про это передача была - не смотрела, так что не знаю всех подробностей.
Девочку жалко - детства у нее не будет. Есть только маленькая надежда, что она выстоит и потом шагнет вперед сама. Такое редко, но бывает.
Автору - помочь тут малореально - мать уже озлоблена, она помощь не примет. А девочке важнее не разовая помощь - а долгое и терпеливое участие, на которое мало кто способен.

мама
Екатеринбург

А если с директором ШР переговорить - рассказать про Веру - может согласятся взять девочку бесплатно?
Ведь не обеднеет ШР от того,что лишняя девочка в классе будет
Главное чтоб автор сумела преподнести информацию так, чтоб сердце директора ШР тоже дрогнуло

мама
Екатеринбург

Ситуация как из моего детства. Нас у родителей 4 детей. Соседка сильно выпивающая была и у нее сын и дочка. Кристина нашего возроста и мы вместе сней играли во дворе. Так мама моя взяла над ней "шефство". Помогала и одежной и едой, некоторое время она даже жила у нас (когда пьяная мать выгнала ее зимой в одних тапках). Мама устроила ее в хорошую школу-интернат (там и кормили и одевали), а в выходные Кристина жила у нас. Ее мать с братом совсем спились и оба уже умерли. А у Кристины хороший муж и двое козявочек, она закончила институт, и вообще живет сейчас хорошо. И до сих пор приезжает к маме в гости, как к своей родной. А летом мы вместе ездим на даче к родителям. Вобщем она у нас как третья сестра. Вот такая история.

мама
Екатеринбург

mamaT
Ситуация как из моего детства. Нас у родителей 4 детей. Соседка сильно выпивающая была и у нее сын и дочка. Кристина нашего возроста и мы вместе сней играли во дворе. Так мама моя взяла над ней "шефство". Помогала и одежной и едой, некоторое время она даже жила у нас (когда пьяная мать выгнала ее зимой в одних тапках). Мама устроила ее в хорошую школу-интернат (там и кормили и одевали), а в выходные Кристина жила у нас. Ее мать с братом совсем спились и оба уже умерли. А у Кристины хороший муж и двое козявочек, она закончила институт, и вообще живет сейчас хорошо. И до сих пор приезжает к маме в гости, как к своей родной. А летом мы вместе ездим на даче к родителям. Вобщем она у нас как третья сестра. Вот такая история.

Маме вашей поклон. Помимо своих четверых еще одного подняла.

мама
Екатеринбург

Masher

+1000

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
ситуация, когда склонности семьи сильнее любого позитива...

эээ... вроде пишите, что семья нормальная у соседа Вашего была, более похоже на то, что мать доолжного внимания парню не уделяла, вот и пошел не по той дорожке

Екатеринбург

Semalara
семья нормальная у соседа Вашего была

семья полная. Мама, папа...два брата. Старший брат ОК, средний нарик, младший - вот так вот. Папа - тихий алкаш...такой, советский, самый обычный...грустно, в общем. Просто ничего ни от чего не гарантирует...

бабушка
Екатеринбург

автор, напишите мне в личку, есть возможность помочь

мама

Masher
но там раскрылся неприятный обман

да... помню такую фигню :(

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Папа - тихий алкаш...такой, советский,

ааа.... ну ясно тогда
но не всегда пьянство родителей влечет за собой пьянство детей, сл богу :)
хотя гарантий конечно нет

каменюшка

mamaT

похожая ситуация, тоже девочку кристина звали, жили в нашем подъезде. семейка вечно пила, мамашка мужиков разных водила, бабуля тож пила, брат шатался. девчонка у нас постоянно тусила, мы с ней играли постоянно, кормили, на дачу с собой возили, иногда она приходила так и говорила дайте покушать пожалуйста, значит мамашка в запой ушла. или просто забыла её с улицы позвать и пьяная спать улеглась. одежду всю мою отдавали, игрушки. в школу отправили с опозданием большим, некому было её отводить, забирать. я была намного старше по моему в классе 6 училась, самостоятельная уже, забирала её, приходила к ней туда посмотреть как учится. у них постоянно загоралось что то, бабуля засыпала с сигаретой, позже бабуля повесилась. мамашка отравилась спиртом, брата посадили. девочку в интернат. в квартире зажила какая то тетка дальняя, вот к ней кристина и приезжала на выходные. потом перестала.брата выпустили, тетка уехала и он живет щас с девкой какой то. кристина приезжала какое то время к нему на каникулы и выхи, такая выросла красивая стала. щас учится в техникуме, живет в общаге. девочка красавица, но характер конечно дай бог....очень высокомерная.

ил
автор

привет
мы с мамой Веры договорились-Вера у меня будет жить-утром ходила к ней с колбасой и пивом
всем спасибо
не могу писать-мы пошли с Верой на работу (две тренировки у меня сегодня)

мама

автор! какая же вы умничка!! поклон Вам!

мама
Сургут

мама
автор! какая же вы умничка!! поклон Вам!

присоединяюсь)))

Анонимка

автор
Вера у меня будет

ой подумайте 100000 раз! Мать протрезвеет и начнет ходить на бутылку кляньчить и скандалы закатывать что ребенка у нее отняли. Еще и в милицию пойдет, скажет вы девочку в заложники взяли. Нельзя так делать без юридического оформления.

просто посетитель
Екатеринбург

автор
автор

напишите в личку, может, смогу чем-то помочь, теперь уже вам:)

мама
Екатеринбург

удачи вам!!!

мама
Екатеринбург

Автор, удачи!
Но прочитайте обязательно вот это.
http://abursh.sytes.net/abursh_page/Gorlanova/Roman_1.asp
Так иногда получается, когда у людей на пол пути кончаются силы, и тогда, как говорится, благими намерениями...
история автобиографичнаСообщение было изменено пользователем 03-03-2010 в 11:31

all
мама
Екатеринбург

Все не читала,автор,вы в каком районе?напишите в личку :)

Екатеринбург

mamaT
Ситуация как из моего детства. Нас у родителей 4 детей. Соседка сильно выпивающая была и у нее сын и дочка. Кристина нашего возроста и мы вместе сней играли во дворе. Так мама моя взяла над ней "шефство". Помогала и одежной и едой, некоторое время она даже жила у нас (когда пьяная мать выгнала ее зимой в одних тапках). Мама устроила ее в хорошую школу-интернат (там и кормили и одевали), а в выходные Кристина жила у нас. Ее мать с братом совсем спились и оба уже умерли. А у Кристины хороший муж и двое козявочек, она закончила институт, и вообще живет сейчас хорошо. И до сих пор приезжает к маме в гости, как к своей родной. А летом мы вместе ездим на даче к родителям. Вобщем она у нас как третья сестра. Вот такая история.

Masher
Маме вашей поклон

Тема закрыта
Причина:
";