муж обидел

мама
Екатеринбург

Яя
попросила его послушать

Он согласился?

папа
Хабаровск

Кейт и Лео
записывая на диктофон или камеру-так себя со стороны увидите и услышите,результат лучше будет

тогда камера будет виновата

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
тогда камера будет виновата

в глаз ей и с балкона вниз обьективом

мама
Екатеринбург

jersan
напиши нам пару строчек своего чудо-доклада... страсть как интересно стало из-за чего война

jersan
тогда камера будет виновата

батенька ну вы язва

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яя
он играл в комп на ноуте, я начала читать он сказал, чб я уходила из комнаты, что он не хочет это слушать, чб я шла вон перед ребенком читала.

Очень показательно, получается ему игрушка дороже, мог бы на секунду и оторваться от компа, послушать Вас. В принципе не понимаю таких мужчин, которые играют в комп, а когда подходят к ним с какой просьбой то тут же отмахиваются. Вам будет на заметку такое поведение мужа. В следущий раз не стоит уже к нему подходить, я бы точно не стала....
Не расстраивайтесь так сильно, ну такой вот он человек. Зачем из-за него ещё больше огорчаться......?

Яя
Обидно просто ужасно, моя работа, мои достижения для него ничего не значат, мол иди в пень жена, ты меня достала.

Это он зря так, а вдруг найдётся тот кто оценит..... :)
Удачи Вам с докладом!
PS. А вообще с таким его отношением и не имеет смысла ему читать доклад, не думаю, что слушать будет и толковые замечания даст, это ведь тоже уметь надо- слушать.

папа
Хабаровск

лисено_к
батенька ну вы язва

спасибо, что не ударили ;)

Екатеринбург

Katy7788
манера изложения важнее всего

согласна - и она в любом случае будет отличаться от чтения перед мужем или перед зеркалом. Это неизбежно до какого-то момента, если нет хорошей театральной практики. Но если есть внутренняя уверенность - появится и внешняя. Это точно.

мама
Екатеринбург

jersan
спасибо, что не ударили

не из драчливых...........

Тема закрыта
Причина:
";